Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 14.10.2015

«В Москве» (newsmsk.com) 

В четверг в столице будет до плюс 10 градусов

В четверг, 15 октября, в столице будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки, температура в Москве 0 - плюс 2, по области минус 3 - плюс 2 градуса, днем без осадков, в Москве 7-9, по области 5-10 градусов тепла.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Суд обязал вернуть деньги зрителям отмененного шоу "Питер Пэн"

Премьера "самого зрелищного в мире шоу" должна была состояться еще в октябре 2014 года, но из-за ряда проблем мюзикл перенесли на февраль, а затем и вовсе отменили. Возвращать деньги организаторы при этом не торопились.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Байкеров начали штрафовать за лихачество и выезд на "выделенки"

Дорожные камеры научились определять скорость мотоциклов - для этого их разворачивают, чтобы система могла считать задний номер мотоцикла. Хотя мотосезон считает закрытым, некоторые байкеры начали получать штрафы.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Экспонаты с превышенной в 5 тысяч раз радиацией изъяли из школьного музея

В музее боевой славы Измайловской гимназии N 1508 хранились маркировочные колышки и фрагмент счетчика Гейгера, излучающие радий-226. Замеры после изъятия экспонатов не выявили превышения допустимого уровня излучения.

«В Москве» (newsmsk.com) 

"Новая газета": предотвращение теракта в Москве могло быть секретными учениями

Издание предполагает, что громкая спецоперация в Стрельбищенском переулке могла быть антитеррористическими учениями, максимально приближенными к реальной угрозе теракта - чтобы люди "не расслаблялись и были бдительными".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Кадеты устроили в школе задымление, чтобы не писать контрольную: пострадали 14 человек

Группа учеников "Навигацкой школы", которые должны были писать контрольную по математике, подожгли самодельную дымовую шашку. 14 человек обратились за медицинской помощью, шестеро попали в больницу отравлением.

«В Москве» (newsmsk.com) 

"Гоголь-центр" отказался участвовать в главном театральном фестивале из "соображений гигиены"

Худрук театра Кирилл Серебренников отказался от участия театра в фестивале "Золотая маска", обвинив экспертов жюри в доносительстве. А устав театра планируется изменить, чтобы худрук мог взять на себя и функции директора.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Последние 16 рынков Москвы должны закрыться через два месяца

Если Госдума снова не продлит срок, открытые рынки должны исчезнуть к 1 января 2016 года или переехать в капитальные строения, что стоит немалых денег. Пришедшие на смену ярмарки, столь любимые властями, вызывают вопросы.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Вооруженный безработный похитил из магазина пиво и селедку

Угрожая сотрудникам наро-фоминской "Пятерочки" предметом, похожим на пистолет, мужчина похитил продукты, среди которых оказались пиво и банка селедки. В ограблении подозревается 23-летний местный житель.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Петицию против новых платных парковок передали президенту

Против расширения зоны платной парковки в столице подписались более 21 тысячи человек, еще более 13 тысяч человек подписались под петицией на сайте Change.org. Они требуют альтернативных мест для стоянки.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Билеты с Алиной Кабаевой и рекламой "Матч ТВ" выпустят в метро

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике будет изображена на одном из проездных билетов на 60 поездок. Выпуск новой серии билетов приурочен к запуску спортивного телеканала "Матч ТВ".

«В Москве» (newsmsk.com) 

Девушка чуть не сгорела заживо при поджоге бара, злоумышленника ищут

Неизвестный принес в бар ведро с горючей жидкостью, облил ею лестничный пролет, совершил поджог и скрылся. Одна из посетительниц госпитализирована с ожогом 60% тела. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичам придется потуже затянуть пояса к Новому году

30% москвичей отказались от покупки деликатесов, трат на отдых и развлечения. По прогнозам специалистов, москвичи смогут купить различных новогодних подарков на 20-25% меньше, чем в прошлом году.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Управы начнут получать больше денег, чтобы убеждать москвичей в пользе парковок

С 2016 года районы столицы полностью получат доходы от платных парковок, патентов для индивидуальных предпринимателей, а также НДФЛ от аренды квартир. Средства пойдут на благоустройство, причем список работ расширится.

«В Москве» (newsmsk.com) 

С продуктовыми магазинами хуже всего в "новой Москве" и Северо-Западном округе

На востоке столицы работают более тысячи торговых объектов, большинство - в районе Измайлово. А меньше всего магазинов в "новой Москве" и на северо-западе столицы, магазины в центре по-прежнему расположены неравномерно.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Граната взорвалась под машиной бизнесмена на востоке столицы

Водитель сел за руль Volvo, завел двигатель, после чего произошел хлопок. По данным агентства, под задним колесом машины взорвалась граната, рядом с припаркованной неподалеку машиной найдено еще одно взрывное устройство.

«В Москве» (newsmsk.com) 

СМИ сообщили о взрыве гранаты под колесами авто на востоке столицы

Водитель сел за руль Volvo, завел двигатель, после чего произошел хлопок. По данным агентства, под задним колесом машины взорвалась граната, рядом с припаркованной неподалеку машиной, найдено еще одно взрывное устройство.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Москвичей ждут катки в стиле диско и аллеи для влюбленных

На ВДНХ появится каток площадью 20,5 тысяч квадратных метров с аллеями "Бесконечность" и "Большой круг", "Аллея влюбленных" и детской площадкой. Еще один каток оформят в стиле диско, а темой третьего станут песни Джона Леннона.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пенсионерку ограбили и избили в столичной гостинице

Трое неизвестных ворвались к пенсионерке в номер гостиницы по улице Нижние Поля и, угрожая предметом, похожим на пистолет, ударили ее по голове, забрали полтора миллиона рублей, сотовый телефон и серебряный браслет и скрылись.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Столичные библиотеки будут доставлять книги на дом

В рамках проекта "Моя библиотека" с 19 по 30 октября, москвичи смогут проголосовать за создание кафе, зон коворкинга и навигацию в библиотеках. Эксперты полагают, что при организации доставки книг главным будет стоимость услуги.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Эксперты ожидают волны вандализма после введения платной парковки в спальных районах

Неизвестные повалили набок паркомат, установленный в районе Отрадное: специалисты не исключают, что за ним последуют другие случаи порчи имущества АМПП, особенно после того, как автомобилисты получат первые штрафы.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Продажу алкоголя по пятницам предложили запретить в Москве

Идея "дня трезвости" вызвала споры. Одни считают, что подобный запрет не убавит любителей выпить, другие же настаивают на том, что инициатива призвана бороться не с алкоголиками, а с соблазнами здоровых горожан.

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Мосгордуме задумались над запретом продажи алкоголя по пятницам

Идея "дня трезвости" вызвала споры в рядах депутатов. Одни считают, что подобный запрет не убавит любителей выпить, другие же настаивают на том, что инициатива призвана бороться не с алкоголиками, а с соблазнами здоровых горожан.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net