Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 02.07.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

«Человек-муравей» Пол Радд получил звезду на Аллее славы

Американский актер Пол Радд стал обладателем своей звезды на Голливудском бульваре. «Помню, ребенком я ходил по этому бульвару и, глядя на все эти имена, думал о том же, о чем думали миллионы: «А кто это?» — сказал Радд. — А теперь миллионы людей будут видеть мое имя и задаваться тем же вопросом... В это невозможно поверить».

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Тутта Ларсен объяснила, зачем колоть «гормон счастья» во время родов

 В новом выпуске программы Тутты Ларсен речь пойдет о гормоне окситоцин. Это гормон, который вырабатывается, когда человек получает сильные положительные эмоции, это гормон любви и счастья. Во время родов организм женщины также выделяет этот гормон, причем в огромном количестве, но во многих роддомах практикуется его искусственное введение, и часто женщину даже не ставят об этом в известность. В чем смысл и зачем это делается, спросим у экспертов.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Валерия была против фотосессии дочери для мужского журнала

22-летняя дочь Валерии, актриса и певица Анна Шульгина, снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. В СМИ уже началось бурное обсуждение смелых фотографий девушки. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Михаил Боярский перепел хит группы Serebro

1 июля в окрестностях города Ефремов Тульской области завершился второй съемочный блок караоке-комедии «Самый лучший день» от создателей кинохита «Горько!» режиссера Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова. Здесь к актерской команде фильма присоединились Михаил Боярский и Инна Чурикова – они играют владельцев небольшого придорожного кафе и родителей Пети Васютина, роль которого исполняет Дмитрий Нагиев.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

В Москве стартуют съемки картины «День выборов 2»

Весной следующего года на экраны выйдет фильм «День выборов 2». 3 июля в Москве стартуют съемки второго этапа съемок. Первый этап проходил в Астрахани, там же планируется их завершить.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Анфиса Чехова зажгла на своем девичнике

Так как свадьбу Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили решили праздновать на островах, и гостей на ней не предполагалось, незадолго до путешествия телеведущая устроила подругам праздник и собрала всех на девичник в загородном отеле на окраине старинного города Таруса в Калужской области. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Пэрис Хилтон пытается стать похожей на Ким Кардашьян

Ким Кардашьян ввела моду на пышные формы, и теперь ей пытаются подражать не только ее поклонники, но и другие знаменитости. Пэрис Хилтон некоторое время назад была лучшей подругой звезды реалити-шоу. Сейчас дружбе пришел конец, но Пэрис продолжает украдкой подглядывать за успехами Ким и перенимать у нее некоторые приемы.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Мэрайя Кэри оконфузилась перед новым возлюбленным

Американская певица Мэрайя Кэри уверенно чувствует себя в туфлях на высоких каблуках: она не расстается с ними не только на сцене, но и в повседневной жизни. Но, похоже, хорошие друзья сыграли с ней дурную шутку. Мэрайя, которая в настоящее время отдыхает на острове Форментера в компании нового возлюбленного, австралийского миллиардера Джеймса Паркера, так спешила к нему на встречу, что подвернула ногу и чуть было не покатилась с лестницы. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Айза Долматова опубликовала откровенное фото Алены Водонаевой

Телеведущая Алена Водонаева отмечает день рождения 2 июля. Звезде ТВ исполнилось 33 года. В честь этого события ее подруга Айза Долматова выложила в Instagram снимок, где именинница позирует в стиле ню.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Яна Рудковская рассказала, как ухаживать за телом

Поклонники Яны Рудковской регулярно просят рассказать продюсера о любимых косметических продуктах, которые помогают выглядеть на все 100 даже при напряженном графике работы. Ранее звезда раскрыла секрет ухода за кожей лица, а теперь поделилась, какие бьюти-средства поддерживают тело в тонусе. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Влад Соколовский и Дакота открыли семейный бизнес

В июне этого года Влад Соколовский и Дакота сыграли свадьбу. После возвращения из романтического путешествия молодая семья решила погрузиться в свой первый бизнес. Вместе с друзьями они открыли передвижное кафе, так называемый фудтрак. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Ксения Собчак в Alexander Terekhov

Ксения Собчак регулярно радует поклонников стильными и запоминающимися образами. 2 июля российская модница поделилась с подписчиками своего микроблога новым актуальным outfit’ом. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Младший сын Марии Кожевниковой заставляет ее спать на полу

Маленький Максим доставляет своей звездной маме Марии Кожевниковой все больше хлопот — на фото, которое Кожевникова опубликовала в своем Instagram, она вынужденно лежит на ковре. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Новорожденному сыну Подольской подарили торт из памперсов

Сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова еще не исполнилось месяца, но его уже задаривают подарками. Так как сладкого мальчику пока нельзя, но порадовать малыша друзьям звездной пары очень хочется, они решили удивить Артема оригинальным презентом. Сын Подольской стал обладателем торта из памперсов! Наталья сфотографировала это произведение и разместила фото у себя в блоге.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ляйсан Утяшева показала фотографии со своего юбилея

В минувшее воскресенье, 28 июня, Ляйсан Утяшева отметила свое 30-летие. Праздник прошел с размахом, на него были приглашены все друзья спортсменки, а также ее коллеги из мира шоу-бизнеса. Организацию торжества взял на себя муж именинницы — Павел Воля. Среди гостей вечера были певица Ёлка, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, дизайнер Даша Гаузер и многие другие.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Вьялицына родила дочь и дала ей необычное имя

29-летняя российская модель Анна Вьялицына поделилась с поклонниками радостной новостью — 25 июня она родила своему возлюбленному, бизнесмену Адаму Кэхану, дочь. Сообщить о появлении на свет первенца Анна решила лишь спустя несколько дней после родов. В микроблоге модели появилась фотография ножки новорожденной.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Мария Голубкина завела козленка

Актриса Мария Голубкина исполнила свою мечту.

«У моих друзей есть коза, — рассказала Мария «7Д». — Узнав, что у нее родился козленок, я решила его забрать. Это одно из немногих домашних животных, обладающих умом и сообразительностью. Участок у меня большой, травы много... Джали — так я назвала нового члена нашей семьи — быстро освоилась и теперь с собаками бегает по двору».

Блог сайта «7дней.ru» 

Что готовить и пить в жару, чтобы охладить организм и вывести из него токсины

Не стоит забывать о правильном меню, которое поможет не только легче переносить жару, но и поспособствует выведению скопившихся в организме вредных веществ. Что касается жидкости, то ее необходимый минимум сейчас должен быть 1,5—2 л в день. Ставку нужно сделать не на сладкие газированные напитки, а на минеральную воду без газа с добавлением сока лайма или лимона (эти цитрусы помогут быстро избавиться от токсинов).

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

10 вкусных и полезных завтраков, которые можно приготовить заранее

Что мы обычно едим на завтрак? Бутерброд, хлопья с молоком, быстрорастворимые каши, а то и просто выпиваем чашку кофе или чая с сахаром натощак. Такие перекусы, состоящие из одних «быстрых» углеводов, дарят лишь недолгое чувство насыщения и не обеспечивают организм достаточной энергией.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Путин потребовал сократить время пути на поезде от Москвы до Ростова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net