Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «МОЯ СТРАНА»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2022
19
23
28

Новости за 07.06.2022

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Лапоть»: 19FortyFive рассказало о секретном космическом самолете России

wikipedia.org/Bernhard Grohl/CC BY 2.5

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Россия хотела создать свой космолет, который стал бы аналогом американскому «Шаттлу». Так был создан секретный проект пилотируемого космического аппарата «Лапоть». Об этом пишет 19FortyFive. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикация.

Как рассказало 19FortyFive, во времена Советского Союза, в 1974 году российские... Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Китайский сценарий»: решение РФ может стать серьезным ударом по гегемонии доллара

Федеральное агентство новостей

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Текущий статус национальной валюты США может быть пересмотрен в ближайшее время.

Как сообщает американское издание The Coin Republic власти Китая обратились к президенту РФ Владимиру Путину и главам других государств-членов БРИКС с предложением пошатнуть позиции доллара как мировой резервной валюты. Современная финансовая система, основу которой и составляет денежная единица США... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В МИД КНР отреагировали на запрет Тайванем экспорта чипов в Россию

  • Фото: globallookpress.com/Kremlin Pool

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Запрет на продажу чипов является еще одним способом сдерживания РФ, однако он не принесёт никаких результатов. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

"Подобные усилия тайваньской стороны однозначно обречены на провал", — отметил дипломат.

Лицзянь отметил, что такими шагами тайваньская сторона пытается усилить напряжённость. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Конвейеры встали: без России корпорацию Boeing ждут тяжелые времена

wikipedia.org / Anna Zvereva /CC BY-SA 2.0

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Американская корпорация Boeing столкнется с огромными проблемами в случае разрыва торговых связей с РФ. С таким заявлением выступил главный редактор портала AVIA.RU Роман Гусаров.

В первых числах июня прошла информация о том, что в мае Boeing на 10 дней приостановил производство пассажирских самолетов 737 MAX. В официальном заявлении компании было сказано... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Польша выступила за отказ от российских энергоносителей и отключение банков РФ от SWIFT

Федеральное агентство новостей

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Польша выступила за включение в седьмой пакет санкций Евросоюза полного отказа от российских энергоносителей и отключение всех банков РФ от SWIFT. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на министра иностранных дел Польши Збигнева Рау.

«Принятый Европейским советом шестой пакет санкций — это важный шаг в направлении обеспечения независимости Европы от российских энергоносителей. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Финляндия рискует столкнуться с дефицитом шин из-за санкций против России

pexels.com

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Директор по продажам Continental Rengas Oy Сами Хагельберг рассказал об угрозе дефицита шин в Финляндии из-за санкций против России.

Крупнейшая проблема в стране — доступность сырья. В настоящее время Финляндии надеяться не на кого, так как у многих крупных производителей шин — Bridgestone, Continental, Michelin, Nokian Renkaat и Pirelli — есть заводы в России.

«В долгосрочной... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Депутаты ГД в первом чтении приняли закон о легализации параллельного импорта

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Законопроект о легализации параллельного импорта принят Государственной думой России на пленарном заседании в первом чтении. Об этом сообщает официальный сайт органа.

«Документом предусмотрено, что использование результатов интеллектуальной деятельности, выраженных в товарах, и средств индивидуализации, которыми такие товары маркированы, не является нарушением», — сказано на сайте. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

SC: слова экс-госсекретаря США Киссинджера о победе РФ в «войне на истощение» — пророческие

globallookpress.com/Christoph Soeder/dpa

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Прогноз бывшего госсекретаря США Генри Гиссинджера о продовольственном кризисе в мире на фоне антироссийских санкций начинает сбываться. Такое мнение высказали журналисты Strategic Culture.

Киссинджер во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что Запад не сможет вести начатую против Москвы «войну на истощение», пишут авторы статьи... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Политолог Евстафьев поговоркой про два грузовика высмеял намерение Черногории повздорить с РФ

prt scr youtube.com / Ethel and Julius Rosenberg Peace Initiative

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Опрометчивое решение ряда Балканских государств отказать самолету российского министра в использовании своего неба говорит об их рабском менталитете. К такому выводу пришел политолог Дмитрий Евстафьев. 

В воскресенье Болгария, Северная Македония и Черногория запретили рейсу главы МИД РФ Сергея Лаврова совершить перелет в своем воздушном пространстве. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net