Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 08.01.2019

Newsfiber.com (sport) 

День в истории. Евсееву — 43

8 января исполняется 43 года легендарному защитнику "Локомотива" Вадиму Евсееву. Евсеев пришел в "Локомотив" в начале "нулевых" и стал одной из ключевых фигур в команде. Жесткий моторный защитник, который хорошо играл в обороне, регулярно подключался к атакам и был лидером по духу, помог нашей команде сделать шаг вперед и утвердиться в роли лидера отечественного футбола. Вместе с Евсеевым "...

Весь сюжет (2)
Источник: Локомотив - Новости ФК Локомотив Москва на крупнейшем сайте ...
Категории... Читать дальше...




Newsfiber.com (sport) 

Николай ​Борщевский: "С "Барысом" у нас всегда получаются очень напряженные игры"

Главный тренер хабаровского "Амура" Николай ​Борщевский прокомментировал поражение от "Барыса" (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подробнее…

Весь сюжет (18)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Newsfiber.com (sport) 

Федотов: После Карреры "Спартак" оказался в полуразрушенном состоянии

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов прокомментировал информацию о том, что бывший наставник "Спартака" Массимо Каррера может занять его место

Весь сюжет (6)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

"Йокерит" разлюбил родные стены

Несмотря на провал в прошлой игре со СКА (1:4), все понимали &#151; "Йокерит" безусловно грозная сила у себя дома. Не столь важно, кто к ним приезжает: будь то топ-клуб, середняк, испытывающий подъем, или аутсайдер &#151; гостевой матч против "джокеров"..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

"Тоттенхэм" vs. "Челси" - обсуждение первого тайма.

Первый тайм первого матча в полуфинале Кубка английской Лиги, завершен и есть пятнадцать минут, чтобы подвести промежуточный итог и сделать выводы по игре лондонского клуба "Челси". Сегодня, челси сделал восемь изменений по сравнению с последним матчем. В состав вошли Азар, Кристенсен, Баркли и другие игроки, не игравшие в старте прошлой игры против "Ноттингем Форест". Почеттино решил в первом же ...

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Источник: Русскоязычный сайт болельщиков ФК Челси / Chelsea FC
Категории... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Кейн забил 160-й гол за "Тоттенхэм". Он 4-й бомбардир в истории клуба

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн забил гол с пенальти в первом полуфинале Кубка английской лиги с "Челси" (1:0, перерыв). 25-летний форвард сборной Англии забил в шести последних матчах подряд (7 голов), повторив личный рекорд.

Весь сюжет (127)
Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Шаран: Второе место - это было бы слишком для Александрии

"Александрия" имели все шансы закончить первую половину сезона УПЛ на втором месте, однако все же пропустила вперед "Динамо" и осталась третьей. Впрочем, тренер Владимир Шаран и без того доволен. "В целом, я был уверен в хорошем результате, о чем и сказал президенту клуба, когда летом мы продлили контракт. Я заверил, что команда будет в шестерке". "Разочарован ли, что не удержали 2-е место? Совсем...

Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Кто лучший боец 2018 года? Сотвори своего кумира! (видео)

Обозреватель Sportbox.ru Александр Павлов и главный российский критик бокса и ММА Андрей Баздрев. а также комментаторы "Матч ТВ" Алексей Володин, Роман Гришин и Ян Баранчук назвали имена лучших бойцов года. Вы также можете принять участие в выборе самого крутого боксера или бойца ММА, приняв участие в опросе, опубликованном под этим видео. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - MMA/Единоборства
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Newsfiber.com (sport) 

Новичок "Реала" Диас в 12 лет был фанатом "Барселоны" и Месси

В Сети появилось видео, на котором 12-летний Брахим Диас рассказывает, что болеет за "Барселону", а его кумиром является Лионель Месси. Напомним, что 19-летний футболист на днях перебрался в "Реал"...

