Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели тренинг «Профилактика наркомании среди подростков с использованием интерактивной техники «Форум-театр»

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России» в минувшие выходные в Вологодском отделении Российского Красного Креста сотрудники полиции провели тренинг «Профилактика наркомании среди подростков с использованием интерактивной техники «Форум-театр».




МВД России 

Ежедневно сотрудники томской Госавтоинспекции составляют несколько десятков административных материалов за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками

Остановка автомобилей сотрудниками ГИБДД из-за нечитаемых государственных регистрационных знаков является стандартной процедурой в весенний и осенний периоды года. За прошедшие сутки на территории города Томска порядка 30 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами с нечитаемыми (грязными) знаками.

МВД России 

В День космонавтики полицейские и общественники торжественно вручили паспорта красноярским школьникам

В честь празднования Дня космонавтики сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по краю и член Общественного совета при краевом Главке вручили паспорта детям, достигшим 14-летнего возраста

МВД России 

Полиция Адыгеи призывает быть внимательнее при покупке товаров на сайтах объявлений в Интернете

Чем привлекают потенциальных жертв Интернет-мошенники? Прежде всего - необоснованно низкими ценами. При заказе товаров вас могут попросить внести предоплату, путем зачисления денежных средств на счет продавца.

МВД России 

В Хакасии полицейские пресекли деятельность группы автоподставщиков

Предварительно установлено, что четверо мужчин и женщина с целью незаконного хищения денежных средств страховых компаний инсценировали дорожно-транспортные происшествия с участием автомобилей, то есть организовывали незаконное наступление страхового случая.

МВД России 

В Республике Марий Эл сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконной вырубке деревьев

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл совместно с коллегами из МО МВД России «Медведевский» задержали 47-летнего жителя Оршанского района, подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

МВД России 

В применении насилия в отношении сотрудника полиции подозревается житель ст. Преградная

Зеленчукским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя ст. Преградная. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

МВД России 

Новоселицкие полицейские установили подозреваемого в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Новоселицкому району обратился житель села Чернолесского с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что со двора его домовладения пропали запасные части от трактора. Общая сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские совместно с общественниками поздравили ветерана ОВД с 80-летним юбилеем

Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» совместно с председателем Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерием Васильевым, заместителем председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск при ГУ МВД по Красноярскому краю Юрием Михайловым, председателем Общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Александром Дроздецким, председателем районного совета депутатов Сухобузимского района Ольгой Некрасовой, заведующей отделением комплексного Центра... Читать дальше...

МВД России 

В Нягани сотрудники полиции совместно с волонтерами провели мастер-классы в центре социальной помощи семье и детям «Северяночка»

Сотрудники полиции совместно с волонтерами «Центра объединения идей» закончили акцию «Неделя добрых дел» мастер-классом в центре социальной помощи семье и детям «Северяночка».

МВД России 

На дорогах города Моздока в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения на постоянной основе сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей ПДД, тонирующих стекла своих транспортных средств не по ГОСТу.

На дорогах города Моздока в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения на постоянной основе сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей ПДД, тонирующих стекла своих транспортных средств не по ГОСТу.

МВД России 

В Центральном районе сотрудниками полиции раскрыт грабеж

9 апреля в Отдел полиции № 1 «Центральный» Управления МВД России по городу Новосибирску обратился 40-летний мужчина, который сообщил, что у одного из домов по улице Семьи Шамшиных совершен грабеж в отношении его 12-летнего сына. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

МВД России 

В Самарской области полицейские провели мероприятия в рамках акции «Дети России-2021»

В Самарской области сотрудники полиции проводят мероприятия в рамках первого этапа ежегодной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021».

МВД России 

Дистанционные мошенники добрались до жительницы Орджоникидзевского района

9 апреля в дежурную часть Отделения МВД России по Орджоникидзевскому району обратилась жительница села Копьёво 1972 года рождения с заявлением о совершённом в её отношении мошенничестве.

МВД России 

В полицию Адыгеи в апреле поступило 7 заявлений по фактам обмана через сайты объявлений в Интернете

В последнее время на территории Адыгеи участились случаи мошенничества, связанные с куплей-продажей товаров в Интернете. С начала апреля в сводках республиканского МВД зарегистрировано 7 таких преступлений: 3 – в городе Майкопе, 3 – в Тахтамукайском и 1 – в Кошехабльском районах. Сумма причиненного ущерба составила более 250 тысяч рублей.

МВД России 

В Орехово-Зуево полицейские провели профилактическую беседу со студентами

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с комиссией по делам несовершеннолетних в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» провели беседу с учащимися промышленного экономического колледжа г. Орехово-Зуево.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области выявляют грубые нарушения ПДД

С 9 по 11 апреля 2021 года на территории Челябинской области сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 206 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По решению суда правонарушители будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей.

МВД России 

Полицейские, общественники и дружинники напомнили жителям поселка Солнечный основные правила безопасности при общении с незнакомцами

В рамках акции «Осторожно, мошенники!» сотрудники отдела полиции №7 в составе Управления МВД России по городу Саратову вместе с представителями Общественного совета при УМВД и членами ДНД побывали на одном из рынков, расположенных на подведомственной территории, и провели профилактические беседы с горожанами.

МВД России 

Товарищескую встречу по футболу сыграли полицейские с учащимися «Политехнического техникума»

Шефская работа с молодежью уже давно является одним из приоритетных направлений деятельности областного полицейского ведомства. Наряду с выполнениями служебных задач, полицейские находят время и на встречи со школьниками и студентами нашей области.

МВД России 

В Саратове продолжается акция «Дети России»

В Гимназии №89 Ленинского района города Саратова состоялось открытие IX Межрегиональной социальной акции «Юности – чистые легкие». Организатором акции выступает кафедра социальной психологии образования государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования». Мероприятие было направлено на профилактику курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, наркотических средств, психотропных и других одурманивающих веществ. Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими Петрозаводска установлен подозреваемый в краже денег с банковского счёта

В дежурную часть Отдела полиции №2 УМВД России по Петрозаводску обратилась 47-летняя жительница. С её карты, которой пользовался сын, исчезло более 5 700 рулей. Ущерб был признан значительным для заявительницы.

МВД России 

Пренебрегая мерами финансовой безопасности, нижегородец стал жертвой мошенников

В отдел полиции № 7 Управления МВД России по Нижнему Новгороду с заявлением о мошенничестве обратился 57-летний местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что разместил в интернете объявление о продаже картин, после чего с ним связался покупатель. Продолжив обсуждение будущей сделки в мессенджере, нижегородец получил в сообщении ссылку якобы для резервирования денежных средств. Мужчина выполнил условие и ввел данные своей банковской карты, в том числе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net