Мы в Telegram
Добавить новость
«NewsBel.by» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 16.02.2017

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В аэропортах Берлина отменили более 200 рейсов из-за забастовки

16.02.2017 в аэропортах Берлина отменили более 200 рейсов из-за забастовки. Сотрудники воздушной гавани устроили предупредительную забастовку. Среди их требований повышение оплаты труда и улучшение социальных гарантий.




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На нефтяном месторождении в Оклахоме прогремел взрыв

16.02.2017 на нефтяном месторождении в Оклахоме в США прогремел взрыв‍. Есть многочисленные пострадавшие. В населенном пункте Квинтон на ликвидации чрезвычайного происшествия в настоящий момент работают пожарно-спасательные расчеты и добровольцы.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

«Газпром» может выйти из белорусской компании «Газпром трансгаз Запад»

Из повестки заседания Совета следует, что «Газпром» может выйти из белорусской компании «Газпром трансгаз Запад»‍. Совет директоров «Газпрома» обсудит вопрос выхода из унитарного предприятия «Газпром трансгаз Запад» зарегистрированного в Минске. Заседание запланировано в форме заочного голосования 27.02.2017 года.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На полигоне «Полесский» прошли масштабные учение

16.02.2017 командующий Военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны ВС генерал-майор Олег Двигалев сообщил, что на полигоне «Полесский» прошли масштабные учения. В этом мероприятии всего было задействовано около 200 единиц техники и более 500 военнослужащих. Для большинства из них, особенно для молодых летчиков, данные маневры были не просто практическим занятием, а самым настоящим боевым крещением.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Стал известен идеальный танец женщины, который привлекает внимание мужчин

Стал известен идеальный танец женщины, который привлекает внимание мужчин. Британские ученые представили его 3D-модель. К исследованию было привлечено четыре десятка девушек.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Экспорт нефти из Беларуси в ЕС сократился на 33%

15.02.2017 пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик сообщил что экспорт нефти из РБ в ЕС сократился на 33%. Это вызвано сокращением поставок российской нефти в Беларусь.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Смертельная схватка кобры с черной вдовой попала на видео

В Австралии смертельная схватка кобры с черной вдовой в магазине автозапчастей North Vic Engines попала на видео‍. Сотрудник магазина заснял смертельную битву между красноспинным пауком и сетчатой коричневой змеей. Согласно комментариям самих авторов видео, к ним в магазин в гости «зашла» змея, однако их «домашний» паук расправился с незваным гостем. Автор видео: «Повезло, что наш […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

КХЛ: Минское «Динамо» потеряло шансы начать серию плей-офф дома

16.01.2017 минское «Динамо» потеряло шансы начать серию плей-офф дома‍. Московское «Динамо» и «Локомотив» сегодня одержали по победе, чем гарантировали себе домашний лёд в 1-м раунде плей-офф. Минчане, таким образом, в последнем туре заочно поборются с «Торпедо» за 5-ю строчку в турнирной таблице. Сегодня встреча «Динамо-Минск» — «Нефтехимик» закончилась со счетом 2:1 Б.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Литва требует от Лукашенко выбирать между ЕС и Россией

15.02.2017 СМИ сообщили, что Литва требует от Александра Лукашенко выбирать между ЕС и Россией. Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс предложил Президенту Беларуси сделать выбор между Россией и Евросоюзом. По мнению Линкявичюса, для РБ пришло время определения вектора внешней политики между РФ и Западом. Он отметил, что у Беларуси остается все меньше времени, так как […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Нацстат: За 2016 год реальные денежные доходы населения снизились на 7,3%

16.02.2017 в Национальном статистическом комитете сообщили, что за 2016 год реальные денежные доходы населения снизились на 7,3%‍. В 2016 году реальные располагаемые денежные доходы населения Беларуси составили 92,7% к уровню 2015 года. По данным Белстата следует, что в объеме денежных доходов граждан РБ, зарплата составляет 61,9%, доходы от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход – […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Водопад «Лошадиный хвост» превратился в «огненную лаву»

16.02.2017 СМИ сообщили, что в Калифорнии (США) водопад «превратился» в поток огня‍. Необычную картину природной красоты могли наблюдать гости Йосемитского национального парка. Из-за солнечных лучей водопад Лошадиный хвост окрасился в алые цвета и стал напоминать огненную лаву. Подобное природное явление «огненного» водопада можно наблюдать практически каждый год во 2-й половине февраля.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Витебске задержали банду мошенников за кражи денег с банковских карт‍

16.02.2017 УВД Минского облисполкома сообщило, что в Витебске задержали банду мошенников за кражи денег с банковских карт‍. В Витебске правоохранителями была задержана преступная группировка, занимавшаяся кражами денежных средств с банковских карт. Все члены данной преступной группы оказались жителями Минской области. Преступники занимались тем, что втирались в доверие к людям, и выманивали у них информацию о […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси появился шоколад «Президент»

16.02.2017 СМИ сообщили, что в Беларуси появился шоколад «Президент». Шоколад со звучным названием уже появился в продаже в фирменных магазинах кондитерской фабрики «Коммунарка». В оформлении этикетки использовался национальный орнамент, на ней изображен Дворец Независимости. В составе нет сахара. Вместо него кондитеры использовали натуральные подсластители экстракт стевии и мальтит.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси расширят перечень граждан-получателей жилищных субсидий

