Мы в Telegram
Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 21.01.2021




НИА "Нижний Новгород" 

Глеб Никитин участвовал в клинических испытаниях вакцины от коронавируса

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принимал участие в клинических испытаниях вакцины от коронавируса. Информацию об этом озвучили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Компания ЛУКОЙЛ помогла установить мобильный подъемник в бассейне ФОК "Волжский берег"

Компания ЛУКОЙЛ помогла установить мобильный подъемник в бассейне ФОК "Волжский берег" города Кстово. Об этом сообщили в Центре общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Евгений Люлин заявил о намерении участвовать в выборах в ЗС НО в 2021 году

Евгений Люлин заявил о намерении участвовать в выборах в Законодательное собрание Нижегородской области в 2021 году. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции 21 января.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

RBPI инвестировала еще 9,6 млрд рублей в нижегородские свинокомплексы

Компания Russia Baltic Pork Invest в 2021 году введет в эксплуатацию еще два свиноводческих комплекса в Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили правительстве региона.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Евгений Люлин рассказал о планируемых изменениях в работе ЗС НО

Председатель Законодательного собрания Евгений Люлин рассказал журналистам о планируемых изменениях в работе регионального парламента. Об этом сообщает корреспондент, присутствовавший на пресс-конференции по итогам 2020 года.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Заболевших COVID-19 за прошедшие сутки не выявлено в 24 районах Нижегородской области

Случаев заболевания коронавирусом за прошедшие сутки не выявлено в 24 районах Нижегородской области. Об этом 21 января сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Руководство магазина на Малой Покровской, собравшего очередь, оштрафуют за нарушение COVID-режима

Руководство магазина на ул. Малой Покровской в Нижнем Новгороде оштрафуют за нарушение режима повышенной готовности, который сейчас действует на территории региона из-за распространения коронавируса.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Лучшие сферы для инвестирования в 2021 году

Инвестиции являются важной частью любой современной экономики. Они обеспечивают пассивный доход и позволяют улучшить финансовое положение. Вадим Машуров рассказал о том, какие основные тренды инвестиций преобладают в 2020 году. Вкладывая деньги в эти сферы, вы сможете обеспечить себе неплохой доход.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Круглогодичное выращивание овощей на Бору начнется с 2021 года

ГК "РОСТ" планирует приступить к круглогодичному выращиванию овощей на Бору Нижегородской области с 2021 года. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в правительстве региона.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Обвиняемые в убийстве и сожжении беременной нижегородки пойдут под суд

Обвиняемые в убийстве и сожжении беременной нижегородки пойдут под суд. Как сообщили в региональном СУ СК России 21 января 2021 года, уголовное дело направлено в суд, санкция статьи "убийство" предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородцам не станут выдавать COVID-паспорта, но хотят мотивировать на вакцинацию

Вопрос выдачи паспортов, подтверждающих получение вакцины от COVID-19, в Нижегородской области не рассматривается. Об этом сообщили в региональном Минздраве.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Аварий на сетях "Теплоэнерго" стало меньше

Повреждаемость на сетях АО "Теплоэнерго" в текущем отопительном периоде снизилась на 14% по сравнению с аналогичным периодом – сентябрь–январь – 2019 года. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Илья Халтурин на заседании комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по городскому хозяйству, докладывая о ходе отопительного сезона в районах, находящихся зоне ответственности "Теплоэнерго".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Организация из Дзержинска оплатила долги после ограничения теплоснабжения

Нижегородский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" возобновил подачу тепловой энергии на объекты ООО ПО "Техноград" (г.Дзержинск). Такое решение было принято после того, как организация-должник полностью погасила задолженность за поставленную тепловую энергию перед ПАО "Т Плюс" в размере 88 тысяч рублей, пояснили в филиале "ЭнергосбыТ Плюс".

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Московской "Тройкой" теперь можно расплачиваться в нижегородском транспорте

Московской "Тройкой" теперь можно расплачиваться в нижегородском транспорте. Соответствующее соглашение подписано с оператором автоматизированной системы оплаты проезда "Ситикард" по проекту "СберТройка", сообщили в пресс-службе правительства региона 21 января 2021 года.

Под председательством губернатора Нижегородской области Глеба Никитина состоялось рабочее совещание по вопросу интеграции двух платежных систем.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Администрация Лукоянова не смогла оспорить штраф за слив сточных вод на землю

Администрация Лукоянова не смогла оспорить штраф за слив сточных вод на землю. Об этом сообщили в межрегиональном управлении Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия 21 января 2021 года.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Автозаводский дворник получит премию, набрав больше тысячи лайков в соцсети

Автозаводский дворник получит премию, набрав больше тысячи лайков в соцсети. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородской администрации 21 января 2021 года.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Евгений Люлин проверил работу больницы Дзержинска во время ремонта

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин проверил работу больницы №2 Дзержинска. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента 21 января 2021 года.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Горадминистрация заявила о планах по восстановлению общественного туалета на Б.Покровской

Администрация Нижнего Новгорода заявила о планах по восстановлению работы общественного туалета на улице Большой Покровской. Об этом рассказала председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Светлана Помпаева в ходе заседании комиссии Гордумы по имуществу и земельным отношениям 21 января 2021 года.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородки выстроились в огромную очередь из-за распродажи в магазине одежды

Жительницы Нижнего Новгорода накануне выстроились на одной из центральных улиц в огромную очередь из-за распродажи в магазине одежды. Об этом сообщают очевидцы в группе в соцсети ВКонтакте.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Банк "Открытие" на треть увеличил розничный кредитный портфель в 2020 году

Банк "Открытие" объявил о значительном росте бизнеса розничного кредитования по итогам 2020 года. По данным банка кредитный портфель в розничном сегменте за год увеличился на 34% до 457,1 млрд рублей. Выдачи кредитов физическим лицам выросли более чем на 20% до 282,9 млрд рублей.

Наиболее быстрыми темпами в 2020 году прирастало ипотечное кредитование. Так, по итогам 12 месяцев выдачи ипотеки выросли более чем в полтора раза до 145,3 млрд рублей; ипотечный портфель увеличился почти на 50% до 242,9 млрд рублей. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Озвучены данные о заболевших коронавирусом нижегородцах на 21 января

Еще 493 новых случая заболевания коронавирусом зарегистрировано в Нижегородской области за прошедшие сутки по данным на 21 января. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net