Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 14.05.2019

МВД России 

В Красногорске полицейские задержали подозреваемую в краже одежды

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного в торговом центре на ул. Международная, о том, что неизвестный из торгового зала похитил одежду. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.




МВД России 

Приглашаем представителей СМИ на брифинг по вопросам профилактики фальшивомонетничества - 15 мая

15 мая в 14.00 в здании УМВД России по Ярославской области (г. Ярославль, ул. Республиканская, 23 - вход с проспекта Октября) состоится брифинг заместителя начальника УМВД России по Ярославской области - начальника следственного управления УМВД России по Ярославской области полковника юстиции Андрей Ивановича Мешкова по вопросам профилактики фальшивомонетничества.

МВД России 

Сотрудниками МУ МВД России «Власиха» задержан подозреваемый в краже автомобиля

В Дежурную часть Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Власиха» поступило заявление от местного жителя о краже автомобиля иностранного производства, припаркованного около одного из домов пос. Молодежный. Сумма ущерба составила 55 тысяч рублей.

МВД России 

В Ставропольском крае полицейские проводят профилактическую работу с молодёжью

В рамках работы с молодежью в Ставропольском крае сотрудниками органов внутренних дел проводятся профилактические мероприятия, ведь никогда не поздно напомнить о безопасности дорожного движения или об опасности употребления наркотических средств.

МВД России 

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» провели информационную акцию «Госуслуги – просто и удобно»

Сотрудники полиции МУ МВД России «Люберецкое» организовали и провели в одной из школ г.о. Люберцы акцию «Госуслуги – просто и удобно», направленную на повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел населению в электронном виде.

МВД России 

В Екатеринбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства дорожно - транспортного происшествия, которое произошло 14 мая 2019 года в 12:12 на ул. Билимбаевская,25.

МВД России 

Прибрал к рукам тонну металла

В Печорском районе полицией установлен гражданин, подозреваемый в краже металлических изделий.

МВД России 

В Северной Осетии возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции

12 мая примерно в два часа ночи, во время несения службы на Федеральной автодороге «Транскам» сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «ВАЗ-2109». Представившись, инспектор ДПС попросил водителя предъявить документы. Гражданин пояснил, что документов на машину не имеет, в то же время от него исходил характерный запах алкоголя. Примерно через пять минут после того, как мужчина совершил телефонный звонок, на место подъехало несколько автомашин с группой агрессивно настроенных молодых людей. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские и общественники проводят с жителями Белгородской области беседы по профилактике коррупционных проявлений

В Вейделевском, Корочанском и Шебекинском районах полицейские и общественники провели профилактические беседы с местным жителями. Основная тема — предупреждение коррупционных проявлений и правовое информирование граждан.

МВД России 

В Пушкинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 33-летнего местного жителя о краже велосипеда. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

МВД России 

В Светлогорске полицейские привлекли к ответственности подозреваемого в краже золотой цепочки с крестиком

В дежурную часть отдела полиции с заявлением о краже обратился 59-летний житель Калининграда. Мужчина пояснил, что находясь на Калининградском проспекте у него пропали золотая цепочка с крестиком. Ущерб составил почти 75 000 рублей.

МВД России 

В Мордовии изучается мнение населения о деятельности органов внутренних дел

По инициативе Всероссийского научно-исследовательского института МВД России на территории Республики Мордовия проводится изучение факторов, воздействующих на формирование общественного мнения жителей региона о работе органов внутренних дел, которое позволит определить уровень доверия населения к сотрудникам полиции и выявить причины и условия, влияющие на отношение граждан к правоохранителям.

МВД России 

В Борисоглебске полицейские разыскали злоумышленника, похитившего кошелек из детской коляски

На днях в ОМВД России по г. Борисоглебску обратилась 25-летняя местная жительница. Заявительница сообщила о том, что у нее из детской коляски, которая находилась в подъезде многоквартирного дома, похищен кошелек с денежными средствами в сумме около 18 тысяч рублей. Женщина после прогулки зашла в квартиру с ребенком, а когда вернулась, то обнаружила пропажу.