16 февраля 2017 года заместитель министра финансов Максим Ермолович заявил, что в Беларуси расширят перечень граждан-получателей жилищных субсидий. Максим Ермолович пояснил, что сейчас новый перечень прорабатывается. В качестве примера категорий граждан Беларуси, которые смогут получать безналичные жилищные субсидии, замминистра назвал многодетные семьи.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону сенсационно выиграл американец

16.02.2017 в австрийском Хохфильцене индивидуальную гонку на 20 км на ЧМ по биатлону сенсационно выиграл американец Лоуэлл Бэйли. Второе место занял чех Ондржей Моравец. Француз Мартен Фуркад стал третьим.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Каждый восьмой минчанин неправильно вводил данные счетчиков в январе

16.02.2017 заместитель председателя правления Небанковской кредитно-финансовой организации «ЕРИП» Наталья Штевнина заявила, что каждый восьмой минчанин неправильно вводил данные счетчиков в январе‍. Самая распространенная ошибка минчан, как отмечают специалисты, излишняя креативность при вводе данных. Вместо текущих показаний счетчиков многие вносят в ЕРИП разницу значений за предыдущий и текущий периоды, а некоторые цифру «0».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Лельчицком районе перевозчика наркосырья нашли по забытому паспорту

В Лельчицком районе 32-летнего перевозчика наркосырья нашли по забытому паспорту. Житель Житковичей перевозил около 100 килограммов мака и маковой соломки. Когда правоохранителями был остановлен автомобиль ВАЗ, водитель бросился бежать, однако допустил оплошность. Он забыл в машине свой паспорт, по которому позже его и вычислили.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Глава Google ответил на письмо 7-летней девочки с просьбой о работе

Глава Google ответил на письмо 7-летней девочки из Великобритании с просьбой о работе‍. Хлоя Бриджуотер написал письмо генеральному директору Google, в котором изъявила желание работать в его компании, когда вырастет. Спустя несколько дней Cундар Пичаи прислал девочке ответ, в котором поблагодарил ее за письмо и сказал, что после окончания школы обязательно ждет ее резюме.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Более 99% проданных в конце 2016 года смартфонов работают на Android или iOS

Аналитики из консалтинговой компании Gartner констатируют абсолютное доминирование операционных систем Android и iOS в мировых продажах смартфонов. Так, по итогам 4-го квартала прошлого года, доля «умных телефонов», работающих на данных ОС, составила 99,6%. В соответствии с приведенными данными, за отчетный период было реализовано около 352 669 900 смартфонов на Android, что составляет 81,7% от общих […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси изменили правила организации отдыха детей в лагерях

15.02.2017 в Беларуси изменили правила организации отдыха детей в лагерях‍. Совет Министров Беларуси утвердил постановление №140. Родительская плата за путевку в оздоровительный или спортивно-оздоровительный лагерь, согласно принятому решению, составит не менее 10% от ее стоимости. Все категории детей, которые могли отдыхать в детских лагерях за счет средств государства в предыдущие года, сохранили за собой это […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Житель Могилева из мести поджег машину ухажера бывшей жены

16.02.2017 сотрудники УГРО Ленинского РОВД Могилева рассказали, что 53-летний житель Могилева из мести поджег машину ухажера бывшей жены. 11.02.2017 в милицию обратился замдиректора одной из могилевских школ. Он утверждал, что неизвестный поджег его «Мазду», стоявшую возле школы. Сотрудники УГРО Ленинского РОВД Могилева предположили, что неизвестным может оказаться 53-летний могилевчанин, от которого жена ушла к заявителю. […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

На химзаводе в Германии произошла утечка паров серной кислоты

16.02.2017 федеральные СМИ страны сообщили, что на химзаводе в Оберхаузене в Германии произошла утечка паров серной кислоты. Причиной происшествия стало повреждения бака, в котором находилась серная кислота (96%). В срочном порядке приехали пожарные. Они сбивали облако химиката водометами.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Испанка в 64 года родила здоровых близнецов

16.02.2017 Би-Би-Си сообщило, что испанка в 64 года родила здоровых близнецов‍. Прошли роды в медицинском учреждении Recoletas Burgos. Роженице было сделано кесарево сечение. Чтобы стать матерью, зрелая женщина прошла курс репродуктивного лечения.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Минсельхозпрод: мы не находимся в контрах с Россельхознадзором‍

16 февраля 2017 года в ходе 1-го Международного форума «Беларусь аграрная» начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Алексей Богданов заявил, что ведомство рассчитывает на решение всех вопросов в спокойной и деловой обстановке, без лишнего шума. Богданов: «Мы не находимся в контрах с Россельхознадзором».

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Контрабандисты хранили в гараже тантал, платину и другие драгметаллы

16.02.2017 стало известно, что контрабандисты хранили в гараже тантал (180 кг), платину (2,6 кг), золото (11 кг) и другие драгметаллы‍. Открыто уголовное производство в отношении преступной группировки, которая организловала контрабандные поставки металлов в страны Евросоюза. Участникам грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества, либо без нее.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net