Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 22.08.2019

МВД России 

Информация для СМИ

По факту задержания сотрудниками правоохранительных органов начальника ОМВД России по Алданскому району проводится проверка. В случае установления его вины он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.




МВД России 

В г.Якутск в День Государственного флага РФ прошла акция «Собери ребенка в школу»

22 августа на площади Орджоникидзе в канун Дня знаний прошла акция «Собери ребенка в школу», организованная по инициативе МВД по Республике Саха (Якутия), МУ МВД России «Якутское» и Международного детского фонда «Дети Саха-Азия».

МВД России 

В Стерлитамакском районе полицейскими задержан подозреваемый в убийстве

Сотрудниками Управления уголовного розыска, Экспертно-криминалистического центра МВД республики и подразделением уголовного розыска Отдела МВД России по Стерлитамакскому району в кратчайшие сроки раскрыто тяжкое преступление.

МВД России 

В Ростовской области полицейские совместно с общественниками провели профилактическую встречу с воспитанниками добровольческой школы «Дельфин»

В православной добровольческой школе «Дельфин» при храме Донской иконы Божией Матери города Новошахтинска по благословению настоятеля храма, благочинного приходов местного округа, председателя отдела по взаимоотношению Церкви с обществом протоиерея Романа Амплеева при участии заместителя председателя Общественного совета при ОМВД России по городу Новошахтинску Космаенко Веры Николаевны прошла интересная встреча с общественным деятелем, президентом благотворительного фонда «Солидарность. Добро. Читать дальше...

МВД России 

Юные жители Калмыкии в канун Дня Государственного флага получили первые паспорта

В Калмыкии состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, приуроченная к празднованию Дня Государственного флага. 6 юношам и девушкам в здании Национального музея имени Пальмова был вручен главный в их жизни документ.

МВД России 

В городе Вяземском полицейские и общественники приняли участие в праздновании Дня государственного флага России

Под руководством члена общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району Александра Павлушина под патриотическую музыку воспитанники молодежного клуба «Отечество» вынесли флаг РФ.

МВД России 

В Анадыре общественники провели акцию «Гражданской мониторинг»

Общественный совет продолжает реализацию комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью органов внутренних дел. На этот раз член Общественного совета при окружном Управлении МВД Анна Мартяшкина посетила отделение по вопросам миграции МОМВД России «Анадырский», уделив особое внимание вопросу исполнения миграционного законодательства РФ.

МВД России 

На должность начальника УМВД России по городу Тюмени назначен полковник полиции Евгений Козлов

Сегодня начальник областного полицейского главка Юрий Алтынов в торжественной обстановке представил личному составу УМВД России по городу Тюмени нового руководителя полковника полиции Евгения Козлова. В напутственном слове Юрий Петрович отметил, что Евгений Владимирович опытный руководитель, способный решать поставленные перед ним задачи профессионально и оперативно.

МВД России 

В Каспийске задержаны подозреваемые в незаконном обороте сильнодействующих веществ

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в рамках операции «Звезда Каспия-2019», установлено, что 21 августа 2019 года примерно в 16.00 по ул. Хизроева 33-летний местный житель сбыл 43-летнему жителю города Махачкала таблетки сильнодействующего лекарственного препарата «Трамадол».

МВД России 

В День Государственного флага полицейские вручили юным жителям Прохоровского района первые паспорта

В День Государственного флага в Прохоровке состоялось торжественное вручение первых паспортов. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВД – начальник полиции Иван Татаркин и начальник подразделения по вопросам миграции Наталья Добрынина.

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители общественности посетили управление по вопросам миграции

Управление по вопросам миграции является одним из крупнейших подразделений республиканского МВД, которое занимается оказанием государственных услуг по линии ведомства. Сегодня в рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» с особенностями их предоставления ознакомились представители Общественного совета при ведомстве Светлана Дорошенко и Николай Киселев.

МВД России 

Полиция устанавливает личность подозреваемого в мошенничестве

ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда разыскивается неизвестный, который 22 января 2019 года находясь в г. Калининграде на ул. Горького в магазине сотовой связи предъявил найденный ранее паспорт гражданина РФ, принадлежащий 28-летнему горожанину и оформил кредитный договор целевого займа на приобретение товара. Финансовой организации причинен материальный ущерб в размере 38 893 рубля.

МВД России 

Сотрудники УМВД заняли призовые места в легкоатлетическом кроссе

20-21 августа 2019 года на базе СТК «Порошино» проведен Чемпионат КРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из 5 коллективов физической культуры (УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, УФССП). В первый день участники соревновались на дистанциях 3 и 5 км, на следующий день были проведены эстафеты.

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов поощрил подростка, оказавшего содействие полицейским в раскрытии кражи

На заседании координационного совета при ГУ МВД России по Саратовской области по развитию движения «Юный друг полиции» начальник Главка вручил ценный подарок и удостоверение участника движения 12 летнему школьнику Камилю Нурмагомедову.

МВД России 

Акция «Скоро в школу, мама мне! Повторяем ПДД!» прошла в Октябрьском районе

Во время работы школьной ярмарки на центральной площади с. Екатеринославка мероприятие по профилактике детского травматизма на дороге организовали сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Октябрьский» совместно с юнармейским отрядом школы №1 с. Екатеринославка.

МВД России 

У жителя Левашинского района обнаружено 65 кустов культивированной конопли

Сотрудниками районного подразделения Управления по контролю за оборотом наркотиков в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в с. Куппа Левашинского района установлено, что местный житель выращивает коноплю.

МВД России 

У жителя Дагестана оперативниками обнаружено 65 кустов культивированной конопли

Сотрудниками районного подразделения Управления по контролю за оборотом наркотиков в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в с. Куппа Левашинского района установлено, что местный житель выращивал коноплю.

МВД России 

Общественный совет при Отделе МВД России по городу Салавату принял участие в общероссийской акции «Гражданский мониторинг»

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и реализации плана работы Общественного совета при Отделе МВД России по городу Салавату на текущий год его представители ознакомились с организацией работы сотрудников полиции в местах принудительного содержания граждан и оценили качество предоставляемых ими государственных услуг.

МВД России 

В День Российского флага в Кушве прошла профилактическая акция по безопасности дорожного движения для пешеходов

В День флага России сотрудники отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели совместную акцию с воспитанниками детского сада № 23.

МВД России 

Курские транспортные полицейские раскрыли кражу железнодорожных деталей

В Курский линейный отдел поступило заявление от представителей железнодорожной компании о том, что во время обхода осмотрщик обнаружил пропажу болтов с верхнего строения пути. Действия неизвестных могли привести к разрушению железнодорожного полотна. Всего похищено было свыше 1000 деталей. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

МВД России 

В Смоленской области госавтоинспекторы провели акцию «Мой флаг – моя безопасность»

Ежегодно 22 августа Россия отмечает праздник - День государственного флага. В честь этого события сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Сафоновский» совместно с активной молодежью провели профилактическую акцию «Мой флаг – моя безопасность». Как флаг является символом государства, так соблюдение ПДД является символом и гарантом безопасного участия в транспортной среде, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net