Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Экспресс газета Online»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 08.05.2018

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Елена Темникова изменилась до неузнаваемости

Бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова кардинально сменила имидж. Девушка давно экспериментировала над свои образом: то заплетет косы, то появится с каре. На этот раз артистка обесцветила волосы. При это она изменилась до неузнаваемости.

Читать дальше...




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ростовчане выложили в интернет фото с раздавленным упавшим деревом автомобилем

В социальных сетях появилось фото, раздирающего душу любого автомобилиста. В Ростове -на- Дону, на улице Таганрогская, упавшее дерево повредило припаркованный под ним автомобиль. Читатели разглядели под веками рухнувшего дерева автомобиль марки Hyundai Accent. Больше всего досталось крыше. Ее просто вмяло в салон. ЧП, возможно, произошло ночью, в автомобиле никого не было. Люди не пострадали. В комментариях к фото ростовчане жалеют своего земляка, которому придется сильно потратиться на ремонт... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

СМИ: Трамп собрался выйти из соглашения с Ираном по ядерной программе

В СМИ появилась информация о том, что президент США намерен в ближайшее время выйти из соглашения с Ираном по ядерной программе. Американский лидер якобы сообщил об этом своему французскому коллеге Эммануэлю Макрону.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Поклонники Нюши поздравляют певицу с беременностью

Похоже, в российском шоу-бизнесе скоро станет на одну счастливую мамочку больше. Певица Нюша в последнее время постоянно подогревает слухи о своей беременности.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бюджетникам Подмосковья предложили зафрендиться с начальством в соцсетях

Сотрудники муниципальных учреждений Московской области получили распоряжение о поведении в социальных сетях, пишет "Медуза" со ссылкой на документ, попавший в редакцию.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Прогуливаясь по Берлину, Малахов «взял» Рейхстаг

Накануне Дня Победы Андрей Малахов в сопровождении жены Натальи Шкулевой отправился в путешествие в столицу Германии.  А мы в это время решили прогуляться по его странице в Instagram, чтобы посмотреть, как же известный телеведущий проводит свой отдых.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Путин напомнил Зюганову, что при коммунистах развалился СССР

Президент России Владимир Путин ответил на критику Геннадия Зюганова, который попросил главу государства не утверждать премьер-министром страны Дмитрия Медведева. Глава КПРФ заявил, что именно при его партии СССР достиг небывалых высот. Например, освоение космоса.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Рисунок ребенка из Красноярска «затмил» 100 000 работ из 45 стран

Недавно стали известны итоги конкурса детского рисунка. Высшую награду, премию министра Иностранных дел Японии, получила шестилетняя девочка из Красноярска Рита Рыжкова.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Подмосковные ученые придумали, как определить наличие кошатины в шаурме

Ученые из Института теоретической и экспериментальной биофизики (ИТЭБ) РАН в подмосковном Пущине разработали метод идентификации сортов мяса, включая не пригодные в пищу.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Россияне ополчились на Киркорова за халат с ликами святых

Звезда эстрады Филипп Киркоров вновь спровоцировал гнев общественности в свой адрес. Не успела утихнуть шумиха, разгоревшаяся вокруг скандального клипа артиста на песню «Цвет настроения - синий», где певец не стесняясь ругается матом, как поп-король дал новый повод для пересудов. На этот раз поклонникам не понравился новая одежда исполнителя, на которой изображены лики католических святых и ангелы.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Узнав сына-подростка на видео с грабежом, мать сама позвонила в полицию

Во время расследования инцидента с ограблением в Иркутске молодой мамы с коляской, следователи изъяли запись с расположенных на месте преступления камер наблюдения.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Звезда «Реальных пацанов» опасается за свою жизнь

Зоя Бербер, больше известная всей стране в роли Леры, супруги Николая Наумова из «Реальных пацанов», всерьез опасается за свою жизнь. Девушка была вынуждена прекратить общение с поклонниками в соцсети после того, как стала получать недвусмысленные предложения в свой адрес.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Песков рассказал об отношение Путина к певице Самойловой

В 2018 году международный песенный конкурс «Евровидение» впервые пройдет в Португалии. На мероприятии, стартующем 8-го мая в Лиссабоне, нашу страну представляет певица Юлия Самойлова, которой со скандалом запретили выступать от России в прошлый раз, когда музыкальное шоу проходило в Киеве. Теперь у артистки, сумевшей добиться известности, невзирая на инвалидность, появился шанс проявить себя по-настоящему – и эту новость тепло встретили не только обычные зрители, но и сам глава государства Владимир Путин. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После пожара в «Зимней вишне» в стране закрыли треть ТРЦ

После массовых проверок торгово-развлекательных объектов, которые прошли во всех регионах страны в связи с катастрофическим пожаром в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», была закрыта треть торговых объектов.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Путин поздравил с Днем Победы народ Украины, а Порошенко нет

Накануне Дня Победы глава государства направил поздравления лидерам стран бывшего СССР. Исключение было сделано для Украины. В Кремле решили, что поздравить с великим подвигом стоит только народ страны, а его лидера – Петра Порошенко – не упоминать.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Правительство отказалось принимать приоритетный проект о паллиативной помощи

Правительство РФ отказалось согласовывать паспорт приоритетного проекта «Повышение качества и доступности паллиативной медицинской помощи в РФ», рассказала глава фонда помощи хосписам «Вера», руководитель московского Центра паллиативной помощи Нюта Федермессер.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Коммерсанты из закрытых пожарными ТРЦ по ошибке вышли на митинг

В Хабаровске прошел митинг арендаторов ТРЦ, закрытых из-за нарушений пожарной безопасности. Люди жаловались на убытки, которые несут во время вынужденного простоя.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Он представлял собой горящий факел…»

Во время войны люди часто шли в самое пекло, не задумываясь, что с ними будет, и, конечно, не думая о том, наградят ли их за это. В военной мясорубке нередко происходила путаница с наградными документами, а иногда получение званий, орденов и медалей зависело от того, кто их "распределял". Так случилось с теми, кто в 1942 году спас от уничтожения Стрелецкую бухту. Долгие годы мы знали только об одном герое - Иване Голубце.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пенсионерка сбила двух школьниц на «зебре» в Рыбинске

Управление МВД России по Ярославской области возбудило уголовное дело в отношении пожилой жительницы города Рыбинска, которая сбила на пешеходном переходе двух девочек.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net