Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Сборная Нигерии вышла в четвертьфинал Кубка Америки, обыграв Камерун

Сборная Нигерии в 1/8 финала Кубка Африки обыграла команду Камеруна – 3:2. После первого тайма нигерийцы уступали 1:2, но затем забили два гола за четыре минуты.

Читать дальше...

Федерер пробился в четвертый круг Уимблдона

Швейцарец Роджер Федерер пробился в четвертый раунд Уимблдона. В матче третьего круга он в трех сетах обыграл француза Люка Пуйя - 7:5, 6:2, 7:6 (7:4). Матч продолжался 2 часа 8 минут.

Радимов потроллил "Спартак" во время матча "Зенит" - "Локо"

Бывший капитан "Зенита" Владислав Радимов во время матча за Суперкубок России между "Зенитом" и "Локомотивом" потроллил "Спартак" в своем Твиттере.  – Азмун же обошёлся Зениту дешевле Педро Роша?

Радимов потроллил "Спартак"

Чичерова стала победительницей в прыжках в высоту на Мемориале Знаменских

Олимпийская чемпионка-2012 в прыжках в высоту Анна Чичерова победила на всероссийских соревнованиях "Мемориал братьев Знаменских" в Жуковском. Она покорила планку на высоте 1,91 метра.

"Зенит" - "Локомотив": Алексей Миранчук оформил дубль и вывел красно-зеленых вперед

"Локомотив" вышел вперед в матче с "Зенитом" за Олимп-Суперкубок России. На 78-й минуте гол забил хавбек Алексей Миранчук. Он же оформил дубль на 81-й минуте и вывел свою команду вперед.

Судья правильно не назначил пенальти в ворота "Зенита"

На 64-й минуте матча за Суперкубок России "Зенит" – "Локомотив" правильно поступил арбитр Сергей Лапочкин, не назначив 11-метровый удар в ворота команды из Санкт-Петербурга. В том эпизоде полузащитник сине-бело-голубых Магомед Оздоев не нарушил правила в единоборстве с Федором Смоловым. Судья принял верное решение, продолжив игру. (Александр Бобров)

Азмун встал в один ряд с Жо и Хондой

Нападающий "Зенита" Сердар Азмун оформил дубль в ворота в "Локомотива" и стал третьим игроком, отметившимся двумя голами в матче за Суперкубок России. До иранца дубли делали только легионеры ЦСКА. Бразилец Жо дважды огорчил "Спартак" в 2007 году, а японец Кейсуке Хонда – "Зенит" в 2013-м. (Кирилл Бурдаков)

"Зенит" - "Локомотив": Азмун оформил дубль в матче

"Зенит" вышел вперед в матче Олимп-Суперкубка России с "Локомотивом".

На 52-й минуте встречи Сердар Азмун после прострела Игоря Смольникова покатил мяч в ближний угол ворот Маринату Гильерме.

Зенит - Локомотив

"Зенит" - "Локомотив": Олимп-Суперкубок России, 6 июля 2019, онлайн-трансляция матча

Тео Эрнандес перешел из "Реала" в "Милан"

Тео Эрнандес перешел из "Реала" в "Милан", сообщает официальный сайт мадридцев. Детали сделки не соглашаются. Ранее испанские СМИ сообщали, что соглашение будет заключено на пять лет, а сумма трансфера составит порядка 20 миллионов евро.

Арбитр не назначил пенальти в пользу "Зенита"

В конце первого тайма матча за Олимп-Суперкубок России "Зенит" – "Локомотив" ошибку в ключевом эпизоде допустил арбитр Сергей Лапочкин, не назначивший пенальти в ворота железнодорожников. Судья не заметил, что защитник "Локо" Дмитрий Живоглядов в своей штрафной площади с нарушением правил сыграл против Бранислава Ивановича, задержав его рукой.

