Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Несекретные материалы»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дерипаска, спасибо тебе

Все хейтеры, которые начнут тут гадить, мол, продался, пиаришь кровососа и т.д., идут быстро, сами в пешее эротическое.

Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Британская база на Украине

Украинцы призывают англичан к оккупации своей территории

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба выступил с заявлением о том, что Украина дает согласие и хочет видеть на своей территории военную базу Великобритании. Украинский министр высказался об этом желании украинского руководства в интервью BBC. По словам Кулебы, украинская сторона – за более тесное «сотрудничество» между двумя странами:

«Если они там (в Николаевской области) десантируются и останутся, мы тоже не будем возражать. С... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Отказ от «Минска-2» — это продолжение репрессий на Украине

В это трудно поверить, но даже на современной Украине, живущей по извращённой логике «чем хуже, тем лучше», всё взаимосвязано. И события вокруг неё тоже сказываются на внутриукраинской ситуации. Например, отказ от «Минска-2» непосредственно влияет на уровень политических репрессий режима Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Будет ли Нагорный Карабах могилой для Эрдогана?

Будет ли Нагорный Карабах могилой для Эрдогана?

7 октября 2020 г. 19:57:52

Конфликт в Нагорном Карабахе возник сразу после распада СССР, но масла в огонь подлил турецкий президент. Маловероятно, что последний действовал без предварительного согласования с Вашингтоном. Точно так же поступил, прежде чем напасть на Кувейт, и президент Саддам Хусейн, попавший в западню, которую ему устроили, и которая привела к его свержению.

В день, когда начались боевые действия, президент Эрдоган на своём аккаунте в Твиттере написал... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Из истории отравлений

Или что вырезали с федерального канала

Посмотрел интервью Дудя с Навальным после отравления. Такое впечатление, что Юра начал что-то подозревать. Парням из НЕХТЫ он задавал довольно острые вопросы по финансированию и целям их деятельности. Что-то подобное произошло и с Навальным. Хочу вставить свои «5 копеек» по поводу отравления. Кстати, это моё мнение почему-то вырезали из эфира на одном федеральном канале. Так что держите эксклюзив.

Ещё до войны мне удалось почитать материалы уголовного дела по поводу отравления людей. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чужой налог. Как не платить государству налоги за соседа

С начала осени россияне начали получать уведомления от налоговиков: до 1 декабря надо уплатить в бюджет за недвижимость и автомобиль. Однако нередко в таких уведомлениях указаны сведения об имуществе, которое давно продано или вообще никогда этим гражданам не принадлежало. Как не платить чужие налоги, разбирался Лайф.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Настольная книга советской нищеты.



Так, друзья — сегодня будет большой пост про настольную книгу советской нищеты. Однажды в одном из своих постов о советской нищете я выложил фотоснимок книжки "Сделай сам", в которой советским гражданам предлагалось "самостоятельно, в домашних условиях" изготовить дефицитные продукты, вроде шпрот и шампанского. В комментариях сразу же отметились любители СССР, которые заявили, что книга фейк — мол годами по интернету кочует одна и та же фотожаба, а саму книгу никто и в глаза не видел.

Другие любители СССР заявили... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не отпускает Россия своих сограждан. Или они сами отцепиться не могут

Г. Павловский назначил нам "святую". Внезапно.

Не отпускает Россия своих сограждан. Или они сами отцепиться не могут.

Даже если они в Тель-Авивах, Лондонах или иных Бернах с Амстердамами. Что за страшная притягательность в ней? И вот мучаются они там в эмиграции, думу думают и страдают там о нас.

Ну, бедные же люди....

Вот появился беглый Станкевич из стран тройки "прибалтийских тигров", отряхнулся от нафталина и теперь не вылазит с голубых экранов со своими советами, призывами и бредом. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Евросоюз не банкомат для Украины – Жозеп Боррель

Простая мысль, что финансовая помощь Запада не будет длиться вечно, и что оказывается она Украине отнюдь не безвозмездно, похоже, плохо доходит до киевских чиновников. Об этом решил напомнить украинским властям глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Премьер-министр Армении решил испугать Кремль «евро поддержкой»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил надежду на то, что у него будет больше телефонных разговоров с президентом Франции и другими руководителями, а не с президентом России Владимиром Путиным, об этом сообщил сайт news. am со ссылкой на интервью телекомпании «Аль- Джазира».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Дела Навального и Хашогги как маркер двуличной политики Запада

Дела Навального и Хашогги как маркер двуличной политики Запада

7 октября 2020 г. 13:38:40

Реакция западного сообщества на отравление Алексея Навального по уровню «праведного гнева» превзошла даже пресловутый инцидент со Скрипалями в Солсбери. И дело тут не в «ужасности» совершенного преступления, дело в том, что в нем можно – и в головах многих европейских политиков даже нужно – обвинить Москву.

Между тем, если вспомнить резонансное убийство оппозиционного журналиста Джамаля Хашогги саудитами в октябре 2018 года... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Милый, присмотри за русскими

       Милый Джонни, мужайся, - всё время спасать русских, - это наша вечная миссия! Когда ты уехал на свой авианосец, я решила прочесть кое-что об их истории. Представляешь, милый, русские, - как дети. Они не понимают, что взрослые должны присматривать за ними, и всё время сопротивляются опеке. Более того, несмотря на все хлопоты, они даже недолюбливают тех, кто о них заботится!

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нобелевку по физике получил писатель-фантаст: он классик "бреда" о Черных дырах - их не существует

Есть великий Альберт Эйнштейн. Он в «черные дыры» вообще не верил. Их придумал не он, как некоторые думают, а писатель-фантаст, числящийся даже не физиком, а математиком. Популяризатор науки, то есть такой человек, который пишет книги, выдумывая словечки, вроде «бластер» и «пепелац». 

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Глеб Павловский считает, что Путин за десять лет развалил всю систему отношений России с остальным миром

Вслед за Белоруссией, протесты всколыхнули Киргизию, где недовольные итогами парламентских выборов граждане справедливость отстаивали с помощью коктейлей Молотова. Все это соседи России и везде народ стал решать свою судьбу на улицах выступая против властей, которые близки Кремлю. А ведь еще не так давно все соседи были нам послушны и жили в мире в Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О новой удавке на шее России

В очередной раз можно убедиться, насколько хорошо работает стратегия медленного сваривания лягушки в постепенно нагреваемой воде, если действовать последовательно и целенаправленно. Это было не раз, и всё равно – всё та же ловушка.

Теперь в «кейсе Навального».

Вполне ожидаемо эксперты ОЗХО подтвердили, что в организме российского оппозиционера Алексея navalny Навального были найдены биомаркеры ингибитора холинэстеразы, которые свидетельствуют о применении против него боевого отравляющего вещества из группы «Новичок». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net