Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 08.09.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

Кирилл Плетнев поздравил будущую тещу с юбилеем

Звезда культового советского фильма «Небесные ласточки» Ия Нинидзе сегодня отмечает свое 55-летие. Актриса пребывает в прекрасном настроении, ведь через несколько месяцев она получит лучший подарок, о котором только можно мечтать. Вскоре Ия станет бабушкой!

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Солистке группы «Город-312» подарили щенка

Настоящий сюрприз устроил хозяин киргизского ресторана для Аи, солистки группы «Город-312». Он подарил ей шестимесячного щенка породы алабай по имени Тимон. «Мы с друзьями отдыхали на озере Иссык-Куль. Знакомые посоветовали нам пойти в ресторан под открытым небом, расположенный посередине абрикосового сада. Это заведение славилось отличной киргизской кухней, — рассказала Ая 7days.ru. — Такого приема мы еще никогда не видели. Когда подходили к заведению, увидели дорожку красного цвета, ведущую к крылечку ресторана. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Принц Гарри тайно воссоединился со своей первой любовью

Принц Гарри встретился со своей бывшей подругой Челси Дэйви во время своего пребывания в Африке. Семь лет длился роман принца и богатой наследницы Челси, которая родилась в Южной Африке в семье преуспевающего бизнесмена и владельца огромного ранчо. Их отношения завершились вскоре после свадьбы старшего брата Гарри принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году. На свадебной церемонии именно Челси была спутницей принца Гарри.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сын Подольской растет копией своего старшего брата

Наталья Подольская заметила, что ее сын Артемий, которому недавно исполнилось 3 месяца, уже становится заметно похож на старшего сына Владимира Преснякова, Никиту. Певица, которая очень дозировано делится с поклонниками фотографиями малыша и любопытными фактами из его жизни, опубликовала снимок: на нем Артемий лежит на животе и смотрит на бабушку с дедушкой — Елена и Владимир Пресняков-старший приехали навестить внука. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сын Подольской растет копией его старшего брата

Наталья Подольская заметила, что ее сын Артемий, которому недавно исполнилось всего 3 месяца, уже становится заметно похож на старшего сына Владимира Преснякова, Никиту. Певица, которая очень дозировано делится с поклонниками фотографиями малыша и любопытными фактами из его жизни, опубликовала снимок: на нем Артемий лежит на животе и смотрит на бабушку с дедушкой — Елена и Владимир Пресняков-старший сегодня приехали навестить внука. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Алсу в Yanina Couture

Алсу для многих стала олицетворением женственности и тонкого вкуса. В очередной раз статус одной из самых стильный звезд отечественного шоу-бизнеса звезда решила подкрепить, продемонстрировав нарядный осенний образ лесной нимфы. Певица примерила платье от российского бренда Yanina Couture, в котором, по ее собственным словам, почувствовала себя «сказочной феей».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дочь Павла Деревянко растет хулиганкой

Павел Деревянко признался, что его четырехлетняя дочь Варвара растет настоящей оторвой. «Непоседа! — рассказал актер days.ru. — Она очень своенравная, любящая навязывать свое мнение барышня. Я бы назвал ее дерзкой девчонкой. Мы с Дашей (бывшая гражданская супруга актера и мама Варвары) иной раз смотрим на дочку и жалеем, что характером она  пошла не в меня. Все считают, что у меня мягкий характер, я прост в общении. Но Варя совершенно другая».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Алена Водонаева изменилась до неузнаваемости

Алена Водонаева рискует стать отечественной Ким Кардашьян, звезда ежедневно напоминает о себе. На этот раз модель и телеведущая сделала серьезный шаг на пути к естественной красоте и сняла нарощенные волосы. На смену пышным локонам, которые Алена так любила демонстрировать в социальных сетях, пришла короткая стрижка.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Мария Кожевникова раскрыла секрет похудения

Мария Кожевникова раскрыла секрет стройной фигуры, которая является предметом зависти многих ее коллег. Актриса уверена: самое большое зло, которое нарушает систему правильного питания и заставляет людей есть больше — это реклама. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Галину Волчек ждет необычный подарок