Владимир Пильгуй: "Пропущенный гол Лунева? Он выбрал неправильную позицию"

Бывший вратарь "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй прокомментировал "СЭ" пропущенный голкипером "Зенита" Андреем Луневым мяч в ближний угол, в матче против "Локомотива" на турнире Олимп-Суперкубок России (первый тайм окончен, счет 1:1 - Прим. "СЭ"). Гол на свой счет записал нападающий Федор Смолов.

Вратарь системы СКА Хвостов открыл бутылку клюшкой. Видео

Вратарь системы СКА Евгений Хвостов принял участие в челлендже по открыванию бутылки (Bottle Cap Challenge). Он сделал это клюшкой. Ролик опубликовала пресс-служба санкт-петербургского клуба. – #bottlecapchallenge? Не вопрос! Вратарь системы СКА Евгений Хвостов делает красиво, – говорится в сообщении в Twitter. Напомним, что Bottle Cap Challenge в последнее время набрал большую популярность. Видео с его исполнением в разных интерпретациях выкладывают многие звезды спорта и шоу-бизнеса.

"Витесс" Слуцкого сыграл вничью с "Короной"

"Витесс", который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, в товарищеском матче сыграл вничью с польской "Короной" – 1:1. Вячеслав Караваев провел на поле первый тайм.

"Зенит" - "Локомотив": Азмун сравнял счет в матче

"Зенит" сравнял счет в матче Олимп-Суперкубка России с "Локомотивом".

На второй добавленной к первому тайму минуте Сердар Азмун на добивании замкнул передачу Артема Дзюбы.

Тарасов на костылях пришел на матч между "Локомотивом" и "Зенитом"

Бывший полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов пришел на матч за Олимп-Суперкубок России между железнодорожниками и "Зенитом" на костылях. Хавбек недавно был прооперирован в связи с травмой, которую он получил в последнем туре чемпионата России-2018/19.

Олаф Ланге: "Выход в четвертьфинал, учитывая начало, это не плохо"

Главный тренер сборной России Олаф Ланге прокомментировал поражение от команды Швеции (52:57) в матче за 5-6-е места чемпионата Европы. Россиянки лишились шансов попасть на Олимпиаду-2020.

Хельмут Марко: "Гасли постоянно ищет какие-то проблемы в машине. Мы все перепроверили – никаких проблем нет"

Спортивный консультант "Ред Булла" Хельмут Марко поделился мнением о выступлении Пьера Гасли. С 43 очками он занимает шестое место в личном зачете.

СМИ: Фалькао может перейти в "Галатасарай"

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао может продолжить карьеру в "Галатасарае", информирует L’Équipe. По данным издания, турецкий клуб начал переговоры с представителями 33-летнего форварда.

Конта обыграла Стивенс в третьем круге Уимблдона

Британская теннисистка Джоанна Конта обыграла американку Слоан Стивенс в матче третьего круга турнира "Большого шлема" Уимблдон - 3:6, 6:4, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 3 минуты.

Косторная будет в образе Беллы из "Сумерек" в произвольной, а не в короткой программе

Победительница юниорского Финала "Гран при"-2018/19 Алена Косторная рассказала о своем образе в новой произвольной программе. В мае фигуристка сообщила, что в короткой программе она будет в образе Беллы из фильма "Сумерки". Теперь спортсменка изменила пост - вместо короткой сделала произвольную. – В новом сезоне в своей произвольной программе я буду в образе Беллы из фильма "Сумерки". Музыка к программе : Blue Foundation – Eyes On Fire, Muse – supermassive Black Hole. In the new season in my free... Читать дальше...

Мария Вадеева: "Каждая девочка в команде индивидуально сильнее каждой соперницы у сборной Швеции"

Центровая сборной России​ Мария Вадеева прокомментировала поражение от команды Швеции (52:57) в матче за 5-6-е места чемпионата Европы. Россиянки лишились шансов попасть на Олимпиаду-2020.

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Вашем городе

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.