Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2024

Новости за 12.04.2024




NHK 

“なりすまし偽広告” 詐欺被害など未然防止へ省庁連携を

有名人などになりすまし、投資を呼びかける偽の広告がSNS上に広がっている問題について、消費者庁は、12日の参議院の特別委員会で、なりすましの広告が、現在の景品表示法の規制対象にはならないという見解を示したうえで、詐欺被害などの未然防止に関係省庁と連携して取り組んでいく考えを示しました。

NHK 

USスチール 臨時の株主総会で日本製鉄による買収計画を承認

アメリカの大手鉄鋼メーカーUSスチールは12日、臨時の株主総会を開き、日本製鉄による買収計画は株主の賛成多数で承認されました。買収をめぐってはアメリカの鉄鋼業界の労働組合が反対し、組合を支持基盤とするバイデン大統領も外国企業による買収に否定的な考えを示しています。今後は日本製鉄と組合との交渉のほか、安全保障などの観点から審査を行うアメリカの関係当局の承認が買収完了に向けた焦点となります。

NHK 

水原元通訳 きょう午前にも裁判所に出頭へ 銀行詐欺容疑で訴追

大リーグ、ドジャースの大谷翔平選手の口座から不正に送金したとして銀行詐欺の疑いで訴追された、元通訳の水原一平容疑者が、日本時間の13日午前にもロサンゼルスの裁判所に出頭する見通しです。今回の訴追を受けた手続きがどこまで行われるのかが焦点となります。

NHK 

体操 全日本選手権 橋本大輝が6種目合計で予選トップに

パリオリンピックの代表選考を兼ねた体操の全日本選手権は男子の予選が行われ、大会4連覇を目指すエースの橋本大輝選手が鉄棒で高得点をマークするなど、6種目の合計で2位に2点以上の大差をつけトップに立ちました。

NHK 

木原防衛相 ウクライナ国防相とオンライン会談 “連携し支援”

木原防衛大臣は、ウクライナのウメロフ国防相とオンラインで会談し、支援の一環として提供している陸上自衛隊のトラックについて、予定していた101台の発送を終えたことを伝えたうえで、引き続き国際社会と連携して支援していく考えを示しました。

NHK 

志賀原発30キロ圏内 能登半島地震後14地区で最長16日間孤立

石川県にある志賀原子力発電所で事故が起きた際、住民の避難や屋内退避が求められる原発から30キロ圏内の地域で、能登半島地震のあと、あわせて14の地区の150人以上が、最長で16日間孤立していたことがわかりました。

NHK 

純金製茶わん窃盗事件 地下鉄で逃走か 防犯カメラ分析 警視庁

東京 日本橋のデパートで開かれている金製品の展示・即売会でおよそ1000万円の金の茶わんが盗まれた事件で、警視庁が周辺の防犯カメラの映像を分析したところ、茶わんを持ち去った男は地下鉄で逃走したとみられることが新たに分かりました。

NHK 

中国「対立あおり激化させるような行為断固反対」日米比会談に

日本とアメリカ、それにフィリピンの3か国の首脳による会談で、中国の動向を踏まえ海洋の安全保障協力を強化していくことなどで一致したことについて中国外務省は12日「対立をあおり、激化させるようないかなる行為にも断固反対する」として強く反発しました。

NHK 

パリ五輪 陸上女子やり投げの北口 合宿先から帰国 調整に自信

パリオリンピックの陸上女子やり投げでメダル獲得が期待される北口榛花選手が、今シーズンの初戦を前に海外の合宿先から帰国し、「向上したパワーとスピードをやり投げの技術に組み合わせることが形になってきた」と調整が順調に進んでいることに自信を示しました。

NHK 

機能性表示食品 健康被害117件 死亡例なし 消費者庁が総点検

小林製薬が機能性表示食品として届け出ていた紅麹の成分を含むサプリメントを摂取した人が腎臓の病気などを発症した問題を受け、消費者庁が機能性表示食品、およそ6800製品すべてについて総点検を行ったところ、18の製品について合わせて117件の健康被害の情報が医療従事者から事業者に寄せられていたことがわかりました。死亡例はなかったということです。消費者庁は、今回の調査結果を精査した上で、制度の見直しを検討していく方針です。

NHK 

鹿児島 太陽光発電施設の爆発火災 現場検証終わる

3月、鹿児島県伊佐市の太陽光発電施設で爆発が起き、消防隊員4人がけがをした火災で、消防と警察による現場検証が4月12日に終わりました。爆発が起きた建物にある蓄電池などの損傷の状況が確認されましたが、爆発などの原因は調査中だとしています。

NHK 

飲食店従業員女性3人刺された事件 店長を殺人未遂疑いで再逮捕

3月、熊本市中心部の飲食店で従業員の女性3人が包丁で刺されてけがをした事件で、このうち1人を刺した疑いで逮捕されていた29歳の店長について、警察は別の女性2人に対する殺人未遂の疑いで再逮捕しました。調べに対し「3人が『店を辞める』などと言ってきたのでやってしまった」と供述しているということです。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net