Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Террористы ПНС Ливии заявили о запросе военной поддержки у Турции

Так называемое Правительство национального согласия (ПНС) Ливии официально запросило всестороннюю военную поддержку у Турции. Как передает Федеральное агентство новостей, если Анкара ответит на запрос, то им придется сотрудничать с террористами ПНС на земле, в воде и воздухе.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стеклянный стол взорвался в квартире жительницы подмосковной Балашихи

Жительница Балашихи рассказала, что в ее квартире взорвался стеклянный стол, который она приобрела около года назад в одном из городских магазинов. Женщина пояснила, что пользовалась столом бережно, но однажды столешница внезапно взорвалась.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эпизод с Дональдом Трампом вырезали из фильма "Один дома 2" в Канаде

Канадский телеканал вырезал эпизод с Дональдом Трампом из фильма Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке. В заявлении телеканала указано, что фильм был отредактирован, как это часто бывает с адаптацией для телевидения.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудников украинского "Ощадбанка" подозревают в присвоении средств клиентов

Управляющего и ведущего специалиста украинского государственного Ощадбанка в Кировоградской области подозревают в присвоении 95 тысяч долларов, принадлежащих вкладчикам. Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, сотрудники банка обокрали 72 клиентов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Причиной аварии с участием автобуса в Липецкой области могла стать непогода, заявили в СК

Следователи проводят проверку после дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса на трассе в Становлянском районе Липецкой области. В результате аварии погибли два человека, еще девять пострадали. По одной из версий, причиной аварии могла стать непогода.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врачи в Новгородской больнице констатировали "беременность" пациента-мужчины

Мужчина в Новгородской области обратился за медицинской помощью в ЦРБ города Боровичи из-за перелома руки, однако врачи диагностировали у него беременность.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Археологи нашли 55-метровый дворец майя в Мексике

Национальный институт антропологии и истории Мексики заявил об обнаружении в археологической зоне Кулуба в юго-восточном штате Юкатан дворца цивилизации майя, передает РИА Новости.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петросяна шокировали высказывания о его семье на эфире "Пусть говорят"

Юморист и телеведущий Евгений Петросян прокомментировал выпуск телешоу Пусть говорят, посвященный обсуждению личной жизни артиста. Как пишет Царьград, юморист пожаловался на ложь и клевету в отношении своей семьи.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Испытанный в Сирии истребитель-невидимка Су-57 показал превосходство над американским F-35

Военный эксперт Владимир Орлов отметил, что российский истребитель пятого поколения Су-57 после испытаний в Сирии показал свою готовность к массовому производству и поступлению в ВКС РФ.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские военные и медики поздравили мирных жителей Сирии с наступающим Новым годом

Российские военные и медики поздравили мирных жителей провинции Даръа в Сирии с наступающим Новым годом, сообщает Федеральное агентство новостей.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дети погибших сотрудников МВД проведут новогодние каникулы у Деда Мороза в Великом Устюге

Дети погибших или уволенных с действительной службы по ранению при исполнении служебных обязанностей сотрудников МВД РФ отправятся в Великий Устюг, на родину Деда Мороза. Кроме того, мальчикам и девочкам продлят новогодние каникулы. В праздничное путешествие они отправятся в период с 13 по 18 января. В планах также посещение Петербурга.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ноги убитой доцентом-расчленителем аспирантки Ещенко нашли в Мойке, полагает адвокат семьи

Адвокат Александра Бакшеева, представляющая интересы матери погибшей аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, сообщила, что в Мойке обнаружили останки, предположительно дочери ее клиента, сообщает URA.RU.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Запад 15 лет ведет против России информационную войну, считает Клинцевич

Член Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Запад уже 15 лет ведет информационную войну против России, пытаясь развалить страну изнутри. Однако Москва успешно противостоит кампании по очернению Российской Федерации.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дед Мороз умер во время раздачи подарков детсадовцам в Мурманской области

Артист, исполнявший роль Деда Мороза на утреннике в детском саду, умер прямо во время раздачи подарков ребятишкам. Администрация детсада отмечает, что все произошло так быстро и внезапно, что малыши не успели понять, что происходит, и испугаться.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пассажиры поездов в Крым из Москвы и Петербурга поделились впечатлениями от поездки

Восторг, восхищение и гордость за страну охватили россиян 23 декабря, когда с Московского вокзала в Петербурге отправился первый российский поезд в Крым.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Каир ответит бандформированиям ПНС Ливии на похищение египетских рабочих

Боевики так называемого Правительства национального согласия Ливии захватили 27 египетских рабочих у рынка Аль-Хадра в Триполи. По мнению эксперта по геополитике Константина Соколова, Каир не станет игнорировать происходящее и будет внимательно следить за действиями людей главаря ПНС Ливии Файеза Сарраджа. Вполне вероятно, что Египет предпримет довольно жесткие меры в ответ на провокацию, которую готовят исламисты.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Два человека погибли и 15 пострадали в результате аварии с автобусом в Липецкой области

Рейсовый автобус перевернулся в Липецкой области. В результате аварии два человека погибли на месте, еще 15 пострадали. Об этом сообщает Главное управление МЧС по региону.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Устроившие пожар на могиле Децла вандалы "ответят по жизни" за это, заявил продюсер Валов

Музыкант и продюсер Влад Валов (Мастер Шеff) прокомментировал инцидент, который произошел на могиле рэпера Кирилла Толмацкого, больше известного под творческим псевдонимом Децл, на Пятницком кладбище в Москве.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В "Секторе газа" заявили, что "разобрались в ситуации" с "падением" солиста под поезд

СМИ сообщили о том, что бас-гитарист трибьют-группы Сектора Газа якобы попал под поезд в столичном метро. К счастью, он серьезно не пострадал. В самой группе на просьбу прокомментировать ситуацию отреагировали странно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net