Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 05.01.2019

МВД России 

В Смоленском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП

На 5-м километре автодороги «Юго-Западный обход г. Смоленска» житель села Угра, 1963 года рождения, управляя автомашиной «ВАЗ-21053» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в проезде и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ» под управлением жителя города Ельни, 1988 года рождения. В результате ДТП пассажир автомашины «ВАЗ-21053», жительница села Угра, 1968 года рождения, получила телесные повреждения, которые впоследствии были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.




МВД России 

В Симферополе задержан подозреваемый в краже аккумуляторной батареи из автомобиля

В дежурную часть УМВД России по г. Симферополю от 40-летнего местного жителя поступило заявление о том, что в конце ноября 2018 года в неизвестный похитил из принадлежащего ему автомобиля марки «Газель» аккумуляторную батарею стоимостью 4700 рублей.

МВД России 

Во Владимирской области поздравления от Полицейского Деда Мороза получили воспитанники четырех подшефных детских домов

Полицейский Дед Мороз продолжил своё праздничное путешествие по Владимирской области. После предновогоднего визита к воспитанникам Мелеховского детского дома, главный новогодний персонаж посетил других ребят Владимирской области, проживающих вне семьи. Очередными пунктами его остановки стали подшефные детские дома в Александровском, Собинском и Суздальском районах.

МВД России 

В Златоусте совет Ветеранов организовал для детей сотрудников поздравления с участием сказочных персонажей

Поздравления ветеранами для детей сотрудников были неожиданными. Ребятишки не могли скрыть своего восторга, когда вдруг без предупреждения раздавался звонок и квартира сотрудников ненадолго превращалась в малую сцену театрализованного представления. Майор полиции в отставке Ольга Аксенова, не один десяток лет бессменная Снегурочка в златоустовском гарнизоне полиции, в этом году передала полномочия играть сказочного персонажа своей дочери Марине Аксеновой, студентке института. В Деда Мороза иногда быстро переодевали папу... Читать дальше...

МВД России 

В Рязанском районе полицейские по «горячим следам» раскрыли разбойное нападение на возвращающегося из гостей мужчину

Сотрудники отдела МВД России по Рязанскому району задержали 23-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в хищении под угрозой убийством ножом телефона и денег у прохожего.

МВД России 

Полицейские Югры разыскивают мошенников, похитивших у жительницы Югорска около тридцати тысяч рублей

В отдел полиции ОМВД России по г.Югорску обратилась 41-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестные обманным путем похитили у нее около 30 тысяч рублей.

МВД России 

Приятным сюрпризом для 87-летней женщины стало получение нового паспорта взамен сгоревшего

Приятным сюрпризом для 87-летней матушки Ирины (в миру – Нины Никитичны Макаровой) стало получение нового паспорта взамен сгоревшего 30 ноября при пожаре в Серафимовском женском монастыре в селе Ыб Сыктывдинского района.

МВД России 

Сотрудниками УНК регионального МВД выявлено четыре факта незаконного хранения наркотических средств

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия на территории Саранска были задержаны четверо местных жителей с синтетическими наркотическими средствами.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД пресекли факт незаконного хранения наркотических средств

В селе Волочаевка Смидовичского района сотрудники ГИБДД остановили 15-летнего парня, переходившего в неположенном месте дорогу, для профилактической беседы. Во время разговора он стал заметно нервничать. Стражи порядка выяснили, что в кармане куртки у несовершеннолетнего находится сверток с растительной массой со специфическим запахом.

МВД России 

В Перми сотрудники ГИБДД присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Ежегодно во время новогодних каникул сотрудники ГИБДД краевого центра встречаются с детьми, посещающими городские ледовые городки, проводят с ними познавательные программы, связанные с безопасностью движения и дарят сувениры. Инспекторы несут детям радость и хорошее настроение.

МВД России 

Полиция предупреждает: угроза убийством – уголовно наказуемое деяние

Преступления, предусмотренные частью 1 ст. 119 УК РФ, квалифицируются как угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если у потерпевшего имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. Зачастую подобные преступления совершается в отношении родственников, соседей или знакомых, с которыми произошел конфликт.

МВД России 

Полицейскими в Североморске задержан подозреваемый в избиении местного жителя

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 41-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде различных переломов и ушибов. Медики квалифицировали травмы пострадавшего, как повлекшие вред здоровью средней тяжести.

МВД России 

Задержан рекордсмен по кражам

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Самаре и территориальных Отделов полиции № 2 и № 3 в ходе совместной работы изобличили в серии ночных краж из магазинов 40-летнего жителя г. Самары, который задержан с «поличным» в ночь с 15 на 16 декабря этого года.

МВД России 

В Новом Уренгое проводится проверка по факту мошеннических действий

27 декабря 2018 года в полицию обратился гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестное лицо, злоупотребив его доверием, завладело принадлежащими ему денежными средствами в сумме 258 тысяч рублей.

МВД России 

МВД по Республике Дагестан просит проверять отопительные приборы во избежание несчастных случаев

С наступлением холодного времени года и начала отопительного сезона в суточных сводках МВД периодически появляется информация о несчастных случаях, связанных с отравлением угарным газом. Причины бывают всегда одинаковы. Это, неправильная эксплуатация отопительных и нагревательных приборов и невнимательность к газовым трубам.

МВД России 

Полицейские Белоярского района приняли участие в традиционной благотворительной всероссийской акции « Полицейский Дед Мороз» (видео)

В рамках благотворительной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции Белоярского района переодетые в Деда мороза и Снегурочку, вышли на улицы Белоярска, чтобы поздравить автолюбителей с наступившим праздником и вручить подарки.

МВД России 

В Удмуртии в результате ДТП погибли 5 человек

По предварительной информации, сегодня в 11.17 ч., на 104-м км участка автодороги Елабуга – Пермь водитель автомобиля «Тойота Королла», совершая обгон, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «КАМаз».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net