Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2021

Новости за 01.08.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Республиканца призывают к отставке после шутки о Нэнси Пелоси

Республиканец, лидер меньшинства Палаты представителей США Кевин Маккарти столкнулся с призывали уйти в отставку после неуместной шутки о спикере Палаты представителей Нэнси Пелоси. Об этом сообщает New York Post.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийская чемпионка заявила, что атлетов из России не должно было быть на Играх

Двукратная олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира пловчиха Лилли Кинг из США намекнула на то, что российские пловцы Евгений Рылов и Климент Колесников завоевали свои награды на Олимпийских играх — 2020 в Токио незаслуженно, так как не должны были принимать участие в Играх.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В РПЦ оценили отказ властей от диалога с противниками вакцин

Отказ властей от диалога с противниками вакцинации, несмотря на то, что их позиция аргументирована, является признаком слабости и усиливает конфликт. Соответствующее заявление в своем Telegram-канале сделал заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов), комментируя демонстрации против обязательной вакцинации во Франции.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

BSSF направил заявление в CAS, чтобы отменить решение об отстранении Тимановской

Белорусский фонд спортивной солидарности (BSSF) направил в ad hoc отделение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) заявление об отмене решения об отстранении легкоатлетки Кристины Тимановской от участия в Олимпийских играх - 2020 в Токио, информирует Telegram-канал фонда.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия завоевала золото, четыре серебра и две бронзы в девятый день Олимпиады

Золотой матч российских пар в теннисном миксте, поражения Карена Хачанова и команды рапиристов в финалах, серебро Анастасии Ильянковой в спортивной гимнастике, две бронзы в боксе, травма Дарьи Клишиной, поделенная победа в прыжках в высоту, победа итальянца на стометровке и скандал с белорусской легкоатлеткой. "Газета.Ru" подводит итоги девятого дня Олимпиады.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Правую руку Джорджа Сороса обвинили в БДСМ-преступлениях

Слушания по делу финансиста и менеджера Фонда Сороса Говарда Рубина, которого обвиняют в насилии и сексуальных домогательствах против нескольких женщин, назначены на ноябрь 2021 года. Об этом сообщает New York Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В деле об убийстве привязанной к автомобилю петербурженки обнаружили еще один труп

В Ломоносовском районе Ленинградской области правоохранительные органы обнаружили автомобиль, который принадлежал подозреваемому Николаю Хрусталеву, подозреваемому в убийстве своей бывшей сожительницы Анны Парфеновой, сообщает "Фонтанка.ру".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Чехия готова помочь белорусской легкоатлетке, отстраненной от Игр

Чехия предложила визу белорусской легкоатлетке Кристине Тимановской, чтобы она могла попросить о международной защите, сообщил в Twitter глава МИД республики Якуб Кулганек.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Берлинская полиция провела около 600 задержаний на несанкционированной акции ковид-диссидентов

Порядка 5 тыс. человек вышли на несанкционированные акции по всему Берлину, из них около 600 задержали полицейские. Об этом сообщает Bild.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпион Олимпиады связал сумку для медали во время соревнований на Играх

Олимпийский чемпион в синхронных прыжках из Великобритании Томас Дэйли попал в объективы камер во время соревнований на Олимпийских играх - 2020 в Токио. Британец вязал спицами.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ: "Дети огня" взяли на себя ответственность за поджог лесов в Турции

Организация "Дети огня", признанная в Турции террористической, взяла на себя ответственность за поджоги лесных массивов в стране. Об этом сообщает турецкая газета Yeni Şafak.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белоруссии рассказали, как попытка депортации Тимановской скажется на олимпийской сборной

Исполнительный директор фонда спортивной солидарности Белоруссии Александр Опейкин рассказал "Газете.Ru", как попытка депортации из Токио легкоатлетки Кристины Тимановской скажется на общем настрое национальной сборной.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

На разбогатевшего на акциях администратора "Пятерочки" в Екатеринбурге завели уголовное дело

Полицейские подозревают 26-летнего администратора магазина "Пятерочка" в мошенничестве с акционным товарами, благодаря которому мужчине удалось похитить 400 тыс. рублей. Об этом сообщает E1.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МОК взял под контроль ситуацию с легкоатлеткой из Белоруссии

Международный олимпийский комитет (МОК) взял под контроль ситуацию с попыткой насильственной депортации из страны белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный инфекционист США объяснил скачок заболеваемости коронавирусом

Главный инфекционист США Энтони Фаучи в интервью телеканалу ABC News заявил о том, что недавний резкий скачок заболеваемости COVID-19 в США связан с тем, что в стране около 100 млн американцев до сих пор не вакцинировались.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Нужно ли вводить общий запрет на экспорт бензина?

В конце прошлой недели Минэнерго обратилось в правительство с предложением ускорить введение ограничений на экспорт бензина. Причина очевидна: рост цен на топливо. По Росстату, бензин только за июль подорожал на 0,7%, с начала года – на 5,2%, а дизтопливо, соответственно, на те же 0,7% и 3,3%.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Фонде спортсолидарности Белоруссии заявили, что Тимановской грозила тюрьма в Минске

Исполнительный директор Фонда спортивной солидарности Белоруссии Александр Опейкин объяснил "Газете.Ru", что грозит легкоатлетке Кристине Тимановской на родине.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Apple и Google удалили из своих магазинов приложение для знакомств противников прививок

Корпорации Google и Apple удалили из своих магазинов - Google Play и App Store - приложение Unjected, которое подчеркивало свою "антипрививочную" направленность, сообщает агентство Bloomberg.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Финляндия нагнетает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net