Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 23.08.2018

МВД России 

В Зее полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из продуктового магазина

В дежурную часть МО МВД России «Зейский» поступило сообщение от охранников одного из местных магазинов о том, что они обнаружили разбитые стекла на входе в тамбур и торговый зал. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.




МВД России 

В День воинской славы руководство УМВД навестило ветерана органов внутренних дел – участницу Курской битвы Галину Бугаец

23 августа отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве в 1943 году.

МВД России 

Житель Ивнянского района арестован за причинение телесных повреждений сотруднику полиции

По предварительным данным, 7 августа в ОМВД России по Ивнянскому району поступило сообщение о семейно-бытовом конфликте в общежитии. На вызов прибыли участковый и сотрудник уголовного розыска. 50-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности, в том числе за преступления против личности и применение насилия в отношении представителя власти, в ответ на законное требование проследовать для дачи объяснений в отдел полиции укусил оперуполномоченного за предплечье. Читать дальше...

МВД России 

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в прямом эфире ответил на вопросы радиослушателей

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ростовской области полковник полиции Олег Богун в эфире программы «Люди в погонах» на радио «Комсомольская правда-Ростов» рассказал о планируемых мероприятиях по снижению аварийности, а также о намеченном курсе в области обеспечения безопасности дорожного движения в Ростовской области.

МВД России 

В Курском районе полицейские прияли участие в круглом столе по вопросам профилактики противоправной деятельности несовершеннолетних

В актовом зале администрации Курского муниципального района состоялся круглый стол на тему недопущения вовлечения молодежи в противоправную деятельность организованных этнических групп и преступных сообществ.

МВД России 

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по краю провели семинар со специалистами МФЦ

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели обучающий семинар со специалистами учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

МВД России 

В Приволжском районе полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району с заявлением обратился 54-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у одного из домов в селе Красинское со знакомым распивал спиртные напитки. Во время потребления спиртного между ним и собутыльником произошел конфликт. Чтобы успокоить оппонента потерпевший пригрозил, что вызовет полицию, но разъяренный гость оторвал от забора доску и стал замахиваться на потерпевшего, при этом угрожал убить.

МВД России 

С начала года более 8 тысяч жителей Белгородского района получили в МФЦ государственные услуги по линии миграции

С начала года в Многофункциональном центре Белгородского района государственные услуги по линии миграции получили более 8 тысяч граждан. С целью повышения качества предоставляемых в данной сфере госулсуг сотрудники ОВМ ОМВД России по Белгородскому району провели рабочую встречу с представителями МФЦ.

МВД России 

Полицейскими выявлено 38 крупных очагов произрастания наркосодержащих растений

Одной из основных целей очередного этапа операции "МАК-2018" – это выявление и уничтожение незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества. В основном, это конопля. В наших климатических условиях это растение чувствует себя наиболее «комфортно», по сравнению с другими наркосодержащими растениями.

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел продолжают мероприятия по противодействию нелегальной миграции

Сотрудники УВМ и других подразделений регионального УМВД регулярно проводят мероприятия по установлению фактов нарушения иностранцами режима пребывания на территории России.

МВД России 

Подведены итоги оперативно-профилактической акции «Тахограф»

Целевые рейдовые мероприятия госавтоинспекторы провели на территории областного центра. Полицейские проверяли большегрузный транспорт, оценивали его техническое состояние, а также соблюдение водителями норм безопасности при перевозке грузов, требований дорожных знаков, режима труда и отдыха.

МВД России 

Полицейские Севастополя проводили в последний путь ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Ивана Решетникова

18 августа на 96 году ушел из жизни легендарный ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, подполковник милиции в отставке Иван Илларионович Решетников.

МВД России 

В МВД по Республике Крым рассмотрели вопросы расследования уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Сегодня, 23 августа, в МВД по Республике Крым состоялся межведомственный семинар, посвященный проблемным вопросам документирования преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. В нем приняли участие следователи дознаватели органов внутренних дел, работники прокуратуры, представители Пограничного управления и Федеральной службы безопасности.

