Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 11.12.2015

МВД России 

Лысковские госавтоинспекторы совместно с общественниками провели экскурсию для школьников

Сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при Отделе МВД России по Лысковскому району Александром Курылёвым провели экскурсию по внештатному музею районного отдела полиции для 29 ребят-второклассников из Лысковской средней общеобразовательной школы №3.




МВД России 

В Саранске местный житель обвиняется в присвоении полупроводниковых приборов

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в присвоении, т.е. хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершённом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

МВД России 

В Щербиновском районе открыли памятную стелу, посвященную погибшим сотрудникам органов внутренних дел (видео)

На территории Отдела МВД России по Щербиновскому району состоялось торжественное открытие мемориальной стелы, посвященной памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

МВД России 

В Неклиновском районе инспекторы ДПС задержали гражданина, у которого обнаружено производное наркотического вещества

В ходе несения службы в Неклиновском районе инспекторы ДОП ДПС ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-21043» под управлением водителя 1996 года рождения. При проверке у одного из пассажиров транспортного средства обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно заключению экспертизы изъятое вещество является производным наркотического средства.

МВД России 

Сотрудники полиции Оренбурга понадобилось около суток, чтобы установить место нахождение пропавшего ребенка

Сотрудниками полиции уголовного розыска отдела №3 межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» установлено место нахождение 10-летнего школьника, который накануне вечером ушел за хлебом и пропал.

МВД России 

В жизни всегда есть место подвигу!

Вечером 25 ноября Сергей Разумов возвращался домой после работы. На подходе он услышал сдавленные крики о помощи, доносившиеся из темного проулка. Молодой человек немедленно бросился на выручку.

МВД России 

Акция регионального управления полиции «Чистые деньги» стартовала в Калуге

В Калуге в торговом центре «Торговый квартал» был дан старт акции «Чистые деньги», которую проводят Управление МВД России по Калужской области совместно с Российским союзом молодежи и Областным молодежным центром. Основная ее цель – обезопасить жителей региона от фальшивомонетчиков и научить отличать настоящие билеты Банка России от поддельных.

МВД России 

В Пятигорске сотрудники ОМОН провели мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции РФ

В преддверии празднования Дня Конституции РФ сотрудники ОМОН Главного управления МВД России по Ставропольскому краю (дислокация г. Пятигорск) посетили одну из школ в городе Пятигорске.

МВД России 

Сотрудники вологодской полиции стали лауреатами областной премии «Человек года»

В здании музыкального колледжа в областном центре состоялась ежегодная церемония вручения вологодской премии «Человек года». В числе лауреатов также оказались и сотрудники полиции. Отсмотрев несколько десятков кандидатов, члены жюри пришли к единому мнению, оценив самоотверженность и грамотные действия сотрудников патрульно-постовой службы городского УМВД старшего прапорщика полиции Дмитрия Слепухина и старшины полиции Сергея Полозова. Стражи правопорядка удостоены одной из самых престижных светских... Читать дальше...

МВД России 

На территории округа полицейские продолжают проводить оперативно-профилактическое мероприятие «Тропа-2015»

В селе Несь Ненецкого автономного округа, как и в других населенных пунктах, продолжается забойная кампания. Участковый уполномоченный полиции села лейтенант полиции Андрей Михайлов совместно с председателем СПК "Канин" Иваном Латышевым проводят профилактическую работу, направленную на профилактику и недопущение фактов незаконной добычи и отстрела оленей.

МВД России 

Городецкая полиция подвела итоги операции «Пешеходный переход»

Мероприятие проводилось дорожными полицейскими с 10 по 11 декабря 2015 года в соответствии с планом дополнительных профилактических мероприятий, направленных на безопасность движения пешеходов.

МВД России 

В Дудинке ученики правовых классов и полицейские встретились с Губернатором Красноярского края

В Дудинке прошла встреча учащихся 10-го и 11-го профильных полицейских классов, руководства полиции Таймыра, с Губернатором Красноярского края Виктором Толоконским. На встрече также были представители депутатского корпуса Законодательного собрания и Правительства края.

МВД России 

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России прошел праздник

В преддверии Дня Конституции в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли праздничные мероприятия.

МВД России 

Общественный совет при ОМВД России по Надымскому району провел очередное заседание

Общественный совет при ОМВД России по Надымскому району провел очередное заседание. Основной темой встречи стало подведение итогов работы Совета за 2015 год. Кроме этого, присутствующими были рассмотрены и другие немаловажные вопросы, касающиеся деятельности общественников.

МВД России 

Злоумышленник с ножом напал на таксиста и планировал скрыться на его машине

10 декабря около 19.00 за помощью к полицейским обратился таксист, пояснив, что к нему в машину сел неизвестный и, угрожая ножом, пытался завладеть транспортным средством. Предполагаемый преступник был задержан на месте происшествия. Полицейские обезоружили его и доставили в ОМВД по г. Черкесску. Задержанным оказался 20-летний житель Карачаевска. Орудие преступления – нож – изъят. По данному факту принимается процессуальное решение.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net