Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Российскому народу действительно нужно сплотиться. Сохранять бдительность, потому что никто не знает, нет ли плана продолжения...

# Чернильница

Полицейские жёстко задержали товарищей с бородками, демонстративно плевавшими на траур в стране

Уже не планировал ничего писать, но тут депутат Матвеев поделился очередной дикой новостью, которая еще раз показывает, что люди у которых нет национальности - откровенно борзеют от безнаказанности!

Но в этот раз не прокатило...

А это, как пишет "Сибирский реднек", Астрахань. Где сегодня некие уроды с бородками решили продемонстрировать, что они плевать хотели на траур. И что они тут хозяева. "Поставили своё кредитное корыто поперёк и врубили музло. Люди не стали терпеть и вызвали полицию. Полиция тоже не стала терпеть.'

 

Поскольку у преступности нет национальности, хорошо если наши силовики, не обращая внимание на национальность, прокатятся асфальтовым катком по всем тем, кто не хочет соблюдать наши правила и обычаи. Такие картинки адаптации к русской культуре не имеющих национальностей должны быть по всей России и каждый день.
Парни - красавцы!

На самом деле парни реально молодцы, ибо на этот раз не стали церемониться и сходу надавали по щам людям без национальности и уложили бородками в пол.

Очень редко можно увидеть столь жёсткое задержание, обычно долго сюсюкаются и разводят телячьи нежности, а тут... Удивили.

 

Ну и ещё один пост от депутата Матвеева, чтобы вы понимали почему такой упор делается на отсутствие национальности, родины и т.д.

 

Сначала- мы все помним- МИД Таджикистана заявил, что причастность к происшествию в Москве граждан Таджикистана -фейк. (Заявили ещё до задержания, будто отрицая саму такую возможность).
А потом, когда выяснилось, что все таки таджики и граждане Таджикистана - что терр...сты не имеют ни национальности, ни религии, ни родины.
Всё расходимся, какие проблемы? Очень удобно, согласитесь?

 

Такие вот дела...

# Чернильница

Агрессию иностранного водителя потушили парни из Русской общины, и решала не помог

В последние пару дней заметил удивительную штуку, а именно очень заметное снижение количества новостей связанных с иностранными специалистами.

Мы все прекрасно понимаем с какими событиями это связано и все же, даже телеграм-каналы второго сорта, всасывающие новость из пальца, практически молчат.

Все замерли в ожидании...

Однако,пару интересных историй от Русской общины все же хочу вам показать, объединяет эти истории то, что главными «героями» в них являются иностранцы и занимаются эти товарищи перевозкой людей.

 

Таксист

СЗАО: приезжий таксист совершил наезд на женщину и хотел скрыться с места ДТП, но потерпевшую поддержала Русская Община
На нашу общинницу из Митино (Северо-Западный Административный Округ) совершил наезд автомобиль такси, которым управлял приезжий водитель. Несмотря на то, что ДТП произошло во дворе дома на пешеходной зоне, таксист стал ей грубить и попытался скрыться с места происшествия.
А когда потрепевшая преградила путь его машине, он грубо потребовал освободить дорогу и призвал на помощь дворников-земляков, которые рядом работали. Их бригадир из коммунальной службы в приказном тоне велел убрать машину, так как она якобы мешает убирать снег.
Женщина попыталась объяснить, что произошло ДТП, и даже если у нее нет тяжелых травм, она должна вызвать полицию, поэтому машина не должна покидать место происшествия. Но коммунальщик не хотел ничего слышать.
Пострадавшая вызвала оперативные службы через 112, а кроме того к ней на помощь выехал представитель Русской Дружины СЗАО. Также были готовы помочь и соседи из Красногорска.
Однако при виде спецтранспорта, бригадир вместе с дворниками быстро испарились, а водитель тут же присмирел.
В итоге силовики благополучно оформили ДТП, потерпевшая отправила жалобу в Яндекс-Такси, и в настоящее время готовится обращение в местные коммунальные службы за разъяснениями относительно действий их сотрудников.
Благодарим экипажи ППС и ДПС за добросовестную работу!

 

Тут надо сказать, что женщина оказалась очень бойкая и достойно отвечала решале, который довольно дерзко пытался разрулить ситуацию. И естественно, разрулить ее в пользу дерзкого водителя.

В очередной раз хочу обратить ваше внимание на то, как эти люди готовы придти на помощь друг другу, чего нам довольно часто не хватает.

Хотя, опять же возвращаясь к событиям пятницы... Я был искренне поражен увидев в субботу огромные очереди из желающих стать донорами для нуждающихся.

Это действительно было мощно и в очередной раз показало, что мы умеем быть едины как никогда, но только редко об этом вспоминаем.

