Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Европарламента вспомнил писателя Толстого после запрета на посещение России

Глава Европарламента Давид Сассоли, включенный в российские санкционные списки, сообщил, что "это не остановит его от защиты прав человека". Он также процитировал писателя Льва Толстого, передает РИА "Новости".

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Путин подписал закон о запрете изымать питомцев у должников

Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает изымать домашних животных за долги. Документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Попова заявила, что гриппа в России нет благодаря вакцинации

Гриппа в России в 2021 году не было и нет благодаря вакцинации большей части жителей страны. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин и Курц договорились об активизации экономического сотрудничества России и Австрии

Канцлер Австрии Себастьян Курц и президент России Владимир Путин во время телефонного разговора договорились активизировать экономическое сотрудничество и туристический обмен между странами после пандемии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведомство федерального канцлера.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гран-при России могут перенести из Сочи под Санкт-Петербург

Этап Гран-при России чемпионата мира по кольцевым автогонкам класса машин "Формулы-1" могут перенести из Сочи под Санкт-Петербург. Об этом сообщает издание "Деловой Петербург".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Патрушев и Салливан обсудили предстоящую встречу Путина и Байдена

Москва и Вашингтон прорабатывают возможную встречу президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена - об этом стало известно по итогам телефонного разговора секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и советника главы Белого дома по национальной безопасности Джейкоба Салливана. Как указывали в Кремле, встреча может пройти в июне в одной из стран Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Минздрав отправил врачей в Ставрополь для помощи пострадавшим в ДТП с автобусом

Министерство здравоохранения России отправит в Ставрополь бригаду врачей из федеральных центров, чтобы они помогли при оказании помощи пострадавшим в ДТП с автобусом. Об этом пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Два человека погибли и более 30 пострадали при опрокидывании автобуса под Хабаровском

В аварии с участием автобуса под Хабаровском погибли два человека, еще 32 были ранены. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивные российские СМИ объявили ЦСКА бойкот

Московский ЦСКА переживает тяжелый период. На фоне провала в Премьер-лиге и Кубке России армейцы потеряли и контакт с общественностью. Журналисты объявили красно-синим бойкот.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Для прилетающих из Индии выделили отдельный терминал в аэропорту

Для прилетающих из Индии россиян выделен отдельный терминал в аэропорту, их число невелико. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Союзе туроператоров оценили ограничение выдачи виз США

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина заявила, что новые ограничения по выдаче виз, объявленные американским посольством, не будут иметь дополнительного эффекта. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Попова прокомментировала распространение британского и южноафриканского штаммов в РФ

В России выявили около 350 заражений британским и около 20 южноафриканским штаммом коронавируса. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Барселона" подаст аппеляцию на дисквалификацию Кумана

"Барселона" подаст аппеляцию на двухматчевую дисквалификацию главного тренера Роналда Кумана за высказывание в адрес резервного судьи по ходу матча чемпионата Испании против "Гранады". Об этом сообщает пресс-служба каталонцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты оценили назначение Виктории Нуланд в Государственный департамент США

Сенат США единогласно поддержал кандидатуру Виктории Нуланд в качестве нового заместителя главы Госдепа по политическим делам. Она известна своей антироссийской позицией и работой на Украине во время Евромайдана, именно с ее работой связана ставшая мемом фраза про "печеньки Госдепа". По экспертной оценке, на своей новой должности Нуланд займется курированием внешней политики США почти по всему миру, уделяя особое внимание давлению и сдерживанию России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Саратовские власти рассказали о пенсионерке, поспорившей с Володиным

На ситуацию с пожилой жительницей Саратова, пожаловавшаяся председателю Государственной думы Вячеславу Володину на то, что подарок на 90-летний юбилей чиновники ее пригласили получать только спустя три месяца, отреагировали местные власти. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей мэрии города.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Медики рассказали о состоянии детей, пострадавших в ДТП с автобусом на Ставрополье

Специалисты рассказали о состоянии детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Ставропольском крае: двоих пациентов перевезут в травмоцентр краевой столицы, еще четверо в состоянии средней степени тяжести будут доставлены в детскую краевую больницу, трое пострадавших останутся в районной больнице. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на минздрав региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Барселоны" Куман получил двухматчевую дисквалификацию

Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман получил двухматчевую дисквалификацию за высказывание в адрес резервного судьи по ходу матча чемпионата Испании против "Гранады". Об этом сообщает журналист Жерар Ромеро в своем Twitter.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net