Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 22.07.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Маленькая собачка заставила экстренно посадить Boeing 737, который летел из Петербурга в Москву

В пассажирском самолете, следовавшем из Петербурга в Москву, небольшая собачка смогла выбраться из клетки и открыть дверцу багажного отсека самолета. Лайнер пришлось экстренно сажать на ближайшем аэродроме.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В ярославской колонии проводят опрос всех заключенных

В ИК-1 Ярославской области проводится опрос всех заключенных по поводу видео, на котором сотрудники УФСИН издеваются над осужденным, сообщил уполномоченный по правам человека в регионе. Также сообщается, что 17 сотрудников, которые попали на видео, сейчас отстранены от работы.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Семнадцать сотрудников ярославской колонии отстранены от работы — омбудсмен

Уполномоченный по правам человека в Ярославской области рассказал, что от работы в ИК-1 отстранены 17 сотрудников. Сейчас ведется проверка по факту появления в Сети видео с издевательствами над заключенным.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Двенадцать россиян переплыли Черное море на веслах, поставив несколько мировых рекордов

Группа российских гребцов переплыла Черное море за 28 часов. Расстояние от Трабзона до Сочи составило без малого 300 километров. Путешествию предшествовали долгие тренировки.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Израильские ВВС нанесли удар по палестинцам, которые запускали из сектора Газа воздушные шары-бомбы

Авиация Израиля нанесла удар по территории сектора Газа. По данным пресс-службы армии, причиной тому послужила группа палестинцев, которая запускала воздушные шары-бомбы.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Причиной гибели детей в Астраханской области могла стать детская шалость

Происшествие произошло на реке Бузан в Астраханской области, в 15 метрах от берега опрокинулась лодка, трое детей утонули. По одной из версий следствия, причиной опрокидывания лодки в Астраханской области стала детская шалость.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Хабаровске пьяный угонщик сбил на тротуаре молодую семью, момент трагедии попал на видео

В Хабаровске мужчина с признаками алкогольного опьянения за рулем угнанной иномарки на всей скорости выехал на тротуар и сбил молодую пару с маленьким ребенком. Отец малыша погиб на месте, его ребенок и жена в больнице. Угонщик скрылся с места трагедии.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Задержан мужчина, управлявший опрокинувшейся лодкой с детьми под Астраханью

Мужчина, управлявший опрокинувшейся в Володарском районе Астраханской области лодкой с детьми, задержан. Ранее стало известно, что трое детей погибли из-за опрокидывания лодки на реке Бузан под Астраханью.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Названа предварительная стоимость на обновленный Hyundai Solaris

На родине автомобиля минимальная стоимость седана 2018 модельного года составляет 11 590 000 вон или около 673 тысяч рублей. Hyundai Solaris в базовой комплектации обойдется автолюбителям в России в 14 220 000 вон или примерно в 826 тысяч рублей.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Астраханской области после гибели детей из-за опрокинувшейся лодки возбудили уголовное дело

В Астраханской области возбудили уголовное дело после смерти детей из-за опрокидывания лодки. Отмечается, что из семи детей в лодке удалось спасти четверых, а также двоих взрослых.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гибель в 10 метрах от берега: спасатели нашли тело утонувшего ребенка под Астраханью

Спасатели нашли тело ребенка, который погиб при сплаве на лодке по реке Бузан в Астраханской области. Еще двое детей числятся пропавшими без вести. Как стало известно, лодка перевернулась в 10-15 метрах от берега.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

МИД РФ: Лавров обсудил с главой МИД Иордании эвакуацию "Белых касок"

Глава МИД России Сергей Лавров обсудил с главой МИД Иордании ситуацию в Сирии и эвакуацию членов Белых касок. Айман Сафади заявил о полной готовности Аммана к взаимодействию для возвращения в Сирию беженцев и высоко оценил усилия России.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ответственность за взрыв в аэропорту Кабула, который убил 16 человек, взяли на себя известные террористы

В аэропорту Кабула несколько часов назад прогремел взрыв, погибли 16 человек. Ответственность за него взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка Исламское государство (ИГ, ИГИЛ).

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-советник Трампа назвал версию ФБР о его работе на Кремль "сплошной шуткой"

Бывший советник американского президента Картер Пейдж назвал шуткой его обвинения в работе на Россию. Комментарии Пейджа прозвучали по следам огласки документов, в которых перечислялись подозрительные моменты, выявленные в ходе слежки за ним.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стала известна дата "смерти" игровой приставки PlayStation 4‍

Руководство Sony рассказало зарубежным журналистам, что PlayStation 4 будет выпускаться в различных модификациях до 2021 года, после чего ее снимут с производства и продаж.К счастью, вс ледующем году ожидается выход консоли Sony PlayStation 5.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр обороны Армении рассказал о великолепном современном оружии, поставленном из России

Россия и Армения заключили кредитное соглашение на сумму 200 млн долларов о поставках современного оружия Еревану. Оружие в страну пришло, сообщили в военном ведомстве Армении. Специалисты отметили его качество и современность.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Афинах рассказали об "адской жаре" больше 40 градусов в тени и закрыли Акрополь

В Афинах приняли решение об ограничения работы Акрополя на воскресенье и понедельник. Причиной стали высокая температура воздуха и африканская пыль.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские пранкеры Лексус и Вован узнали, по какой программе в Йеле обучался Навальный

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) от лица министра образования Польши Ярослава Говина поговорили по телефону с замдиректора программы World Fellows Йельского университета Тимоти Стампом.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Нетаньяху рассказал, что Трамп попросил Израиль вывезти из Сирии "Белые каски"

Премьер Израиля рассказал о просьбе президента США вывезти с территории Сирии членов Белых касок и их семьи. Операция, по информации СМИ, по вывозу 800 человек, прошла ночью, в обстановке секретности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net