В столичных театрах сборы трупп начались еще в августе. Позже всех, лишь в начале октября, на работу вернутся звезды «Современника». По традиции актеры привозят подарки и сувениры друг другу, а также своей «маме» — художественному руководителю театра Галине Борисовне Волчек. Самый необычный сюрприз ей в этот раз приготовил Василий Мищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дочка Жасмин пошла по стопам дедушки

Певица уверена, что любовь к танцу трехлетняя Маргарита унаследовала от дедушки, папы Жасмин, известного в Дербенте хореографа. Девочка не просто прекрасно двигается под музыку, она создает целые танцевальные «цепочки» — это под силу только профессиональным хореографам-постановщикам. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Виктория Боня шокировала поклонников нарядом

35-летняя Виктория Боня последние несколько лет живет в солнечном Монако вместе с дочкой Анджеликой Летицией и возлюбленным Алексом Смерфитом. Звезда так привыкла к теплу, что каждое возвращение на Родину становится для нее настоящим стрессом. В очередной раз светская львица прилетела в Россию, чтобы провести встречу со своими поклонницами в Краснодаре.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Павел Воля сделал тату с изображением новорожденной дочери

Поклонники звездной пары Ляйсан Утяшевой и Павла Воли никак не могут увидеть их детей — супруги тщательно скрывают сына Роберта и дочь Софию от посторонних. Единственный шанс узнать, как выглядят малыши — рассмотреть татуировки, которые сделал у себя на груди Воля. После рождения Роберта у Павла над сердцем появилось изображение только что родившегося ребенка, теперь рядом с этим рисунком красуется еще один — поменьше — дочки Софии.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Диетолог запретил Кате Лель любимую еду

Певица попрощалась с 5 килограммами лишнего веса во время подготовки к большому сольному концерту, который состоится в Crocus City Hall. «Конечно, шоу требует моей идеальной физической формы, поэтому я ежедневно, минимум по часу занимаюсь с тренером, и не пропускаю кардиотренировки на эллипсе, — рассказала 7days.ru Катя Лель. — Успокоить сознание и мысли мне помогает йога. Кроме того, мне пришлось отказаться от любимых пирожных и фруктов, а я жуткая сластена! Диетолог разрешает мне только кашу на воде с утра... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Хайди Клум вызвала скандал новым откровенным фото

Мама четверых детей, 42-летняя Хайди Клум, никак не хочет остепениться. После знакомства со своим бойфрендом, 29-летним Вито Шнабелем, звезда совсем потеряла голову и теперь штампует скандалы один за другим. То Хайди вместе с возлюбленным замечают на пляже во время горячих поцелуев и объятий, то модель решит продемонстрировать всем свое голое тело. Вот и сейчас Клум поделилась своей очень откровенной фотографией.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Тимати променял Веру Брежневу на знойную брюнетку

Тимати давно позиционирует себя как человек, который «привык жить в люксе уже с пеленок». Но с недавних пор рэпер захотел быть ближе к народу и и создал себе еще один творческий образ, которого назвал Теймураз. Впервые в этом имидже таксиста Тимати появился в клипе «Понты». Поддержать дебют Теймураза решила Вера Брежнева. Она снялась в клипе у амбициозного артиста и пришла на презентацию видео, которая состоялась в одном из столичных ресторанов.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Леонардо Ди Каприо наконец-то избавился от бороды

Неотразимый Леонардо Ди Каприо стал снова похож сам на себя! На протяжении почти года внешний вид актера приводил в ужас миллионы его поклонниц. Все это время лицо известного сердцееда Лео украшала неопрятная кустистая борода. К тому же, актер заметно поправился и выглядел намного старше своих 40 лет. К счастью, перемены во внешности актера объяснялись не тем, что он перестал следить за собой. Лео пошел на все эти жертвы исключительно ради искусства. Ведь ему предстояло сыграть канадского охотника... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сын Марии Мироновой продолжит знаменитую династию

