Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Аргументы недели»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 01.11.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Трамп обвинил Байдена в желании ввести режим самоизоляции в США на несколько лет

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обвинил своего главного соперника на предстоящих выборах на пост главы государства Джо Байдена в стремлении ввести в стране карантин в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на несколько лет.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Певица Клава Кока попала в ДТП в Ялте

В воскресенье, 1 ноября, популярная российская певица Клава Кока попала в дорожно-транспортное происшествие по дороге из симферопольского аэропорта в Ялту, куда спешила на мероприятие. Об этом она сообщила своим поклонникам в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чехия стала лидером по количеству смертей от коронавируса

Минздрав Чехии со ссылкой на данные Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC) заявил, что страна вышла на первое место в мире по числу скончавшихся от новой коронавирусной инфекции в пересчете на сто тысяч человек населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Верховный муфтий России раскритиковал проявление агрессии из-за карикатур

Верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин прокомментировал заявление муфтия Чечни Салаха-хаджи Межиева о том, что все французы, в том числе живущие в России, враги.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

МЧС: более 80 горняков эвакуируют из шахты в Коми из-за пожара

Более 80 горняков эвакуируют из нефтяной шахты № 3 предприятия «Яреганефть» в Коми из-за пожара. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС в воскресенье, 1 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Премьер-министр Грузии ушел на самоизоляцию

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария уходит на самоизоляцию из-за контакта с зараженным новой коронавирусной инфекцией сотрудника. Об этом сообщили в пресс-службе правительства в воскресенье, 1 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Человечество превыше всего». О злобном культе священников «Пиус Деа» из вселенной «Звёздных войн»

Антропоцентризм или «агрессивное человеколюбие» имеет место во многих фэнтезийных мирах и вселенных sci-fi. «Звёздные войны» - далеко не исключение. Уже одна только Галактическая империя, созданная зловещим Дартом Сидиусом, явно говорит о преобладании человеческого превосходства. Большая часть имперских командующих и членов правительства состояла как раз-таки из людей. Но если вспомнить хотя бы Республику, то там уже иная ситуация.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава МВД Франции заявил, что напавший на прихожан в Ницце прибыл в страну для теракта

Глава французского МВД Жеральд Дарманен сообщил, что выходец из Туниса, напавший на прихожан в церкви Нотр-Дам в Ницце, приехал во Францию специально для совершения теракта.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Опубликована переписка в школьном чате, за которую избили волгоградца. Мужчина скончался в реанимации

СМИ опубликовали переписку в родительском чате, за которую жителя Волгограда избили до смерти в банке. Причиной конфликта стало недопонимание между погибшим и матерью одного из учеников. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Представитель Минобороны Азербайджана заявил, что армяне сами против себя используют фосфорные боеприпасы

Азербайджанская армия не использует запрещенное оружие в Нагорном Карабахе, об этом на брифинге заявил пресс-секретарь Минобороны подполковник Анар Эйвазов. По его словам, армянская сторона доставила фосфорсодержащие вещества на Ходжавендское направление, и сама жжет свои леса, чтобы обеспечить себе идеальную маскировку. Передает азербайджанский новостной портал «Тренд».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Разин разрешил бывшему воспитаннику одного детдома с Шатуновым Дане Милохину петь хиты «Ласкового мая»

Продюсер Андрей Разин разрешил начинающему артисту и популярному тиктокеру Дане Милохину исполнять песни «Ласкового мая». По его словам, бывший воспитанник Оренбургского детского дома №2, где рос Юрий Шатунов, смог за один год достичь огромных высот.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мурашко заявил, что коронавирус не изменит радикально жизнь людей

Министр здравоохранения Михаил Мурашко оценил влияние новой коронавирусной инфекции на повседневную жизнь. По его словам, пандемия не сможет радикально изменить привычки людей, но отпечаток в любом случае оставит.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ольга Врадий назвала возможную причину взрыва в гаражах в Мытищах

Старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий назвала возможную причину взрыва в гаражном кооперативе в подмосковных Мытищах, который произошел в воскресенье, 1 ноября. В результате происшествия погиб один человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нанотехнологии: какие возможности появятся у человечества в будущем

В век нанотехнологий многие люди хотят увеличить свои возможности и улучшить функции своего тела. Сейчас это достигается с помощью микрочипов, вживляемых в человеческое тело. Пока что эти чипы выполняют функцию замены электронных ключей, кошельков и документов, но в скором будущем нанотехнологии расширят человеческие возможности.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Зеленский: Решение КС Украины о коррупции связано с «заговором олигархов» против него

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что решение Конституционного суда (КС) об отмене части норм закона «О предотвращении коррупции» повлекло обострение политической обстановки в стране. По его словам, это «проявление заговора» олигархов против него.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российские туристки рассказали о знаках внимания турецких мужчин на курорте

Турция является одним из самых популярных курортов у российских туристов. Однако многие девушки по возращении оттуда жалуются на повышенное внимание со стороны местных мужчин. При этом некоторые россиянки считают их достаточно «галантными кавалерами».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вирусолог Альтштейн оценил эффективность очков в защите от COVID-19

Вирусолог, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн прокомментировал мнение профессора Новосибирского государственного университета Сергея Нетесова о том, что ношение очков снижает риск заражения новой коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Британскому премьеру предложили перевести кабмин в режим военного времени

Один из политиков Великобритании Тобиас Эллвуд заявил, что правительство должно перейти на военную структуру. Обычная система управления показала неэффективность в условиях пандемии.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач Надежда Рожкова предостерегла женщин от диет

Диеты являются стрессом для организма, а по их завершении вес возвращается на прежние значения. Об этом рассказала заведующая Национальным центром онкологии репродуктивных органов Московского научно-исследовательского онкологического института им. Герцена, президент Российской ассоциации маммологов Надежда Рожкова.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певец Андрей Губин уже месяц не выходит на связь

Тарас Ващишин, продюсер российского певца Андрея Губина, сообщил, что больше месяца не может дозвониться до артиста. Возможной причиной исчезновения музыканта поклонники называют тяжёлую болезнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американские врачи опубликовали фото нетипичного проявления коронавируса на руках

Заболевшие коронавирусом пациенты стали жаловаться на необычные проявления инфекции на руках. Врачи опубликовали снимки, на которых изображены пальцы и ладони с красными шишками, напоминающие последствия обморожения.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ереван получил еще одно подтверждение участия сирийских боевиков в карабахской войне

Следственный комитет Армении получил данные о переброске Анкарой исламистских боевиков из Сирии в Нагорный Карабах. Об этом рассказал представитель СК Армении Рафаел Варданян.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net