Мы в Telegram
Добавить новость
Новости-Казахстан





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 23.08.2016




Новости-Казахстан 

ХК "Барыс" уступил "Кузне" в регулярке КХЛ

Первый период матча вчистую выиграли хозяева – отличились Кирилл Лебедев и Игнат Земченко. Во второй двадцатиминутке "Барыс" отыгрался усилиями Кэма Баркера и Ивана Кучина.

Новости-Казахстан 

Подробности пожара на НПЗ "КазМунайГаза" в Румынии

В результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе "KMG International" произошел взрыв двух резервуаров с азотом. Погиб один работник завода, еще несколько человек были госпитализированы.

Новости-Казахстан 

Казахстан заинтересован в польском опыте поддержки МСБ

Президент Казахстана принял участие в Казахстанско-польском бизнес-форуме в рамках своего визита в Варшаву, где пригласил деловые круги двух стран наращивать товарооборот и обмен опытом.

Новости-Казахстан 

Строительство нового ж/д вокзала Астаны

Строительство нового железнодорожного вокзала, которое должно завершиться в апреле 2017 года, идет круглосуточно. Новый ж/д вокзал будет в 11 раз больше старого, и сможет принимать до 35 тысяч пассажиров в сутки.

Новости-Казахстан 

Осужден сельский аким, севший за руль пьяным и сбивший насмерть человека

В Актюбинской области осужден аким Кенкиякского сельского округа Нурлыбек Калмагамбетов, который, будучи лишенным водительских прав, сел за руль пьяным и сбил насмерть человека.

Новости-Казахстан 

СМИ: Анталья попала в список новых целей ИГ в Турции

Среди целей террористов популярные у местных жителей и иностранных туристов ночные клубы в Анталье, вместимостью не менее одной тысячи человек. Боевики планировали сначала нейтрализовать охрану, а затем устроить подрыв смертника в клубе.

Новости-Казахстан 

CAS не допустил российских спортсменов к Паралимпиаде в Рио

В России решение IPS назвали бесчеловечным, подлым и низким. По данным национального Паралимпийского комитета, никто из спортсменов, имена которых упоминались в докладе Макларена, не вошел в состав сборной на Паралимпиаду-2016.

Новости-Казахстан 

Женщина с ножом напала на пассажиров автобуса в Брюсселе. Кадры с места ЧП

Женщина с ножом напала на пассажиров автобуса в коммуне Уккль в Брюсселе, в результате чего три человека получили ранения и были доставлены в госпиталь. Смотрите на видео, как полиция оцепила и осматривает место преступления.

Новости-Казахстан 

"Скорая" повезла Матаева в больницу из зала суда

Судья не разрешил Сейтказы Матаеву, страдающему высоким артериальным давлением, посещать больницы в Астане. Однако во вторник в ходе главного судебного заседания Матаеву пришлось вызвать "скорую" в зал суда. Врач заявил о необходимости госпитализации.

Новости-Казахстан 

Рабочие кувалдами сносили стены пресс-клуба в Алматы

Снос верхних этажей здания Национального пресс-клуба в Алматы совпал с началом судебного процесса над известным журналистом, основателем Национального пресс-клуба Сейтказы Матаевым. Как "стучали молотки" при демонтаже здания и в зале суда, смотрите на видео.

Новости-Казахстан 

Назарбаев встретился с польскими премьером, спикером сената и студентами из РК

Нурсултан Назарбаев провел переговоры с польскими премьер-министром Беатой Шидло и спикером сената Станиславом Карчевским. Кроме того, Назарбаев встретился с казахстанскими студентами, обучающимися в Польше.

Новости-Казахстан 

Российский солдат получил пожизненный срок за убийство семьи в Армении

Подсудимый Валерий Пермяков признан виновным по всем пунктам обвинения – убийстве семи членов семьи Аветисянов, разбойном нападении, попытке незаконного пересечения границы. Пермяков приговорен к пожизненному лишению свободы

Новости-Казахстан 

Владельцев рынков Астаны штрафуют за мусорные свалки

Владельцев столичных базаров с начала 2016 года оштрафовали на почти 1 млн тенге за свалки мусора в неположенных местах. В последний раз наказаны руководство рынка "Асем" и прилегающего забойного пункта.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Вера – в свободу, надежда – на государство: ученые выяснили настроения молодых россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net