Сын Марии Мироновой продолжит актерскую династию: Андрей зачислен в труппу Театра им. Вахтангова. «Андрей всегда мечтал попасть именно в этот театр, — рассказала 7days.ru Ма­рия. — Сопровождать на сбор труппы я его не буду, он большой мальчик!» Перемены коснулись не только сына актрисы, но и ее самой. Миронова готовится сыграть в «Ленкоме» Настасью Филипповну в спектакле «Идиот». «Приступая к репетиции, я волнуюсь, потому что это безумно сложный материал, — рассказала Миронова на сборе труппы «Ленкома». Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

55-летний Хью Грант станет отцом в четвертый раз

О том, что он снова станет папой, Хью Грант узнал за несколько недель до своего юбилея. Как стало известно, подруга актера Анна Эберштейн, вскоре подарит ему четвертого ребенка. Об этом сообщила мама Анны — Сьюзан Эберштейн. Анна, в прошлом продюсер на шведском телевидении, родилась и выросла в Стокгольме. Ее родители — уважаемые и состоятельные юристы, владельцы нескольких домов. С Анной Хью познакомился на вечеринке у общих друзей в Лондоне, а в сентябре 2012-го она родила Гранту их первого совместного ребенка ... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сын Анфисы Чеховой заговорил с акцентом

Анфиса Чехова заметила у своего трехлетнего сына Соломона очевидный восточный акцент. На прошлой неделе мальчик вернулся из Грузии, с родины его отца, актера Гурама Баблишвили. До этого Солик с мамой отдыхал в Испании, на солнечной Майорке, после чего он около месяца провел на Кавказе. Соломон — не по годам темпераментный малыш — постоянно общался с родственниками со стороны папы, в результате чего в его речи возник ощутимый акцент. «За месяц пребывания в Грузии Солик приобрел еще более тёмный загар и еще более заметный акцент»... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Екатерина Волкова взяла дочь на работу

Екатерина Волкова, которая всегда могла похвастаться талантом грамотно распределять время между работой и семейной жизнью, оказалась в непростой ситуации. Актриса, известная, в первую очередь, по роли домохозяйки Веры в сериале «Воронины», была вынуждена взять 3-летнюю дочь Лизу на съемочную площадку: звезде не всегда удается оставить девочку с няней или родственниками. Так, например, недавно, собираясь на работу, Волкова поняла, что малышку придется привезти с собой на работу. Увидев Екатерину в кадре... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Что приготовить из квашеной капусты: рецепты супа, штруделя и солянки с грибами

«Барыне-квашенке трижды кланяйся: попотчует-ублажит и от лихой хвори убережет» — так на Руси говорили о квашеной капусте. «Барыню» испокон веков почитали не только за вкус, но и за целебные свойства, о которых не забывают и в наши дни. Давно доказано, что квашеная капуста благотворно влияет на обмен веществ, повышает иммунитет, укрепляет нервную систему и помогает бороться со стрессами и бессонницей. В старину квашение капусты называли «делом дюже мудреным», браться за которое в плохом настроении запрещалось: «Квашенка веселых жалует. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

7 самых громких разводов зарубежных звезд 2015 года

Не так давно мы познакомили читателей с самыми громкими разводами российских звезд 2015 года. Сегодня мы расскажем о самых нашумевших и скандальных расставаниях зарубежных «селебретис».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Роберт Паттинсон отложил свадьбу

Последнее время Роберт Паттинсон мало видится со своей невестой, певицей Талией Барнетт. И естественно, появились слухи о том, что пара находится на грани разрыва. Но дело в том, что Роберт и Талия настолько заняты, что просто-напросто решили повременить со свадьбой. Но речи о том, чтобы разорвать помолвку не идет.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Роберт Паттинсон отложил свадьбу

Последнее время Роберт Паттинсон мало видится со своей невестой, певицей Талией Барнетт. И естественно, появились слухи о том, что пара находится на грани разрыва. Но дело в том, что Роберт и Талия настолько заняты, что просто-напросто решили повременить со свадьбой. Но речи о том, чтобы разорвать помолвку не идет.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net