Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Экспресс газета Online»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 20.09.2016




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Автомат «калашников» стал «блондином»

Российский солдат после боя отдохнет в гостинице на колесах

«Умри, гад, умри!» - азартно повторяла полная тетенька лет 50, расстреливая на экране из автомата бегущих к ней виртуальных врагов. «Женщина, тут очередь», - мягко уговаривали ее парни в малиновых беретах, которые всем распоряжались. Куда там… На очень серьезном мероприятии - форуме-выставке «Армия-2016», которая проходила с 6 по 11 сентября в Кубинке, - даже сугубо штатских людей захлестывал неудержимый азарт.

Стрельба была имитацией, а вот автомат - самым настоящим. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

За одну медаль - две квартиры

В Чечне спортcменам за 9-е место вручали «мерседес»

У наших олимпийцев, которые отличились на Играх в Рио-де-Жанейро, продолжается приятная пора. Они купаются в лучах славы и собирают «урожай» в виде самых разных подарков. Иногда - довольно неожиданных.

Все спортсмены, ставшие в Рио олимпийскими чемпионами, получили от государства по четыре миллиона рублей плюс элитные кроссоверы BMW Х6. Автомобили такого класса оцениваются примерно в 4,6 миллиона. Серебряным призерам вручили по 2,5 миллиона рублей и BMW X4... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Врач из Италии тренируется на трупах, чтобы пересадить голову программисту из России

Нейрохирург Серджио Канаверо заявил, что проведение первой в истории операции по пересадке головы человека станет возможным уже в 2017 году

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Зоозащитники в шоке: главным лотом интернет-аукциона стала сумка из кошки

Пугающий модный аксессуар изготовила новозеландский таксидермист

«Настоящий гламур», как назван этот аксессуар на сайте, появился на новозедандском интернет-аукционе TradeMe. На пугающую своей натуралистичностью сумку установлена колоссальная по меркам этой интернет-площадки стартовая цена - $1450. Ручка сумки сделана из разноцветных бусин, а сам аксессуар – из рыжей шкурки и головы безвестной кошки или кота. Автором сумки стала таксидермист Клэр Хоббс.

У посетителей сайта товар... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

18-летняя девушка сядет за педофилию

Совратительница школьника родила от него ребёнка

В Татарстане заведено уголовное дело на 18-летнюю Кристину К. из Бугульмы. По данным следствия, она соблазнила 15-летнего школьника, а потом родила от него ребёнка.

В интимные отношения молодые люди вступили, когда оба были несовершеннолетними. Причём, юноше на тот момент было 14 лет, а партнёрша на два года старше. Этим летом у любовников родился ребёнок. И вся эта история осталась бы внутри семьи, если бы молодой (во всех смыслах)... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Словакии паломники молятся на дверцу духовки с ликом Христа

Толпы страждущих буквально осаждают квартиру, где случилось чудо

Жительница города Батизовце разглядела на стеклянной дверце духовки в собственном доме священные черты. Представители местной цыганской общины христиан выстраиваются в очередь, чтобы поклониться загадочному изображению.

Лик показался на дверце духового шкафа, когда женщина готовила обед.

- Я хотела открыть дверцу, но заметила, что на стеклянной поверхности проявляется какой-то силуэт. И потом меня точно осенила – я поняла, кто это. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Apple «изобрела» бумажный пакет

Компания Apple решила запатентовать обыкновенный бумажный пакет. Соответствующую заявку опубликовало ведомство по патентам и товарным знакам США.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пулково – самый красивый аэропорт в мире

По мнению британцев, именно "Пулково-1" является самым красивым аэропортом в мире. Издание The Telegraph не просто включило санкт-петербуржский аэропорт в список лучших, журналисты отдали ему первое место в своем рейтинге.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Молодой охотник с Ямала вместо белки застрелил пожилого рыбака

К трагедии привела нелепая случайность

29-летний охотник отправился отдохнуть в тундру в район Новогоднего месторождения нефти. На берегу водоема в Ноябрьске мужчина неожиданно увидел белку – и, так как у него с собой была мелкокалиберная винтовка, решил проверить свою меткость. Однако когда охотник после выстрела пошел посмотреть на свою добычу, он обнаружил, к своему ужасу, что белки и след простыл – вместо нее он попал в спину 58-летнего рыбака. Тот ловил рыбу сидя в высоких и густых кустах... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бабье лето отменяется

Загадочный циклон не дает погоде в центральной России прийти в норму

Вопреки всем обещаниям синоптиков, на Восточно-европейской равнине воцарилась дождливая серость, и конца ей не предвидится. Происходящее кажется аномалией, тем более что в соседних регионах погода не просто хорошая, а даже непривычно теплая для этого времени года.

«Жителям центральной России, конечно, будет завидно, но в те дни, когда они вынуждены одеваться по-осеннему, с обоих флангов стоит погода более жаркая... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Автоледи из Екатеринбурга перепутала педали и разрушила городской газопровод

39-женщина просто хотела получше припарковать свою Infiniti

По словам очевидцев происшествия, которое могло бы привести к серьезным последствиям, 39-летняя жительница Екатеринбурга перепутала педали и вместо тормоза нажала на газ. В итоге иномарка, которой управляла  автоледи, наехала  на трубу газопровода и повредила ее. На место происшествия тут же выехали сотрудники аварийной службы и ГИБДД. Специалисты внимательно изучили повреждения газопровода и выяснили главное: утечки газа из-за происшествия не произошло. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net