Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Newsfiber.com (sport) 

"Барселона" спаслась от поражения в матче с "Наполи"

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Наполи" и "Барселоной" завершился вничью – 1:1 В составе хозяев отличился Дрис Мертенс. Ударом из-за штрафной, нападающий "адзурри" красиво положил мяч в девятку Тер Штегена. ..

Весь сюжет (18)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт




Newsfiber.com (sport) 

В Калининграде силовики провели турнир по гиревому спорту памяти офицера спецнза — трехкратного чемпиона мира

В Калининграде 23 февраля состоялся областной турнир памяти трехкратного чемпиона мира по гиревому спорту, офицера спецназа УФСИН России по Калининградской области Э. А. Ахраменко. В День защитника Отечества, шестой год подряд, сослуживцы, спортивные соратники и друзья Эдуарда соревнуются за звание самого сильного и выносливого.

Источник: ИА МедиаКалибр
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Португальский кондитер смастерил шоколадную скульптуру Роналду

Известный португальский шоколатье Хорхе Кардозу сделал скульптуру нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду в натуральную величину. Подробнее…

Весь сюжет (7)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Месси вышел на пятое место по количеству игр в ЛЧ

В первом матче 1/8 Лиги чемпионов Барселона на выезде играет с Наполи.Аргентинский футболист Лионель Месси вышел на поле в стартовом составе. Для нападающего этот поединок стал 141-м в турнире. Аргентинец по этому показателю сумел догнать бывшего футболиста Манчестер Юнайтед Райана Гиггза, об этом...

Весь сюжет (4)
Источник: bigmir)net: СПОРТ - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Кенин - о матче с Ястремской: Меня вообще не было на корте

Пятая ракетка мира София Кенин прокомментировала Даяне Ястремской на турнире в Дохе. "У меня сложилось впечатление, что меня вообще не было на корте. Я очень разочарована собой. В Мельбурне я показывала свой лучший теннис за всю жизнь. Сегодня, хоть это был не худший теннис, но точно не тот, в который мне бы хотелось играть. Я отдаю должное Ястремской. Даяна играла очень хорошо, отлично пробивала ...

Весь сюжет (59)
Источник: bigmir)net
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис

Newsfiber.com (sport) 

Наполи — Барселона 1:0 онлайн-трансляция матча

Наполи — Барселона онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Вице-чемпион Италии неплохо провел групповой этап Лиги чемпионов, где в группе Е всего один балл уступил действующему победителю турнира, но при этом пропустил в итоге в два раза меньше "Ливерпуля" и ни разу не проиграл. В Кубке Италии "Наполи" провел первый матч полуфинала, в котором на ...

Весь сюжет (150)
Источник: ГолосUA
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Дэвид Немировски: "Заключительные игры "регулярки" были для нас как матчи плей-офф"

Главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски после победы над "Йокеритом" (3:1) в заключительном матче регулярного чемпионата отметил, что нижегородцы провели хорошую подготовку к плей-офф в последних играх, а также сказал о "лазарете" команды. Подробнее…

Весь сюжет (4)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Названа неожиданная причина поражения Деонтея Уайлдера

Американский боксер Деонтей Уайлдер, в минувшие выходные досрочно проигравший титул чемпиона мира в супертяжелом весе британцу Тайсону Фьюри,

Весь сюжет (615)
Источник: Главные новости Казахстана - Tengrinews.kz
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Newsfiber.com (sport) 

Виктор Тихонов: "Предубеждения относительно Кубка Континента? Я не верю в такие вещи"

Нападающий "Ак Барса" Виктор Тихонов после победы над "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил болельщиков за поддержку, оказанную в тот момент, когда казанцы проигрывали со счетом 0:2. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Newsfiber.com (sport) 

Лаури Марьямяки: "Таких защитников, как Лехтонен, еще надо поискать"

Главный тренер "Йокерита" Лаури Марьямяки после поражения от "Торпедо" пояснил, что финский клуб приехал в Нижний Новгород за победой, поэтому старался много атаковать и бросать по воротам. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Команда девчонок из Варны вышла в финал по мини-футболу Кубка НОВАТЭК

Команда девчонок из Варны Челябинской области теперь едет в Москву. Дальнейшие результаты зависят от того, как выступят остальные участники окружного этапа соревнований из Челябинской области.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Energyland.info - Лента новостей
Категории: Спорт/Командный/Мини-футбол

Newsfiber.com (sport) 

Хоккеист минского "Динамо" о проигрыше "Локомотиву": "Наши ошибки привели к такому счёту"

Новости Беларуси. Хоккейное минское "Динамо" терпит шестое поражение кряду в регулярном чемпионате КХЛ, сообщили в программе "СТВ-спорт". На сей раз команда...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: Новости 21.by
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Newsfiber.com (sport) 

Заказчик назвал уникальным проект стадиона в горном дагестанском селе

Стадион в селе Ансалта спроектирован четырехуровневым с учетом местного рельефа, на нем можно будет проводить республиканские соревнования. Опрошенные корреспондентом "Кавказского узла" местные жители одобрили идею строительства стадиона.

Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

НХЛ: "Вашингтон" - "Виннипег", "Тампа" - "Торонто" и другие матчи

26 февраля пройдут очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. 03:00 Вашингтон Кэпиталз - Виннипег Джетс 03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг - Торонто Мэйпл Лифс 03:...

Весь сюжет (100)
Источник: Хоккей на AllHockey.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Newsfiber.com (sport) 

"Зенит" обыграл немецкий "Хипо Тироль Хахинг" в первом матче 1/4 финала Кубка ЕКВ

Петербургский "Зенит" на выезде оказался сильнее немецкого клуба "Хипо Тироль Хахинг" в первом матче 1/4 финала Кубка ЕКВ. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Волейбол
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Алонсо примет участие в "Инди 500" в составе "Эрроу Макларен"

Испанский пилот Фернандо Алонсо примет участие в легендарной гонке "500 миль Индианаполиса", которая пройдет 24 мая. Подробнее…

Весь сюжет (37)
Источник: Sportbox.ru - Авто/мотоспорт
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1

Newsfiber.com (sport) 

Британские ученые установили, что бить по мячу головой вредно для здоровья

Футбольные ассоциации Англии, Шотландии и Северной Ирландии приняли новые правила, по которым детей до 11 лет больше не будут учить игре головой.

Весь сюжет (12)
Источник: vlasti.net: Наука и Техника
Категории: Наука · Общество/Здоровье · Спорт/Командный/Футбол



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net