Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Экспресс газета Online»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 26.08.2016

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ферги хочет девочку

Иностранные звезды нынче предпочитают отдыхать в Сен-Тропе, на Миконосе и Ибице. Но экс-«pussycat dolls» Николь Шерзингер укатила на неделю в Хорватию. Где 38-летнюю певицу ждала приятная встреча с тремя участниками поп-группы «Black Eyed Peas». Отсутствовала лишь 41-летняя Ферги (Стейси Фергюсон) - в это время выступала в Филадельфии с сольным шоу. После тура звезда собирается взять паузу и заняться личной жизнью. А именно - надеется зачать второго ребенка. У Ферги двухлетний сын Эксл от 43-летнего актера Джоша Дюамеля («Трансформеры»). Читать дальше...




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Саксонцы троллят фрау Меркель

Уже более тысячи жителей немецкой земли Саксония (столица - Дрезден) подписали петицию с призывом присоединить их регион к России. Авторы инициативы так объяснили свой порыв:

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Мамун предстоит сделать трудный выбор

Отец олимпийской чемпионки по художественной гимнастике собирается увезти дочку в Бангладеш, откуда сам родом. Но у жениха Риты - пловца Александра Сухорукова - совсем другие планы.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

За что Владимир Соловьёв ненавидит бывших коллег

Россияне просят Генпрокурора Юрию Чайку наказать телеведущего Владимира Соловьева по экстремисткой статье - за унижение учителей. Поводом стал его комментарий к словам главы правительства Дмитрия Медведева о том, что учителя должны идти в бизнес, если хотят зарабатывать.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

ФАС: на рынке лекарств организованная преступность и завышенные в 160 раз цены

Глава Федеральной антимонопольной службы заявил, что ведомство не в состоянии справиться самостоятельно – необходима помощь правоохранительных органов

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После надругательства над девочкой в самолете Думе предложат ввести новые правила

Поводом для инициативы Союза пассажиров изменить правила сопровождения детей в самолете стал вопиющий факт домогательств пожилого мужчины к 9-летней девочке на рейсе Новосибирск-Москва

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Рыжие женщины сексуальнее блондинок и брюнеток

Носителей «рыжих генов» сжигали на кострах или боготворили

Натуральных рыжих на планете всего 1-2 процента. И большинство из них живут в Шотландии и Ирландии. Там они составляют до восьми процентов населения. Но в последние 50 лет количество рыжеволосых, как, впрочем, и блондинов, быстро сокращается. Чтобы получился «золотой» ребенок, надо чтобы оба родителя были носителями соответствующих генов. Сейчас это встречается крайне редко.

Потомки неандертальцев

Ученые долго не могли понять... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Лукашенко накормил Сигала морковкой

64-летний Стивен СИГАЛ приехал в Белоруссию по делам - сотрудничает с местной IT-компанией. Однако главным событием для него стал визит в резиденцию Александра ЛУКАШЕНКО.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Путин уволил восемь генералов

Президент провел перестановку в силовых структурах

Сегодня, 26 августа, глава государства освободил от должности восемь генералов, занимавших высокие посты в МВД, МЧС и СК. Соответствующий указ был опубликован на портале правовой информации.

Так, ушли в отставку замруководитель Главного управления (ГУ) процессуального контроля в сфере противодействия коррупции Дмитрий Шершаков, первый замруководителя ГУ обеспечения деятельности СК Виталий Фролов и руководитель следственного управления по Тамбовской области Александр Тисковский.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Наши золотые дети

В дни прошедших каникул далеко не все мальчики и девочки прохлаждались на пляжах, дачах и дискотеках. Нашлись детки, которые, на радость родителям и патриотично настроенным гражданам (а таковых, к счастью, немало), отстаивали честь страны на международных олимпиадах по школьным предметам.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Предатель Родченков заплатит за всё

Экс-директор Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, сбежавший в США, узнал, что его земельный участок в России арестован. Это было сделано по ходатайству Следственного комитета, который возбудил против химика уголовное дело.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Гитарист Queen поздравил Земфиру с днем рождения

Брайан Мэй пожелал певице «продолжать в том же духе»

Гитарист легендарной группы Queen записал видеообращение к российской певице в честь ее сорокалетия. Ролик появился сегодня на аккаунте «Нашего радио» в YouTube. Брайан Мэй пожелал Земфире «чудесного нового десятилетия» и выразил надежду, что они когда-нибудь снова выступят на одной сцене.

http://www.youtube.com/watch?v=byLNMpLb_9s

Напомним, артисты познакомились в 2004 году. Тогда Мэй приезжал в столицу на премьеру мюзикла We Will Rock You. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Захватчик банка в центре Москвы объявил голодовку

Арам Петросян, арестованный на два месяца, устроил акцию протеста

Бизнесмен, захвативший заложников в здании столичного банка, просил у суда не изолировать его от общество, отправив его под домашний арест. «У меня больная мать, она один раз чуть не сожгла квартиру, за ней нужно следить. Я варю ей супы каждые два дня. Прошу о домашнем аресте», - объяснил Арам Петросян.

Однако суд не пошел навстречу обвиняемому, отмечая, что он не проживает по месту регистрации, и постановил арестовать предпринимателя на два месяца. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Олимпийская чемпионка продает подаренный президентом BMW X6

Объявление о продаже автомобиля появилось на сайте auto.ru

Машину, которую государство вручило золотой медалистке Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, продают за 4 670 000 рублей. «Машина выдана самим президентом России В.В. Путиным! За достижения на Олимпийских играх в Рио-2016, а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury», — говориться в объявлении.

Как удалось выяснить журналистам, белое BMW X6 принадлежит члену сборной России по синхронному плаванию. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Москве потеряли ключи от бэтмобиля

Организаторы выставки ищут способ завести необычное авто

Бэтмобиль, являющийся точной копией машины супергероя из фильма Тима Бертона 1989 года, уже несколько часов стоит на парковке торгового центра на Ленинском проспекте. Как выяснилось, ключи от суперкара потерялись. «Организаторы собирались вывезти его на улицу. (...) Но, как недавно выяснилось, не смогли найти ключи от машины», — сообщает телеканал «360». Если вскоре пропажу не обнаружат, придется заводить авто «с проводов», сетуют устроители экспозиции. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net