А между тем:

 

Маршрутчик

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ:
Община помогла водителям-мигрантам вспомнить о правилах дорожного движения
Приезжий водитель маршрута №114 города Электросталь, гоняя на предельной скорости, чуть не задавил мужчину и женщину с ребенком прямо на пешеходном переходе. Но вместо того, чтобы извиниться, иностранный специалист кричал: «э, повтори что сказал! Да звони куда хочешь, мне ничего не будет!»
. А потом и вовсе опустился до оскорблений.
Инцидент произошёл в 16:30 неподалёку от зала «Неформат». Маршрутка с номером о380ма.
Мужчина был с женой и годовалым ребенком, реагировал на неадеквата предельно спокойно. А после позвонил в транспортную организацию «Контраст», где ему уже нахамил оператор, утверждая, что «это вы сами всё придумываете».
Защищая свои права и семьи, отец семейства обратился в Русскую Общину за помощью.
Общинники оперативно примчались на конечную остановку маршрута №114, где провели жёсткий, но познавательный разговор. Поначалу были некоторые недопонимания, но позже маршрутчик осознал свою вину и признал, что правила дорожного движения надо соблюдать!
Всех приветствую на канале.  В последние пару дней заметил удивительную штуку, а именно очень заметное снижение количества новостей связанных с иностранными специалистами.-3

 

И здесь, определенно, вот с этим «э, повтори что сказал! Да звони куда хочешь, мне ничего не будет!», надо что-то делать на законодательном уровне.

 

Ну и надо добавить, что агрессия специалистов, увидевших прибытие молодых и крепких мужчин сразу поутихла, начали беседовать и искренне обещать соблюдать ПДД.

 

Каждый иностранный специалист должен понимать, что ему здесь рады ровно до того момента, пока он честно трудится и ответственно соблюдает правила и законы, принятые в нашем светском государстве.

А вообще, пока диаспоры «решают вопросы» и львиная доля нарушителей знает, что их ж... спина прикрыта, они так и будут продолжать вот это вот все.

И вот представьте, что отец семейства дал бы в душу этому водителю, что было бы дальше?

Да тот побежал бы в полицию с заявлением, что вот он такой весь хороший, трудолюбиво возит людей, кормит семью, а на него на ровном месте напали злые националисты.

И поехал бы отец семейства в Сибирь, валить лес или шить тюбетейки...

# Чернильница

Аксенов о мигрантах: проблема давно назрела и перезрела, её надо решать

В сети интернет появляется все больше и больше информации о произошедших событиях и все больше информации о тех, кто во всем этом виноват.

Как следствие, все больше людей высказываются о том, что делать и как со всем этим быть.

Уверен, что все слышали обращение президента и его слова о том, что у преступности нет и не может быть национальности, и с этим я более чем согласен, но!

 

Как написал в своем телеграм-канале господин Аксенов, если кто забыл это Глава Крыма: Подозреваемые, о которых сообщают СМИ, – мигранты!

И вот этим все сказано!

Очень хочется верить, что все произошедшее хоть как-то повлияет на миграционную политику в целом.

Сейчас, отойдя от шока, многие все же заговорили о том, что проблема явно назрела и с этим надо что-то делать на законодательном уровне!

Ну и возвращаясь к публикации Аксенова:

«Подозреваемые, о которых сообщают СМИ, – мигранты. И это ставит вопрос о проблемах миграционной политики ребром. Проблема давно назрела и перезрела. Информация о преступлениях, совершаемых мигрантами, появляется в СМИ практически ежедневно.
Мы понимаем, что у преступников, как говорят, нет ни национальности, ни вероисповедания. Но невозможно отрицать тот факт, что мутный миграционный поток во многом способствует созданию внутри России замкнутых, сформированных по этническому признаку сообществ, нередко зараженных русофобией. Они становятся питательной средой для экстремистской и тер рористической идеологии, в которой иностранные спецслужбы могут найти исполнителей для реализации своих преступных планов.
Повторюсь: проблема давно назрела и перезрела, ее надо решать. С учетом реалий (настоящего) времени. Это вопрос национальной безопасности».

 

Ну и добавлю сюда часть комментария депутата Матвеева, который хорошо нам известен как человек который выступает за категорические корректировки в миграционной политике, а так же сам довольно часто становится автором правильных законопроектов.

Но к сожалению... Большая часть из них столь же категорически уходит в небытие. Уверен, причины озвучивать не нужно.

Вот ссылка на полный текст высказывания депутата, который я не буду приводить целиком 

....
Однако судить о реалиях, сплотиться ли власть с народом, мы будем, когда увидим:
* Будет ли, черт возьми, наконец- то введен визовый режим?!! С Таджикистаном, или Средней Азией в целом и т.п.
* Запретят ли в России скрывающие лицо никабы, ваххабистские бородки и т.п. символы принадлежности к "ис-му государству" ( запрещённые в государствах самой Среднец Азии) внутри нашего русского, российского государства и опознавательные для его "пятой колонны" знаки "свой-чужой",
* Проведут ли тотальный ... всех пришлых диаспор с их лоббистами в органах власти, закрытие центров подготовки бое виков (ММА-клубы), продажу оружия мигрантам и т.д. и т.п.?
Насчёт сплочения: русскому, российскому народу действительно нужно сплотиться. Сохранять бдительность, потому что никто не знает, нет ли плана продолжения...
Выполнять все предписания спецслужб. Помогать друг другу в критических ситуациях.
Храни всех Господь! 

Такие вот дела.

Признаться честно, то если и произошедшее не приведет к каким-то ощутимым сдвигам в изменениям в миграционной политике и к чисткам среди нечистых на руку должностных лиц...

Я даже боюсь и представить, что должно произойти, чтобы проблему увидели те, кто ее в упор отказывается замечать.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Москва

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы



WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net