Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 06.06.2018

МВД России 

В УМВД России по Рязанской области состоялось торжественное собрание, посвященное 300-летию российской полиции

Открывая мероприятие, ведущий зачитал поступившую в адрес Управления МВД России по Рязанской области поздравительную телеграмму Министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Александровича Колокольцева.




МВД России 

В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялся комплексный развод

Сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги совместно с ОВО по г. Лабытнанги – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Ямало-Ненецкому автономному округу» провели комплексный развод нарядов среди личного состава наружных служб.

МВД России 

Юные инспекторы движения совместно с сотрудниками полиции вышли на патрулирования дорог областного центра

Сотрудники автоинспекции при участии юных инспекторов движения организовали рейд на одной из улиц города Томска. Данное мероприятие – одно из самых интересных и значимых в рамках профильной смены ЮИД, проходящей сейчас в областном центре дополнительного образования.

МВД России 

В Анжеро-Судженске будут судить местную жительницу, которая ударила ножом дочь

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

МВД России 

В Старом Осколе в честь празднования 300-летия российской полиции прошли соревнования по волейболу между подразделениями УМВД

Вчера в УМВД России по г. Старому Осколу в рамках празднования 300-летия российской полиции прошли соревнования по волейболу. На спортивной площадке встретились сотрудники разных подразделений городского полицейского ведомства.

МВД России 

УМВД России по Томской области напоминает гражданам, как вести себя в экстремальных ситуациях

Пожалуйста, изучите эту информацию! Позаботьтесь о том, чтобы с ней ознакомились члены Вашей семьи. Это важно знать всем: как защитить себя, уберечь свое здоровье и жизнь, спасти родных, близких и друзей в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

МВД России 

В Бахчисарайском районе полицейскими выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений

Во время несения службы сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по Бахчисарайскому району был остановлен автомобиль под управлением жителя одного из сел Бахчисарайского района. В салоне также находился еще один мужчина.

МВД России 

Курганские полицейские провели Единый день профилактики

В Кургане прошел Единый день профилактики правонарушений и преступлений. Вместе с полицейскими в мероприятии приняли участие представители уголовно-исполнительной системы, врачи - наркологи, специалисты комитета по делам молодежи, спорта и туризма, специалисты Центра занятости, психологи.

МВД России 

В ЦПП ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное приведению к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ

В Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное приведению к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ слушателей Центра и 300-летию российской полиции.

МВД России 

Полицейских Сургутского района благодарят за службу

На имя начальника ОМВД России по Сургутскому району Юрия Владимировича Полищука поступила благодарность в адрес участкового уполномоченного полиции Вадима Петровича Филипского. Коллектив потребительского кооператива общества «Локосово» благодарит сотрудника полиции за добросовестное отношение к своим служебным обязанностям.

МВД России 

В Смоленской области сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража с общим ущербом 3 млн рублей

В межмуниципальный отдел МВД России «Рославльский» обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о краже принадлежащего ему лома черных и цветных металлов, хранившегося на одном из складов города. Со слов заявителя, похищено более 20 тонн лома, общая сумма ущерба составила 3 млн рублей.

МВД России 

Сотрудники МВД России в Подмосковье нашли пропавшего ребенка в семи километрах от дома

«В Рузском районе Московской области сотрудники 15 батальона ДПС старшие лейтенанты полиции Алексей Кудрявцев и Алексей Якушев при патрулировании территории заметили маленького мальчика, который шёл один по обочине автодороги федерального значения.

МВД России 

Полицейский Дядя Степа побывал на празднике безопасности у воспитанников детского сада в Рязани

В рамках мероприятий, посвященных профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники рязанской Госавтоинспекции организовали и провели для воспитанников детского сада № 26 веселый праздник безопасности.

МВД России 

В Новосибирской области полицейские изъяли более 6,5 кг марихуаны

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела МВД России по Коченевскому району на веранде одного из домов поселка Чик вещество растительного происхождения массой 874 грамма. По результатам экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим средством «Марихуана».

МВД России 

В Рузе полицейские провели для школьников Урок мужества, посвященный 300-летию со дня образования российской полиции

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу вместе с председателем Совета ветеранов Валерием Евмененко провели экскурсию по территории ОМВД и Музею рузской милиции для ребят из детского оздоровительного лагеря школы № 3 города Рузы. Всего в мероприятии приняло участие 35 человек.

МВД России 

Госавтоинспекция Томской области рекомендует использовать возможности портала государственных услуг и «электронной очереди»

Получение услуги в электронном виде сокращает временные затраты, любой гражданин, зарегистрированный на портале государственных услуг, может своевременно получать SМS-уведомления об административных штрафах.

МВД России 

Юные художники Адыгеи на пленэре закрепили знания по Правилам дорожного движения

Преподаватели художественной школы Майкопа организовали на территории парковой зоны города, вблизи оживленного перекрестка, групповой пленэр с юными талантами для оттачивания мастерства и познавательного проведения времени.

МВД России 

Полицейские Озерска и Увельского района раскрыли хищения сотовых телефонов

В дежурные части отдела полиции «Увельский» МО МВД России «Южноуральский» и УМВД России по ЗАТО г. Озерск обратились двое граждан: мужчина из п. Увельский, 1990 года рождения, и женщина из Озерска, 1978 года рождения с сообщениями о хищении сотовых телефонов общей стоимостью 27 тысяч рублей. У жителя поселка Увельский мужчина попросил телефон, чтобы позвонить и скрылся. Женщина пояснила, что смартфон стоимостью 22 тысячи рублей случайно оставил ее сын в мужской раздевалке спортивного комплекса.

МВД России 

Жительница Кировской области лишилась более 80 тысяч рублей, поверив «сотруднику банка»

На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» обратилась жительница районного центра, 1986 года рождения, с сообщением о том, что ее обманул неизвестный. У потерпевшей было похищено с банковской карты почти 86 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net