Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

МВД России 

Подготовлен проект постановления Правительства России «О внесении изменений в государственную программу РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

Проект постановления «О внесении изменений в государственную программу РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» подготовлен МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти – участниками государственной программы РФ.




МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия по выявлению нарушений водителями, устанавливающими на свои автомашины глушители с превышением установленных норм шума

Повышенный уровень шума автомобилей, зачастую нарушает покой граждан, особенно в ночное время.

МВД России 

В Шпаковском районе завершено расследование уголовного дела о краже

Следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

МВД России 

На Южном Урале стартует ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

Сегодня в областном центре и пяти городах Челябинской области стартует ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», в муниципальных районах региона - «Район», направленные на профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, обеспечение безопасности дорожного движения. Принятыми мерами сотрудники полиции поддерживают правопорядок и безопасность граждан в общественных местах и на улицах, в том числе в вечернее и ночное время.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу пожилого мужчину. Жительница Ростовской области благодарит сотрудников ДПС капитана полиции Азмета Конокова, а также лейтенантов полиции Залима Шомахова и Мурата Нахушева.

МВД России 

Полицейские провели лекцию с учащимися Нарьян-Мара о негативных последствиях употребления наркотических веществ, а также «Снюса»

Сегодня, 23 октября 2020 года начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ненецкому автономному округу Михаилом Рыловниковым проведена профилактическая беседа с учащимися Ненецкой Средней школы имени А.П. Пырерки на тему: «О вреде потребления психоактивных веществ, а также о последствиях при совершении преступлений и правонарушений несовершеннолетними в сфере незаконного оборота наркотиков».

МВД России 

Медработники, пенсионеры и специалист финансового отдела: жертвами дистанционных мошенничеств стали 10 человек

Несмотря на проводимые полицией различные профилактические мероприятия и акции, доверчивые граждане продолжают пренебрегать простыми мерами безопасности и попадаются на уловки злоумышленников. Широкое распространение получила схема отъёма денег у населения, когда аферисты представляются сотрудниками безопасности разных банков или сообщают о мошенниках, которые хотят похитить деньги со счетов.

МВД России 

Региональная Госавтоинспеция обеспокоена ростом количества ДТП с участием пешеходов

За последнюю неделю на территории Воронежской области зарегистрировано 16 наездов на пешеходов, в которых 2 человека погибли и 14 получили ранения различной степени тяжести. При этом по вине самих пешеходов произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили ранения. В 5 случаях пешеходы переходили проезжую часть не по пешеходному переходу, но в зоне его видимости, а погибший двигался по краю проезжей части за пределами населенного пункта по ходу движения, не имея на одежде световозвращающих элементов. Читать дальше...

МВД России 

В Жуковском сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Жуковский поступило заявление от 41-летнего местного жителя о том, что в одном из сетевых магазинов на ул. Амет-хан Султана неизвестный похитил его сумку с личными вещами. Сумма материального ущерба составила более 10 тысяч рублей.

МВД России 

В Академии управления МВД России прошел Международный форум «Стратегическое развитие системы МВД России: состояние, тенденции, перспективы»

Сегодня в Академии управления МВД России в режиме видеоконференцсвязи состоялся Международный форум «Стратегическое развитие системы МВД России: состояние, тенденции, перспективы», посвященный обсуждению эффективных подходов и механизмов противодействия преступности, угрозам общественной безопасности на основе технологий искусственного интеллекта.

МВД России 

В Мордовии полицейские и общественники провели мероприятие против применения допинга в спорте

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и в целях противодействия применения допинга в Республике Мордовия Управлением по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД совместно с Министерством спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия, членами Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, региональной общественной организации «Отряд Правопорядка», городского казачьего общества «Свято-Предтеченское» проведена акция «За честный и здоровый спорт!».

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» полицейские КБР проводят видео лекции на основе документальных фильмов

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 Управления МВД по г.о. Нальчик провели лекции с учащимися МКОУ СОШ №11 в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде», направленного на пресечение и предупреждение экстремистской деятельности, формирование у молодежи нетерпимости к экстремистской идеологии.

МВД России 

За 5 дней ставропольские водители оплатили долги по штрафам на сумму более 12,5 миллионов рублей

Ставропольская Госавтоинспекция подвела итоги операции «Должник», которая проводилась на территории края с 12 по 16 октября совместно со Федеральной службой судебных приставов-исполнителей.

МВД России 

Сотрудники полиции Дзержинска проводят профилактические встречи с учащимися школ

Первая лекция на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних» состоялась в МБОУ СШ № 30 с учениками 9 класса. Капитан полиции Юлия Поповичева, инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Дзержинску, акцентировала внимание школьников на ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, о необходимости соблюдения закона и о последствиях, которые ждут правонарушителей.

МВД России 

В Северной Осетии сотрудники Центра по противодействию экстремизму республиканского МВД приняли участие в семинаре, посвященном профилактике идеологии терроризма

Во Владикавказе в СОГУ им. К.Л. Хетагурова по инициативе Министерства по делам национальных отношений Северной Осетии состоялся образовательный семинар, посвященный профилактике идеологии терроризма в РСО-Алания. Целью мероприятия является содействие упрочнению гражданской российской идентичности, межрегиональных, межэтнических отношений и профилактика экстремистских проявлений в республике.

МВД России 

Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

С 23 октября 2020 года до особого распоряжения в связи с введением режима самоизоляции в отделении по вопросам миграции Центрального ОП УМВД России по городу Твери государственные услуги для граждан, проживающих (пребывающих) на территории Центрального района будут осуществляться в иных подразделениях по вопросам миграции УМВД по городу Твери:

МВД России 

Госавтоинспекция Нижнего Новгорода проверит водителей на трезвость в выходные дни

Мероприятие организуется с целью стабилизации обстановки с аварийностью, обеспечения общественного порядка на улицах города и других общественных местах Нижнего Новгорода, профилактики фактов управления транспортными средствами находящимися в состоянии опьянения водителями.

МВД России 

Полицейские в Коломне задержали подозреваемого в серии краж велосипедов

В Дежурную часть УМВД России Коломенскому по г.о. поступили заявления от трех местных жителей о кражах велосипедов из подъездов домов на ул. Гагарина и Октябрьской революции. Общая сумма материального ущерба составила 27 тысяч рублей.

МВД России 

В Тюменской области стартовал цикл радиопрограмм по безопасности дорожного движения

Главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко, заместитель Губернатора Тюменской области Сергей Шустов и заместитель начальника региональной Госавтоинспекции Андрей Миллер стали участниками одного из первых выпусков радиопрограммы по безопасности дорожного движения «Тюмень в движении».

МВД России 

В Октябрьском районе полицейские, общественники, журналисты провели акцию «День профилактики дистанционных хищений»

В Октябрьском районе сотрудники полиции совместно с общественниками и журналистами провели профилактическое мероприятие по предупреждению мошенничества.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net