Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 22.07.2018




МВД России 

УМВД России по Тверской области предупреждает об ответственности за незаконную вырубку деревьев

В соответствии со ст. 8.28 КоАП РФ за незаконную рубку, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, в том числе совершенные с применением механизмов, автомототранспортных средств, самоходных машин и других видов техники, предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа. Для граждан его размер составляет от четырех до пяти тысяч рублей. Для должностных лиц предусмотрен штраф в размере от сорока до пятидесяти тысяч рублей. Для юридических лиц за незаконную... Читать дальше...

МВД России 

Напоминаем гражданам о возможности получения государственных услуг в сфере миграции через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Башкортостан напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг в сфере миграции через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

МВД России 

МВД по Республике Тыва настоятельно рекомендует родителям и взрослым быть бдительными и обеспечить постоянный присмотр за детьми!

Во избежание несчастных случаев с несовершеннолетними, МВД по Республике Тыва в очередной раз призывает родителей и взрослых быть внимательными к детям. Помните, что вся ответственность за жизнь и здоровье детей лежит на вас.

МВД России 

Информация о госуслугах УНК МВД по Республике Башкортостан

УНК МВД по РБ в рамках полномочий, определенных законодательством РФ, осуществляется исполнение государственных функций, являющихся неотъемлемой частью национальной системы контроля за легальным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

МВД России 

Полицейские в рамках акции «Безопасное лето» обучили дошкольников Правилам дорожного движения

В дошкольных учреждениях Воронежской области сотрудники полиции частые гости. В этот раз они побывали в дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребёнка — детский сад № 162».

МВД России 

В Кудымкарском районе сотрудники ГИБДД посетили воспитанников детского сада

На днях сотрудники отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» посетили воспитанников детского сада д. Мижуева. Цель мероприятия – формирование у детей основ безопасного поведения на дороге.

МВД России 

Озерские полицейские присоединились к акции ГУ МВД области #заспорт

Личный состав Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск является постоянным участником городских и областных ведомственных турниров и чемпионатов по различным видам спорта. К участию в спортивных мероприятий привлекаются не только сотрудники и ветераны органов внутренних дел, но и члены их семей.

МВД России 

ОВМ МВД по Республике Тыва информирует граждан о повышении государственной пошлины за оформление заграничного паспорта нового поколения

Отдел по вопросам миграции МВД по Республике Тыва информирует граждан о вступлении в силу Федерального закона № 180 – ФЗ, в соответствии с которым увеличивается государственная пошлина за оформление заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации.

МВД России 

Полицейские совместно с представителем Общественного совета напомнили валуйчанам о преимуществах получения госуслуг через Интернет

Валуйские полицейские совместно с представителем Общественного совета при территориальном ОМВД Мариной Войцеховской провели встречу с работниками Центра культурного развития. Одной из тем обсуждения стал порядок оформления ДТП с использованием Европротокола. Об основных требованиях к его составлению и изменениях в действующем законодательстве присутствующим рассказал инспектор информационного обеспечения Дмитрий Павловский. Он также обратил внимание на то, что страховые выплаты с июля увеличились до 100 тысяч рублей. Читать дальше...

МВД России 

В рамках акции «Я в безопасности!» Томские стражи порядка посетили детский лагерь

Северские полицейские провели для детей, отдыхающих в загородном лагере «Зеленый мыс» танцевальную зарядку, познакомили со специальными средствами сотрудников органов внутренних дел, и провели увлекательную викторину, на знания дорожных знаков.

МВД России 

Госавтоинспекция Москвы проводит образовательные мероприятия в рамках изучения ПДД

Сотрудники 10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическое мероприятие в дошкольном отделении ГБОУ «Школа № 1130» на тему: «Вопросы безопасности передвижения детей на дорогах и улицах города».

МВД России 

Сотрудники полиции в Саках вычислили подозреваемого в краже у женщины дорогого мобильного телефона

В Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» обратилась 35-летняя жительница района и сообщила о краже принадлежащего ей дорогого мобильного телефона известной марки. Заявительница рассказала, что средство связи было похищено на открытой площадке одного из ресторанов города, посетителем которого она была накануне ночью.

МВД России 

В Кемеровской области в рамках акции «Летний лагерь – территория здоровья» полицейские и общественники рассказали детям о вреде наркотиков

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с представителями кемеровского областного клинического наркологического диспансера, центра медицинской профилактики и областного центра борьбы со СПИДом посетили детский загородный оздоровительный лагерь «Солнечный». В ходе встречи полицейские и общественники провели с ребятами профилактическую беседу о вреде наркотиков.

МВД России 

МВД по Удмуртской Республике обращается к гражданам

В летний период особое внимание органами правопорядка уделяется организации детской оздоровительной кампании, обеспечению охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности на территории детских оздоровительных учреждений.

МВД России 

Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

Уведомления о наличии иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на постоянное проживание в иностранном государстве подаются гражданами РФ, имеющими (приобретшими) гражданство одного и более иностранного государства либо получившими один и более документ на право постоянного проживания в иностранном государстве.

МВД России 

В Джейрахском районе Республики Ингушетия состоялся Международный турнир по смешанным единоборствам М-1 Gallenge «Битва в горах»

К участию в турнире по версии М-1 Gallenge «Битва в горах» готовились четыре сотрудника подразделений патрульно-постовой службы МВД по Республике Ингушетия. Трое из них приняли участие в спортивных состязаниях. Нелегко далась спортсменам подготовка к турниру, результатом колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить стали насыщенные эмоциями и волнительными моментами бои, в которых сотрудники полиции проявили стойкость и выносливость. Победу одержал полицейский Отдельного батальона ППСП по г. Читать дальше...

МВД России 

Каникулы - без опасности!

С началом каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, на игровых и спортивных площадках во дворах. Одна из причин – отсутствие постоянного контроля со стороны взрослых. В связи с этим, МВД по Чувашской Республике обращает внимание взрослых на меры обеспечения безопасности детей во время проведения летнего отдыха.

МВД России 

На федеральной автодороге в Рославльском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Мотоцикл»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта на федеральной автодороге «Москва-Малоярославец-Рославль» проведено профилактическое мероприятие «Мотоцикл». Госавтоинспекция обратилась ко всем мотоциклистам с просьбой быть как можно более внимательными на дороге.

МВД России 

Ведется розыск

Уголовным розыском УМВД России по городу разыскивается житель областного центра Кадров Валерий Аркадьевич, 1969 года рождения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net