Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Доступный смартфон с флагманским дизайном и "чистым" Android

Китайские аппараты плотно осели в бюджетном сегменте. Буквально каждую неделю выпускается новая модель. Многие из них сделаны просто для того чтобы было хоть что-нибудь. Другие же производители стараются привлечь потенциальных покупателей и завоевать свою целевую аудиторию. Одной из таких компанией стал молодой бренд Leagoo. В феврале 2018 года был представлен Leagoo S9 с весьма неплохими техническими характеристиками и привлекательным дизайном.

 

Прежде всего модель может похвастаться "чистым" Android 8.1 Oreo. Для бюджетных смартфонов это действительно редкость, да и каждый флагман старается добавить свою уникальную оболочку. Настоящий Android отличается своей стабильностью, плавной работой. Пожалуй главным плюсом является его флагманский дизайн. На передней панели разместился 5,85-дюймовый IPS экран с "монобровью" и разрешением 720 x 1512 px, выполненный из гнутого 2,5D стекла. Дисплей получит 81% рабочей поверхности. Экран не бликует на солнце, да и в целом им комфортно пользоваться. На задней панели разместился сканер отпечатков пальцев, а под ним логотип Leagoo. В правом верхнем углу вертикально расположилась камера со сдвоенным модулем. Сзади смартфон чудесно переливается на солнце. Сам же корпус выполнен из металла, весит при этом гаджет 183 грамма. В руке он лежит довольно удобно и не выскальзывает. Его размеры 72.0 mm x 146.0 mm x 8.5 mm, при этих значениях смартфон не может похвастаться особой тонкостью. Подводя итог хочется сказать, что гаджет получил по-настоящему флагманский дизайн, его не стыдно будет достать на людях. Никто даже и не подумает назвать этот смартфон дешевым.

Ожидать от бюджетного смартфона высоких технических характеристик не стоит. Но в данном аппарате они вполне себе достойные. Телефон работает на базе 4х-ядерного процессора MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц. За графические возможности отвечает видеоускоритель Arm Mali-T860 MP2, что позволяет запускать не совсем требовательные игры. В синтетических тестах Antutu смартфон набрал 41 500 баллов. Это достойный результат среди всего бюджетного сегмента. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, что позволяет полноценно поддерживать мультизадачность, встроенной памяти 32 Гб, да, мало, но присутствует возможность расширения до 128 Гб при помощи microSD, правда придется пожертвовать вторым слотом для SIM-карты. Заряд батареи держит вполне себе достойно, смартфон может проработать примерно полтора дня при среднем использовании, емкость аккумулятора при этом 3 300 мАч.

Несмотря на то, что гаджет родом из Китая, он отлично поддерживает все наши стандартны сотовых операторов.

Тыльная камера получила двойной модуль. Это больше похоже на маркетинговый ход, т.к. дополнительный модуль получил 2 Мп и практически никак не влияет на работу основного модуля на 13 Мп с диафрагмой f/2.0. Фронтальная камера получила модуль на 8 Мп, фотографии получаются неплохими, но все-таки оставляют желать лучшего.

Вот пример фотографий:

Стоимость смартфона составляет 11 000 рублей, заказывать его получиться только из Китая. Поставляется он в нескольких цветовых решениях: черный, синий и золотой.

Это интересный гаджет, который безусловно заслуживает вашего внимания. Смартфон привлекателен как в плане дизайна, так и в плане некоторых технических возможностей. Уверен, что аппарат сумеет побороться за место на рынке. В остальном, на российском рынке присутствуют более привлекательные модели, если смотреть с точки зрения "железа".

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье



Москва

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков



WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net