Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 13.08.2018




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Айлендерс" подписали защитника Добсона, выбранного клубом на драфте

Защитник Ноа Добсон подписал контракт с "Айлендерс", сообщает официальный сайт клуба. Ранее он был выбран на драфте НХЛ под общим 12-м номером. Контракт новика рассчитан на три года. В прошедшем сезоне 18-летний хоккеисты выступал за "Акади-Баттхерст" (Юниорская лига Квебека). В регулярном чемпионате в его активе 67 матчей и 69 (17+52) очка. В плей-офф он провел 20 матчей и набрал 13 (3+10) очков.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Семак: "Разговоры об уходе Дзюбы? Даже комментировать нечего"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча 3-го тура чемпионата России против "Рубина" прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба форварда Артема Дзюбы. Также специалист с уважением отозвался о главном тренере соперника Курбане Бердыеве, под руководством которого Семак выступал в качестве футболиста.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Просто фигуристка в нижнем белье". Огненные фото Елизаветы Туктамышевой

Россиянка Елизавета Туктамышева опубликовала в Инстаграме несколько фото, подписав их "просто фигуристка в нижнем белье". 21-летняя спортсменка – чемпионка мира и Европы-2015.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Бурмистров: "Надеюсь, "Рубин" победит "Зенит" 2:1"

Нападающий хоккейного "Ак Барса", обладатель Кубка Гагарина-2018 Александр Бурмистров посетил матч 3-го тура чемпионата России "Рубин" - "Зенит". Хоккеист выразил надежду, что казанцы победят со счетом 2:1.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА расторг контракт с Любимовым

Как стало известно "СЭ", ЦСКА расторг контракт с нападающим Романом Любимовым. Ранее московский клуб поместил 26-летнего форварда в список отказов. (Алексей ШЕВЧЕНКО)​

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Венеция" презентовала новую форму. Получилось очень эпично

Клуб итальянской серии B "Венеция" презентовала выездную форму на сезон-2018/19. Представители пиар-службы подошли к делу с размахом и сделали целый видеоролик гондольером, проплывающим по улицам города.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Давид Сильва завершил карьеру в сборной Испании

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Силва завершил карьеру в сборной Испании. Об этом футболист сообщил в своем Твиттере. 32-летний футболист выступал за сборную с 2006 года. Вместе с командой он выиграл чемпионат мира и дважды становился чемпионом Европы. Всего в его активе 129 матчей за сборную и 37 мячей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Монако" отдал Кейта Бальде в аренду в "Интер"

Нападающий Кейта Бальде перешел из "Монако" в "Интер", сообщает официальный сайт миланцев. "Интер" взял игрока в аренду на правах аренды до конца сезона с правом выкупа. Ранее СМИ сообщали, что стоимость аренды составит 5-6 милионов евро, а контракт можно будет выкупить за 30 миллионов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывшие подрядчики стадиона "Санкт-Петербург" требуют от властей города почти 5 миллиардов рублей

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировал иски двух бывших подрядчиков строительства нового стадиона "Санкт-Петербург" о взыскании с городского комитета по строительству 4,79 миллиарда рублей, сообщает "Интерфакс". АО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" подало заявление с суммой требований 2,147 миллиарда рублей, ООО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой-СПб" - на 2,639 миллиарда рублей. Даты слушаний по искам пока не назначены.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Рубин" – "Зенит": прямая трансляция – в 20.00

Сегодня, 13 августа, пройдет заключительный матч 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Игра между казанским "Рубином" и питерским "Зенитом" считается центральной в туре. Команды проведут матч на "Казань Арене", он начнется в 20.00 по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Рубин" - "Зенит": Семак сделал 6 замен в "старте" по сравнению с матчем с "Динамо"

Стал известен состав "Зенита" на матч 3-го тура чемпионата России против "Рубина". Главный тренер команды Сергей Семак произвел шесть замен по сравнению с предыдущей игрой в 3-м отборочном раунде Лиги Европы против минского "Динамо" (0:4). На поле выйдут те же 11 футболистов, что вышли с первых минут в игре 2-го тура РПЛ против "Арсенала" (1:0).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Суд оставил без удовлетворения апелляцию ВФСО "Динамо" по делу Ташаева

Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы удовлетворить жалобу ВФСО "Динамо" по делу о расторжении контракта с полузащитником Александром Ташаевым. Таким образом, футболист продолжит выступать за "Спартак", а его бывший клуб не получит компенсацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Рэзван Луческу: "Миллион евро за победу над "Спартаком"? Главное, у нас есть цель"

Главный тренер ПАОК Рэзван Луческу рассказал, как его команда будет играть против "Спартака" в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. В первой встрече греческий клуб одержал победу со счетом 3:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Рубин" - "Зенит": Дзюба сфотографировался с фанатами перед выездом на стадион

"Зенит" отправился на "Казань Арену", где сегодня в рамках 3-го тура чемпионата России сыграет с "Рубином". При выходе из отеля болельщики попросили форварда петербуржцев Артема Дзюбу сфотографироваться с ними, игрок не отказал им в этой просьбе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владимир Сальников: "Уверен, Ефимова и дальше продолжит побеждать"

Четырехкратный олимпийский чемпион и глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников в интервью Team Russia подвел итоги чемпионата Европы, который проходил в Глазго.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Морской кокос во благо красоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net