Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Аргументы недели»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 26.11.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин сообщил о ликвидации токсичных веществ в Усолье-Сибирском

Президент РФ Владимир Путин заявил, что опасные объекты в Усолье-Сибирском ликвидированы. По его словам, предотвращен риск экологической катастрофы и сбоя систем жизнеобеспечения не допущено. 

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

МЧС: экстренное предупреждение о тумане и гололедице в Москве

МЧС России предупредило москвичей и гостей столицы о тумане и гололедице с вечера четверга до утра пятницы. Экстренное предупреждение распространила пресс-служба ведомства в четверг, 26 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин поправил нижегородского губернатора за фразу о «тяжелом» времени

Президент России Владимир Путин поправил губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, когда тот во время встречи с главой государства назвал  нынешние времена в регионе «тяжелыми».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Главврач Коммунарки Проценко назвал особенность пациентов с COVID-19

Главный врач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что с начала пандемии через больницу прошло более 30 тысяч пациентов, а госпитальная летальность составляет 8,5%.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Биатлонист Бабиков рассказал о своём состоянии после положительного теста на коронавирус

Заболевший новой коронавирусной инфекцией биатлонист сборной России Антон Бабиков рассказал о своём самочувствии. Спортсмен получил положительный результат теста перед этапом Кубка мира в финском Контиолахти.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«ВКонтакте» начал помечать страницы умерших пользователей

Администрация социальной сети «ВКонтакте» приняла решение отдельно помечать страницы умерших пользователей. Теперь родственники могут обратиться в службу поддержки, чтобы удалить страницу или оставить в качестве «памяти для близких».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Почему дельфины обладают удивительными способностями «самоконтроля»

Дельфины – поистине удивительные существа. Существа, которые намного более интересные, чем сами люди. Именно дельфины считаются одними из самых умнейших животных на планете. Они были одним из первых, кто развил в себе нечто вроде SONAR или системы эхолокации. Многие считают, что их эволюция – настоящее чудо в истории этой планеты. Учёные до сих пор продолжают изучение этих диковинных существ. Недавно доктор Фальман из Fundation Oceanografic обнаружил ещё одно интересное открытие; открытие, которое... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Ъ»: Россия возмущена очередной утечкой переговоров Путина и Макрона

СМИ со ссылкой на дипломатический источник сообщили, что российские власти возмущены очередной утечкой информации из конфиденциального разговора президента РФ Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона в западные издания.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Челябинской области возведут еще три корпуса в новом инфекционном центре

На эти цели из бюджета региона будет направлено 589 млн. рублей

Решение губернатора Алексея Текслера поддержали сегодня южноуральские парламентарии. На заседании Заксобрания депутаты внесли изменения в региональный закон «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

В настоящий момент медицинское учреждение, которое было построено в рекордные сроки, может принять 482 пациента. Новые корпуса позволят создать еще 252 койко-мест. В настоящий момент в челябинской «коммунарке» 11 корпусов. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Задержали бывшего замдиректора ФСИН Валерия Максименко

Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что бывший заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко задержан по делу о злоупотреблении должностными полномочиями при строительстве объектов ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американский разработчик гиперзвукового оружия приобрел необходимое программное обеспечение

Один из ведущих производителей вооружений в США - корпорация Lockheed Martin приобрела портфель программного обеспечения по проекту «Hypersonics» («Гиперзвуковое оружие») у Integration Innovation Inc. (i3), компании занимающейся разработкой программ и цифровых систем военного назначения, ее штаб-квартира расположена в Хантсвилле, штат Алабама.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сын Ширвиндта прочитал стихи, которыми обменялись его отец и сосед по палате в ковидной больнице

Михаил, сын госпитализированного накануне с новой коронавирусной инфекцией актера Александра Ширвиндта, опубликовал на своей странице историю о «ковидном пациенте», которая произошла с его отцом.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Акция «Ноль промилле»: белорусы поддержали задержанных за «разглашение врачебной тайны» медика и журналистку

В Беларуси состоялась акция «Ноль промилле» в поддержку врача-анестезиолога минской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) Артема Сорокина и журналистки Tut.by Катерины Борисевич. Власть обвиняет их в разглашении врачебной тайны. Ранее они рассказали, что погибший оппозиционер Роман Бондаренко был трезв, хотя Лукашенко утверждает обратное.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Собянин ответил на вопрос о работе московского метро в новогоднюю ночь

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что столичные власти приняли решение не закрывать метрополитен в новогоднюю ночь. Отмечается, что заведения общественного питания будут открыты до 23.00. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Собянин оценил информацию о «закрытии» Москвы из-за коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал слухи о введении полного локдауна на территории столицы. Своим мнением он поделился в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сертификатор «Северного потока — 2» вышел из проекта из-за американских санкций

Сертификатор «Северного потока – 2», норвежская компания Det Norske Veritas - Germanischer Lloyd (DNV GL), вышел из проекта из-за угрозы санкций со стороны Соединённых Штатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В США на полигоне, впервые, F-35 сбросил ядерную бомбу B-61-12

Американский истребитель пятого поколения F-35 произвел впервые сброс управляемой планирующей ядерной бомбы B-61-12 на специализированном полигоне в штате Невада. Информация об этом опубликована только что, но, испытание прошло 25 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дзюба назвал темы, которые обсудил с Черчесовым после скандального видео по телефону

Нападающий футбольного клуба «Зенит» и сборной России по футболу Артём Дзюба рассказал, о чем разговаривал с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. Отмечается, что спортсмена не вызвали в ноябрьский сбор из-за скандального видео с его участием.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Армения отказалась отменить военное положение в стране

Вице-спикер армянского парламента Ален Симонян сообщил, что депутаты в ходе внеочередного заседания в четверг, 26 ноября, отказались отменить военное положение в стране. Его ввели из-за начала боевых действий в Нагорном Карабахе 27 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сборная РФ по биатлону примет участие в 1-м этапе КМ без двух спортсменов из-за коронавируса

В стартовом этапе Кубка мира в Финляндии Сборная Россия по биатлону выступит без Антона Бабикова и Евгения Гараничева. Об этом сообщили в четверг, 26 ноября, на сайте Союза биатлонистов РФ (СБР).

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Цена проезда по ямальскому мосту оказалась самой высокой в мире

Осенью на Ямале открылся мост через реку Пур. Длина путепровода составила один километр. Его построили на частные деньги, а альтернативный вариант в виде понтонной переправы сразу перестал существовать. Легковые машины и автобусы могут передвигаться по мосту бесплатно. Тариф для грузовой фуры «туда-обратно» - 100 тысяч рублей.

А вот водители ещё более крупных грузовиков, например, седельных тягачей, негодуют, так как проезд тяжеловесных машин по путепроводу в один конец оценивается в 370 тысяч рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Русский врач стал гражданином года в Эстонии

Глава кризисного штаба Минздрава Эстонии Аркадий Попов получил почётное звание «Гражданин года». Всего на соискание статуса претендовало 12 человек.

В министерстве культуры республики сообщили, что в текущем году особую признательность получают люди, взявшие на себя большую ответственность и выполнившие намного больше, чем могли. Аркадий Попов отличился решительностью и строгой позицией. Ранее он руководил станцией скорой помощи в одной из региональных больниц. Сейчас он возглавляет Ляэне-Таллинскую центральную больницу. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net