МВД России 

В Новоуральске подрастающее поколение проявляет интерес к истории полиции

В 2019 году город Новоуральск отметит сразу две юбилейные даты, 65 лет исполняется городу и 70 градообразующему предприятию, но и история образования Межмуниципального управления Новоуральска неразрывно связано с этими датами – ведь это история.

МВД России 

Житель Дербентского района украл у коллеги телефон

22-летний мужчина, будучи работником тепличного хозяйства в селе Чинар, украл сотовый телефон стоимостью 10 000 рублей у своей коллеги. 59-летняя женщина, обнаружив пропажу и подумать не могла, что гаджет, возможно, украли. Решив, что скорее всего она его потеряла, женщина не заявляла в полицию. Но, спустя несколько дней, так и не найдя телефон, она обратилась в дежурную часть полиции с заявлением.

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемого в совершении мошенничества в особо крупном размере

Расследованием установлено, что 50-летний мужчина, являющийся генеральным директором частной компании, представил необходимые документы от имени предприятия в один из банков республики на получение кредита на сумму 10 миллионов рублей. На основании представленных мужчиной документов на счета компании были перечислены деньги, которые были обналичены и использованы предполагаемым мошенником на личные нужны. В результате мошеннических действий указанной компании был причинен ущерб в особо крупном размере. Читать дальше...

МВД России 

В Тюмени сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции « Добровольцы-детям»

Сегодня во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялся официальный старт восьмой Всероссийской акции «Добровольцы – детям». В мероприятии приняли участие и сотрудники пресс-службы УМВД России по Тюменской области. Стоит отметить, что акция стартовала одновременно в 80 регионах страны и приурочена к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая. Суть всех мероприятий, проводимых в рамках акции – это помощь многодетным семьям, детским домам, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и имеющим проблемы с законом. Читать дальше...

МВД России 

Белгородские автоинспекторы проверят соблюдение дорожных правил водителями мототранспорта

Сотрудники ГИБДД проведут целенаправленные мероприятия по пресечению отдельных видов правонарушений. Особое внимание автоинспекторы уделят соблюдению ПДД водителям мототранспорта и использованию ими защитной экипировки. Профилактические рейды пройдут на территории Белгородского района 14 мая с 17 до 21 часа.

МВД России 

В Оренбурге в суд направлено уголовное дело о причинении вреда участникам долевого строительства на сумму свыше 540 миллионов рублей

«СУ УМВД России по Оренбургской области окончено предварительное расследование уголовного дела о злоупотреблении полномочиями генеральным директором одной из фирм при строительстве 17-этажного жилого многоквартирного дома по улице Березка города Оренбурга», - сообщила

МВД России 

На Ставрополье общественники поздравили ветерана МВД и его супругу с бриллиантовой свадьбой

9 мая в семье Бориса Алексеевича и Ирины Владимировны Нагорных знаменуется не только праздником Победы, но и годовщиной свадьбы, в этом году уже бриллиантовой. На протяжении шестидесяти лет они вместе проходят все испытания, сохраняя при этом теплые и трепетные чувства, уважение и преданность друг другу.

МВД России 

В Тверской области вынесен приговор двум мужчинам, совершившим разбойное нападение на водителя такси

Ночью в дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району обратился 32-летний житель Москвы с сообщением о разбойном нападении. Мужчина рассказал, что работает водителем такси и вез двух клиентов из Москвы в Тверь. Возле поселка Эммаусс Калининского района пассажиры попросили остановить машину и угрожая ножом водителю, похитили у него денежные средства, наручные часы и сотовый телефон, после чего скрылись на попутном автомобиле в неизвестном направлении.

МВД России 

Удобно и быстро заменить паспорт гражданина РФ можно посредством Единого портала госуслуг

Управление по вопросам миграции напоминает вологжанам, что граждане и юридические лица могут получить адресно-справочную информацию, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net