Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мой отпуск»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Что думают иностранцы о стиле российских женщин

Французский шик, итальянский лоск, английские манеры, русский… А что русский? Есть ли какие-то яркие ассоциации, связанные со стилем русских женщин у иностранцев? Еще как! Мы опросили наших друзей из Франции, Швейцарии, Бельгии и США и делимся их размышлениями.

3043090

Саймон, швейцарец: «Русские женщины прекрасны даже в недорогой одежде»

«В России я был только в Москве и, наверное, неправильно рассуждать о стиле всех женщин этой огромной страны, поэтому поделюсь тем, что увидел в столице. Во-первых, москвички выглядят намного лучше швейцарских женщин: они ухожены, улыбчивы, выглядят жизнерадостно и приветливо. В Швейцарии все выглядят так, будто кто-то умер, и теперь необходимо скорбеть.

Что касается одежды, то тут я бы выделил две особенности. Например, не может не бросаться в глаза тот факт, что женщины одеты не очень дорого, но даже бюджетные вещи смотрятся на них замечательно, русские умеют носить и недорогую обувь, и одежду так, что выглядят лучше европейских женщин. Во-вторых, иногда мне кажется, что у русских не бывает меры.

На улицах Москвы встречаются женщины, которых в Швейцарии приняли бы за девушек легкого поведения. Обтягивающие платья, через которые просвечивает белье, длинные, накрученные волосы и макияж настолько яркий, что даже вечером он был бы некстати. Именно из-за таких персонажей есть клише, что русские девушки всегда на охоте за деньгами. К счастью, я ни с чем подобным не сталкивался ни разу, лишь наблюдал со стороны. Ну а если подвести итог, то русским мужчинам очень повезло! Берегите своих женщин».

Стефан, француз: «Русские женщины слишком долго жили за «занавесом»

«Главная проблема стиля российских женщин в том, что слишком долгое время они жили в изоляции от всего мира. Падение «железного занавеса» и мгновенное наводнение рынка огромным количеством одежды (далеко не всегда красивой) определенно запудрило голову россиянкам и сыграло с ними злую шутку: женщины оказались не готовы к такому изобилию.

Я хорошо помню конец 90-х и начало 2000-х: не надо было быть модным экспертом, чтобы увидеть русскую женщину в толпе: на огромных каблуках, в коротком платье, с какой-то аляпистой сумкой, на одежде обязательно был огромный логотип бренда. Все это смотрелось смешно и вызывающе, но самое печальное — породило небезосновательный стереотип, существующий во многих европейских странах и сегодня. Русских женщин стали называть золотоискательницами, охотницами на состоятельных мужчин.

К счастью, за последние годы ситуация очень изменилась. Я никогда не был в России и не могу сказать, как выглядят русские женщины на «своей территории», но во Франции, Испании, Бельгии и других странах они, безусловно, прекрасны. Они по-прежнему выделяются из толпы, но уже не в негативном контексте. Их стиль стал более интеллектуальным, менее броским, огромные буквы D&G и Chanel исчезли. Русские женщины образованны, знают иностранные языки, ухожены и очень красивы».     

Джон, американец: «Русские женщины выглядят очень несчастными»

 «В последний раз в России я был в 2012 году, тогда мне удалось посетить Москву и Санкт-Петербург. Не знаю, как обстоят дела сегодня, но тогда все казались очень унылыми и грустными. Вроде и выглядели женщины хорошо, и одеты были со вкусом, но их лица были такими несчастными, что хотелось подойти и предложить помощь. Лично для меня — это очень важная деталь. Конечно, мне нравится, когда девушка хорошо выглядит, но что еще важнее — она должна быть счастлива.

Что касается русских женщин за границей, то они сильно отличаются от тех, кого я видел в Москве и Петербурге. Ботокс, силиконовая грудь, каблуки у бассейна и макияж на пляже, полное отсутствие манер и сканирующий тебя взгляд. Но, хочу добавить, что это женщины, сильно выделяющиеся в негативном смысле. Уверен, что в большинстве своем русские женщины не такие, лично я знаю несколько русских девушек, и они дадут фору любой иностранке и в манере одеваться, и в умении себя вести».

Танги, бельгиец: «Русские девушки обаятельные и веселые»

«Поскольку в России никогда не был, то могу говорить лишь о русских девушках в Бельгии и во Франции. Если честно, то их стиль мало отличается от моих соотечественниц. Хотя в туристический сезон попадаются очень смешные персонажи: высокие шпильки, застревающие в каменной мостовой, помада поярче. Но это скорее о взрослых женщинах, а молодые носят ту же самую одежду, что и мы: джинсы, кроссовки, толстовки, футболки. Ничего экстраординарного. Иногда мы подшучиваем над русскими девушками, потому что считается, что все они хотят иммигрировать и выйти замуж поудачнее. Но это не злые шутки. Русские девушки хорошие: милые и веселые».   

Источник

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Интернет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов



Москва

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»



Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net