Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 15.03.2019




МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции республики выявляют злостных нарушителей правил парковки в столице

В Махачкале по улице Ирчи Казака сотрудники полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан провели рейд по выявлению нарушений правил парковки. Это остановка машин на остановочных площадках общественного транспорта, парковка во 2-м ряду проезжей части, на пешеходных переходах под запрещающим знаком – «Остановка запрещена».

МВД России 

Управление МВД России по городу Казани рекомендует болельщикам заблаговременно прибыть к стадиону «Казань-Арена» на футбольный матч

16 марта в 16.30 на стадионе «Казань-Арена» состоится матч 20 тура Чемпионата России по футболу между командами «Рубин» (Казань) – «Ростов» (Ростов-на-Дону).

МВД России 

В окружной столице полицейскими в суд направлено дело по факту квартирной кражи

В ноябре 2018 года в дежурную часть ОМВД России по г. Салехарду обратилась женщина с заявлением о том, что из ее квартиры похищены денежные средства в сумме 9 500 рублей, принадлежащие ее матери.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ЕАО встретились с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пассажирские автоперевозки

В Биробиджане прошла встреча сотрудников Госавтоинспекции с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции ответили на вопросы граждан

На мероприятии присутствовали: врио заместителя начальника отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Татьяна Полосухина, врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Денис Хрульков, заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Андрей Федоров и начальник отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Юлия Орешникова. Читать дальше...

МВД России 

Ялуторовские полицейские приняли участие в работе «круглого стола» по вопросам профилактики алкоголизма и наркомании среди молодежи в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Ялуторовские полицейские проводят профилактические мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к незаконному обороту наркотических средств. Не осталось без участия страж правопорядка и встреча для активных и неравнодушных граждан города, организованная депутатом городской Думы Ксенией Ведьмедевой во дворовом клубе «Мечта». Заместитель начальника... Читать дальше...

МВД России 

В Архангельской области торжественно вручили паспорт гражданина РФ мужчине, переехавшему на север из Египта

Сегодня в торжественной обстановке начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков вручил паспорт гражданина РФ Ахмеду Исмаилу, приехавшему на Поморскую землю из Египта.

МВД России 

В Воронеже сотрудниками полиции раскрыто мошенничество, совершенное более полугода назад

В июле прошлого года в дежурную часть УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от 64-летней жительницы Ленинского района о совершенном в отношении нее мошенничестве. Потерпевшая пояснила, что ей позвонил неизвестный, который сообщил, что ее сын совершил ДТП и для решения вопроса о непривлечении его к ответственности необходимы денежные средства. Деньги необходимо было передать через посредника. Женщина отдала приехавшему мужчине 12 тысяч рублей и только после этого связалась с сыном и узнала, что с ним все в порядке. Читать дальше...

МВД России 

В Голышманово прошла профилактическая акция «Осторожно, мошенники!»

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Голышмановский» майор полиции Сергей Нохрин в Администрации Голышмановского муниципального района среди трудовых коллективов провел акцию «Осторожно, мошенники!». Основная цель мероприятия – профилактика преступлений, совершённых мошенническим способом.

МВД России 

В Усть-Абакане полицейские и общественники раздают памятки по профилактике краж и мошенничеств

В последнее время очень актуально стоит вопрос мошенничеств. Сводки то и дело пестрят сообщениями о том, что кто-то вновь попался на удочку злоумышленников, причем в последнее время на уловки злоумышленников попадаются не только пенсионеры, как наиболее уязвимая категория населения, но и люди молодые.

МВД России 

Вниманию предпринимателей!

Министерством внутренних дел по Республике Крым организован прием сообщений и жалоб предпринимателей и представителей бизнеса на незаконные действия сотрудников полиции.

МВД России 

Жительница Смоленской области благодарит полицейских за раскрытое преступление и возвращение похищенного дорогостоящего мобильного телефона

В адрес интернет-проекта «Доброе слово» поступило письмо от местной жительницы со словами благодарности в адрес сотрудников отдела МВД России по городу Десногорску. Сотрудники полиции разыскали и вернули женщине похищенный у нее дорогостоящий мобильный телефон, установили местонахождение подозреваемой в хищении и привлекли ее к уголовной отвественности.

МВД России 

Жительница Городищенского района заказала через интернет смартфон и получила зарядное устройство

В полицию Городищенского района обратилась с заявлением о мошенничестве 36-летняя гражданка. Она сообщила, что на одном из сайтов обнаружила объявление о продаже мобильного телефона и оформила заявку на его приобретение. Через некоторое время заявительнице позвонила неизвестная, представилась сотрудником контактного центра и подтвердила заявку. Несколько дней спустя в почтовом отделении гражданка получила посылку, оплатив 8 100 рублей, однако обнаружила внутри зарядное устройство. Полицейским она пояснила... Читать дальше...

МВД России 

Когалымские полицейские изъяли наркотики у местной жительницы

В ходе проведенных рейдовых мероприятий по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, в вечернее время на ул. Строителей сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков была задержана 35-летняя жительница г. Когалыма.

МВД России 

В Магнитогорске на заслуженный отдых проводили сотрудницу тылового подразделения, которая проработала в органах внутренних дел 47 лет

Сегодня руководители Управления МВД России по городу Магнитогорску поздравили с выходом на заслуженный отдых Лидию Аленину. В милицию Лидия Михайловна пришла в 1972 году на неаттестованную должность в тыловое подразделение. В скором времени аналитический склад ума молодой сотрудницы, имеющей бухгалтерское образование, был замечен, и ей предложили должность диспетчера. На протяжении 47 лет Лидия Михайловна занималась обеспечением служебного транспорта горюче-смазочными материалами.

МВД России 

Полицейские Автограда изъяли наркотики

14 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОНК УМВД России по г.Набережные Челны у нигде неработающего 25-летнего мужчины обнаружено и изъято 2,60 грамма гашиша.

МВД России 

Ранее судимый за угрозу убийством мужчина вновь задержан за совершение аналогичного преступления

Дознаватели МО МВД России «Багратионовский» возбудили уголовное дело в отношении 60-летнего жителя посёлка Долгоруково, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

МВД России 

Ростовские оперативники раскрыли уличный грабеж

В Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина рассказал, что на одной из улиц Кировского района у него произошел конфликт со знакомым. В ходе ссоры злоумышленник ударил его и забрал из кармана курки мобильный телефон, стоимостью 45 тысяч рублей.

МВД России 

Полицейские Верхнего Уфалея провели экскурсию по отделу внутренних дел для воспитанников детского сада

В рамках патриотического воспитания полицейские ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу и Совет ветеранов провели экскурсию для детей разновозрастной группы детского сада №24 «Солнышко».

МВД России 

Кусинские, миасские и саткинские полицейские задержали подозреваемых в кражах

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району обратилась 62-летняя местная жительница с заявлением о краже. Сотрудникам полиции она сообщила, что из дома, используемого в качестве дачи, неизвестные похитили изделия из чугунного литья, а из бани – многоскоростной велосипед. Общий ущерб составил около 8 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска установлен подозреваемый в преступлении. Им оказался 20-летний житель Кусы. Похищенное имущество он уже успел сбыть. Читать дальше...

МВД России 

Буденновскими полицейскими задержан молодой человек, обокравший продуктовый магазин

В феврале текущего года в дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о краже обратилась жительница села Томузловского. Женщина пояснила, что неизвестный проник в принадлежащий ей продуктовый магазин, откуда похитил деньги и имущество.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net