Весь сюжет (2)
Источник: Soccer.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

"Локомотив-Кубань" победил "Скайлайнерс"

Краснодарский "Локомотив-Кубань" в гостевом матче второго тура второго группового этапа Еврокубка победил немецкий "Скайлайнерс"

Весь сюжет (6)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Тайрон Вудли: "Следующим после Усмана будет Ковингтон"

Чемпион UFC Тайрон Вудли рассказал, что готов встретиться с первым номером рейтинга полусредневесов Колби Ковингтоном в июне. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - MMA/Единоборства
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Newsfiber.com (sport) 

Игрока "Реала" уличили в лицемерии во время телешоу

19-летнего атакующего полузащитника "Реала" Браими Диаса уличили в лицемерии во время испанского телешоу.Диас перешел в "Реал" из "Манчестер Сити" три дня назад за 17,3 млн евро. Подписав шестилетний контракт он заявил в интервью клубной..

Весь сюжет (84)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Культура/Телевидение · Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Орсаг: "Слован" словно бросил играть и не заслуживал сегодня победы

Главный тренер братиславского "Слована" Владимир Орсаг подвёл итоги проигранной встречи с минским "Динамо" (3:5). "Поздравляю "Динамо" с победой. Мы хорошо начали матч — забросили в перво...

Источник: Чемпионат.com Хоккей (новости)
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Оливер назначил пенальти в ворота "Челси" после VAR. Сперва он зафиксировал офсайд у Кейна

Майкл Оливер, главный арбитр первого полуфинала Кубка английской лиги "Тоттенхэм" – "Челси", назначил пенальти в ворота гостей. На 25-й минуте встречи форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн вышел один на один с вратарем "Челси", и Кепа Аррисабалага сбил игрока в своей штрафной.

Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

НХЛ. "Каролина" готова обменять защитника Хэмилтона

Защитник "Каролины" Дуги Хэмилтон может сменить клуб. Сообщается, что "ураганы" готовы обменять хоккеиста, который набрал 14 (6+8) очков при показателе полезности "-14" в 41 матче. Контракт 25-летнего игрока обороны с окладом 5,75 миллиона долларов в год рассчитан до конца сезона-2020/21.

Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Newsfiber.com (sport) 

Кайо Лукас предпочел Бенфику вместо Шахтера

У нападающего в июне заканчивается действующий контракт с клубом из ОАЭ, поэтому в "Бенфику" он перейдет совершенно бесплатно.

Весь сюжет (15)
Источник: Футбол - Terrikon
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

"Барселона" близка к приобретению Френки де Йонга

"Барселона" в ближайшее время может согласовать трансфер полузащитника "Аякса" Френки де Йонга, сообщает AS со ссылкой на телеканал Esport 3. По данным источника, каталонский клуб продолжает пер...

Весь сюжет (62)
Источник: Чемпионат.com Футбол (новости)
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Большая чистка в "Спартаке"

"Спартак" в начале января расстался с Александром Самедовым, а вчера расторг контракты с Романом Еременко, Ивелином Поповым и Марко Петковичем. Кроме того, в аренду в "Крылья Советов" отправятся Джано Ананидзе и Артем Тимофеев.

Весь сюжет (82)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Вице-премьер РФ: "Ситуация вокруг РУСАДА решается в рабочем порядке"

Вице-премьер РФ Ольга Голодец сообщила, что ситуация вокруг Российского антидопингового агентства (РУСАДА) решается в рабочем порядке. Подробнее…

Весь сюжет (14)
Источник: Sportbox.ru - Допинг
Категории: Спорт/Допинг

Newsfiber.com (sport) 

23 очка Мормана помогли "Анадолу Эфес" разгромить "Жальгирис"

"Анадолу Эфес" в Каунасе обыграл "Жальгирис" в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Первая четверть поединка прошла в равной борьбе, и немного удачливее в ней были гости — 16:14. Во второ...

Источник: Чемпионат.com Баскетбол (новости)
Категории: Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Сидоренко о легионерах минского "Динамо": "По их игре есть вопросы. Забросили три шайбы, это хорошо"

Главный тренер минского "Динамо" Андрей Сидоренко прокомментировал победу над "Слованом" (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Матч для нас складывался тяжело. Мы изначально опасались, хватит ли эмоций на третью игру в серии.

Весь сюжет (11)
Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net