МВД России 

Сотрудники МО МВД России "Лебедянский" приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня государственного флага РФ

Флаг, наряду с гербом, принадлежит к числу официальных символов страны. Он прошел долгий путь от зарождения в Империи до становления в РФ. Ему посвящен праздник, который отмечается 22 августа. За свою историю появления праздник менял несколько названий и все же обрел постоянное, которым гордится российский народ. Официально праздник закреплен Указом Президента 20.08.1994 года № 1714 «О Государственном флаге РФ».

МВД России 

Полицейские из Воронежской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В период с 13 по 19 августа 2018 года во Владимирской области состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в зачет Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций и сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ.

МВД России 

Уголовное дело, возбужденное в отношении преподавателя вуза по материалам сотрудников полиции, передано в Троицкий городской суд

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Троицка по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

МВД России 

Полицейские в Рязани пресекли деятельность «фирмы», организовавшей незаконную легализацию мигрантов на территории России

Сотрудники УМВД России по Рязанской области совместно с другими правоохранительными органами проведена операция по пресечению каналов нелегальной миграции. Возбуждено уголовное дело.

МВД России 

Сотрудниками полиции разыскивается без вести пропавшая жительница с.п. Галашки

Вчера в 12 часов 25 минут в Дежурную часть МО МВД России «Сунженский» обратился 42-летний житель с.п. Галашки Сунженского района. Мужчина сообщил о том, что проживающая с ним 26-летняя сестра – Битиева Марина Башировна около 18 часов 21 августа текущего года ушла из дома и по настоящее время ее местонахождение неизвестно.

МВД России 

В Вольском районе Саратовской области госавтоинспекторы задержали водителя большегруза, перевозившего похищенный в соседнем регионе погрузчик

Около 6 утра 22 августа в дежурную часть УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области из ГИБДД Ульяновской области поступила информация о том, что в ночь с 21-го на 22-ое августа в деревне Марьевка Цильнинского района Ульяновской области путем свободного доступа был похищен экскаватор-погрузчик «Caterpillar». Ульяновские госавтоинспекторы информировали саратовских коллег, что к хищению может быть причастно лицо, передвигающееся на грузовом автомобиле с полуприцепом, который движется в сторону Саратовской области. Читать дальше...

МВД России 

В Липецкой области стартовал 3 этап оперативно-профилактической операции «Мак»

22 августа начался 3 этап межведомственной комплекс­ной оперативно-про­фи­лактической операции «Мак». Операция проводится силами УМВД России по Липецкой области, УФСБ России по Липецкой области, Липецкой таможни, структурных подразделений Министерства обороны России и направлена на выявление, пресечение и раскрытие правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции установлено место нахождения без вести пропавшей жительницы Малгобекского района

Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными МО МВД России «Малгобекский» установлено место нахождения 23-летней жительницы с.п. Новый Редант Малгобекского района Ажиговой Рафиды Юсуповны. С 15 августа текущего года девушка разыскивалась родственниками как без вести пропавшая. В настоящее время разыскиваемая проживает в г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики, инициатор розыска уведомлен о результатах розыска.

МВД России 

Ульяновские госавтоинспекторы совместно с представителями общественности принял участие в массовом профилактическом мероприятии «Автокресло - детям!»

22 августа на всей территории Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ульяновской области Людмилой Хижняк, председателем Совета отцов Ульяновской области Магомедом Магомедовым, членом Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области Анатолием Рушкиным, представителями народных дружин, инспекторами по делам несовершеннолетних провели массовое профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!», в ходе которого осуществили проверки автомобилей... Читать дальше...

МВД России 

Состоялось заседание рабочей группы по вопросам противодействия незаконному игорному бизнесу на территории региона

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось заседание рабочей группы по вопросам противодействия незаконному игорному бизнесу на территории региона. Мероприятие открыли временно исполняющий обязанности начальника отдела информации и общественных связей УМВД региона Владимир Сурменков и председатель рабочей группы Алексей Алябьев. В обсуждениях также принял участие член Общественного совета при УМВД области Денис Загребайлов.

МВД России 

Представители ветеранских организаций Главного управления и территориальных органов внутренних дел Челябинской области поздравили ветеранов МВД - участников Курской битвы

В день 75-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве Президиум Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России во главе с Председателем Совета полковником милиции в отставке Валерием Маскаевым поздравил ветерана МВД - участника Великой Отечественной войны полковника милиции в отставке Ивана Ивановича Коченкова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net