Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2021
3
5
6
9
27
29

Новости за 17.06.2021

Mosreg.ru 

Гимнастки из Подмосковья завоевали шесть медалей на на чемпионате Европы

Спортсменки из Подмосковья завоевали 5 золотых и 1 серебряную медаль на чемпионате Европы по художественной гимнастике, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.




Mosreg.ru 

Строители перешли к новому этапу строительства физтех-лицея в Долгопрудном

Строители приступили к возведению третьего этажа здания начальной школы на базе физтех-лицея имени П.Л. Капицы в Долгопрудном, строительство ведется в рамках нацпроекта «Образование», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Mosreg.ru 

Более 5,2 тыс. нарушений чистоты устранили в Подмосковье

Сотрудники Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области вынесли 5 тысяч 297 предписаний на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в том числе за последнюю неделю – 275 постановлений, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Семнадцатого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел внеочередное совещание с Вице-губернаторами, заместителями Председателя Правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Mosreg.ru 

Мобильный сервис «Подмосковные стройки» обсудили на международном форуме

Министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян принял участие в одной из стратегических сессий международного IT-форума c участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске, в ходе выступления Гарибян рассказал о внедрении мобильного сервиса «Подмосковные стройки», применении AR-технологий и достигнутых результатах, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Свыше 3 тыс. жителей Подмосковья оценили работу своей управляющей организации

Более двух недель подмосковные жители оценивают работу своей управляющей организации с помощью онлайн голосования на сайте тырешаешьжкх.рф, в голосовании приняли участие 3,7 тысячи граждан, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Mosreg.ru 

Дополнительный план программы по замене лифтов сформировали в Подмосковье

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева программу по замене и ремонту лифтового оборудования со сроком эксплуатации от 20 до 25 лет скорректировали, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Mosreg.ru 

Более 12,5 тыс. жителей Подмосковья сделали выбор по вопросу демонтажа мусоропровода

За время голосования на портале «Добродел» 12 тысяч 634 жителя Подмосковья отдали свой голос «За» или «Против» по вопросу устройству колясочных зон в местах демонтажа мусоропровода, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Mosreg.ru 

Сотрудники Главгосстройнадзора проведут прием граждан в Звездном городке 18 июня

Восемнадцатого июня сотрудники отдела №8 Главгосстройнадзора Московской области проведут прием граждан городского округа Звездный городок, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Два подмосковных объекта спорта включили в реестр проектов повторного применения

Два проекта новых подмосковных объектов спорта будут использоваться при строительстве спортивных сооружений в других регионах, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Mosreg.ru 

Порядка 104 млн рублей выделили на поддержку фермерских хозяйств в Подмосковье

На развитие фермерских хозяйств Московской области планируется выплатить порядка 104 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Mosreg.ru 

Подмосковные компании представили продукцию на международной выставке в Узбекистане

Фонд поддержки ВЭД Московской области организовал участие в выставке AgroWorld Uzbekistan 2021 для шести подмосковных производителей, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Mosreg.ru 

Более 40 предприятий бытового обслуживания открыли в Московской области в мае

В Московской области начали осуществлять деятельность 12 новых парикмахерских и салонов красоты, а также 8 ателье, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Mosreg.ru 

Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья завершили в Павловском Посаде

Строительство дома с квартирами для переселенцев на улице Спортивной в поселке Большие Дворы в Павловском Посаде завершили, новостройка получила разрешение на ввод в эксплуатацию, в квартиры переедут 53 человека, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

Mosreg.ru 

Подмосковный атлет стал победителем первенства Европы по вольной борьбе

Первенство Европы во вольной борьбе проходит в Болгарии, в соревнованиях принимают участие юноши до 18 лет, подмосковный спортсмен Марат Фадзаев занял первое место состязаний в весовой категории до 65 килограммов, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Mosreg.ru 

Центры «Точка роста» откроют на базе всех сельских школ Московской области до 2025 года

«Образовательные центры «Точка роста» откроются на базе всех сельских школ Московской области до 2025 года, сейчас в регионе работает 119 центров, сообщает пресс-служба Министерства образования Подмосковья.

Mosreg.ru 

Образовательный центр на 1,1 тыс. мест в городском округе Подольск готов на 70%

В рамках нацпроекта «Образование» в городском округе Подольск завершается строительство школы на 1 тысячу 100 мест в микрорайоне Кутузово на Бородинском бульваре, готовность – более 70%, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Mosreg.ru 

Еще шесть школ построили в Подмосковье

В рамках нацпроекта «Образование» и при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева завершается строительство еще шести школ на 4 тысячи 950 мест в Подмосковье, строительная готовность объектов составляет более 80%, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net