Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Модный приговор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Тренды. Зимняя обувь

В сезоне зима 2017/18 обувные тренды представлены с возможностью выбора на любой вкус. Актуальные модели обуви отвечают всем требованиям сезона и легко вписываются в комплекты в разной стилистике.

Разбираемся подробно, что носить.

Актуальные модели.

- Ботфорты и сапоги-чулки. Абсолютный тренд, который возвращается снова и снова. Наиболее актуальные модели: сапоги – чулки на плоской подошве или шпильке, выполненные из замши или из кожи самых разных оттенков (серого, бордового, шоколадного и даже ярких цветов: красного, насыщенного синего, зеленого). Идеально смотрятся с объемным свитером, удлиненным платьем-жакетом.

Совет: ботфорты и сапоги - чулки сами по себе являются основным акцентом в образе. Поэтому не стоит «перегружать» комплект вызывающими деталями: декольте, активной отделкой, большим количеством аксессуаров и ярким макияжем.  

- Обувь на шнуровке. Тренд, который не может оставить равнодушным. Шнуровка прекрасно смотрится на разных моделях ботильонов: высоких и укороченных, на каблуке и на плоской подошве. Можно носить не только с брюками или с джинсами, но и с юбками, платьями в casual комплектах. Но есть нюансы – женщинам с формами не стоит выбирать высокие модели обуви на шнуровке, так как подобная модель может визуально «утяжелить» ноги.

 

- Ботинки на низком каблуке в мужском стиле. Удобная обувь на широких небольших каблуках. Как правило, это ботинки и ботильоны. Особенно популярны у женщин, предпочитающих деловой стиль. Подобная обувь идеально смотрится с брючным костюмом. В casual комплектах ботинки, стилизованные под «мужские», хорошо сочетаются с джинсами бойфренд, укороченными брюками, например, в тонкую полоску и с рубашкой, блузкой, свитером. Завышенные ботильоны в «мужском стиле» можно надевать и с брючными вариантами, и с платьями неклассических фасонов.

Совет:

Сегодня модно носить носки: яркие, с рисунком, с блеском, контрастные комплекту или в тон. Оголенная щиколотка - не лучшее решение для холодного сезона. Если вы носите популярные укороченные брюки или джинсы с ботинками, подберите себе несколько вариантов носков.

- Грубые «солдатские» ботинки. Практичные, удобные, стильные. Модели на грубой подошве - это оптимальный вариант для холодного времени года. Важно, чтобы обувь была выполнена из качественных материалов, тогда комфорт будет обеспечен в любую погоду. Такие модели сочетаются практически с любой одеждой: на контрасте с женственными платьями, дополнив образ жакетом в «мужском стиле», с кожаной курткой-косухой, с джемпером крупной вязки.

- Сапоги с широким голенищем. Также популярны высокие и достаточно широкие сапоги, которые собираются «гармошкой». Подобная обувь хорошо смотрится в комплекте с узкими брюками, с лосинами, с коротким платьем или с юбкой.

- Меховая отделка. Мех уже не первый год используется для отделки не только верхней одежды, но и сумок, аксессуаров, обуви. В осенне-зимнем сезоне 2017-2018 особенно актуальна обувь с меховой отделкой. Гладкие меховые ботильоны с ремешками на щиколотках, яркие сапожки из длинного разноцветного меха и самые уютные варианты, напоминающие домашнюю обувь.

 

- Обувь в спортивном стиле. Утепленные кроссовки и кеды, слипоны. Завышенные, с шнуровкой и с меховой отделкой - абсолютный must-have сезона. Особенно популярны удобные кеды с декором: вышивкой, отделкой металлическими элементами, бисером. Можно сочетать в комплектах любого стиля: с юбками, с широкими брюками, с укороченными джинсами, с платьями.

 

Каблук.

Самые модные каблуки сезона - высокая шпилька и каблуки интересных форм.

- Популярны необычные формы каблуков, альтернативные варианты прямоугольным каблукам: «рюмочка», скошенный, квадратный, треугольный, овальный.

- Невысокие и, прежде всего, удобные каблуки также актуальны в текущем сезоне.

Носок.

 

- Остроносая обувь не теряет своей актуальности. Элегантный острый носок, высокий тонкий каблук и небольшая платформа – максимально женственный вариант обуви.

- Обувь со слегка зауженным и закругленным носком - удобный и изящный вариант.

 

Фактура.

Одной из главных модных тенденций осенне-зимнего сезона 2017-2018 по праву считается отделка не только одежды, но и обуви. Пряжки и другие аксессуары на обуви - абсолютный хит.

- Обувь с декором: пайетки, камни, вышивка, бахрома, мех, пряжки, шнуровка, заклепки, ремешки.

- Обувь из бархата – красивый тренд осени останется актуальным зимой, но его в силу погодных условий лучше заменить на замшу или оставить для мероприятий.

- Обувь, выполненная из материалов с имитацией кожи рептилий.

- Обувь, выполненная из матовой и лаковой кожи.

- Обувь, выполненная из материалов разных фактур. Вставки из меха и текстиля, игра цвета и фактуры – популярные виды декора ботинок, ботильонов и сапог.

 

Цвет.

Самыми популярными цветами являются металлик, бежевый, бордовый, темно-синий, шоколадный, фиолетовый, хаки и красный. Преобладают все же привычные для холодного сезона темные цвета: серый и черный, а также все темные оттенки синего, серого, зеленого, рыжего, изумрудного, фиолетового и красного. Актуальная палитра для отчаянных модников:

- Натуральные оттенки: бежевый, коричневый, темно-коричневый

- Обувь белого цвета: сапоги и ботильоны, выполненные из кожи, замши и эко кожи, сочетание с трикотажными вставками

- Сияющая золотистая и серебристая обувь

- Яркая обувь

- Красный цвет всех оттенков

- Нюдовые оттенки

 

 

 

 

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



Мир

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Москва

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Авто

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы



WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Год на растущем рынке: доля тех, кто верит в снижение цен на жилье, сократилась на треть к началу 2024-го. Но надежда возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net