Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2016

Новости за 30.10.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пошли в разнос: «Квартал 95» жёстко прошёлся по украинской власти

Вышло новое видео, как «Квартал 95» критикует украинскую власть.



Очень часто можно услышать о том, что на Украине все контролируется, и никто не говорит лишнего. Но не тут-то было. Одна из пародийных передач Владимира Зеленского «Квартал 95» открыто выразили свое недовольство украинской властью. Конечно, все это было с юморком, но все же Порошенко явно не обрадовался такому выпаду со стороны украинских комиков. Это больше смахивало на сатиру, когда с юмором обсуждаются актуальные проблемы страны. Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Наплевав на Украину: в США смешали Саакашвили с грязью

Американский эксперт высказался о бывшем президенте Грузии.



То, что Михаил Саакашвили находится на посту губернатора Одесской области, выглядит странно до сих пор. Стоит учитывать, что он ничего не делает на благо Украины. Бывший президент Грузии пытался создать видимость деятельности, когда в городе проходила волна сноса нелегальной застройки, но на этом все закончилось.

Политолог из США Линкольн Митчелл, специалист по грузинской политике, считает, что все слова о преданности... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Стали известны причины нового расследования ФБР против Клинтон

После старта очередного "почтового скандала" конгрессмен-демократ Тим Райан счел странным то, что ФБР неожиданно вернулось к расследованию. В этом он и другие сторонники Клинтон видят "руку Москвы" и подозревают ФБР в работе на Кремль. Ведь прецеденты уже были: аналитик Агентства национальной безопасности Рональд Пелтон в США, "кембриджская пятерка" и Седрик Белфрадж в Британии, Джордж Блейк и т.д.

Но сейчас речь идет о самом директоре ФБР - Джеймсе Коми, который пошел против правил и рекомендаций Минюста... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Уход российского транзита ставит латвийские предприятия перед перспективами банкротства

Даугавпилсский локомотиворемонтный завод просит помощи у правительства Латвии. Из-за сокращения транзита и падения объёмов заказов для российского рынка последние годы предприятие терпело убытки и сейчас находится на грани банкротства. Для получения кредита требуются госгарантии. Неприятное заключение, но спасать завод не имеет большого смысла. Кредитование предприятия, обслуживающего летящую в бездну транзитную отрасль, – пущенные по ветру деньги.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Международная коалиция поспешила «откреститься» от авиаударов по жилым кварталам в Мосуле

Представители международной коалиции, воюющей в Ираке с боевиками, сообщили, что авиаудары наносились исключительно по позициям террористов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пушков рассказал, как Евромайдан на Украине превратился в разграбление страны

Российский парламентарий Алексей Пушков после появления данных из деклараций украинских депутатов рассказал, для чего на самом деле был нужен Евромайдан.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На Петре и шапка горит: отказавшись от «АТО», Порошенко объявил войну РФ

«Чудные дела» на Украине с каждым днем только преумножаются. Одним выступлением в Острожской академии в Ровенской области президент Украины Петр Порошенко лишил права своих полевых командиров именоваться «героями АТО». Ведь антитеррористической операции на самом деле и нет.

    «У нас нет никакого АТО. У нас есть агрессия Российской Федерации против независимого суверенного нашего государства. Когда я был избран президентом, об этом еще очень стыдливо говорили. И ключевая моя задача была... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ведьмино горе

В СБШ (Соединенных Банановых Штатах) происходят страааннныыеее события.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ведьмино горе

В СБШ (Соединенных Банановых Штатах) происходят страааннныыеее события.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

И ты, Брут Шушкевич?



Буквально на днях крайне неприятный звоночек для украинского руководства прозвучал откуда не ждали. Внезапно пробудился от спячки и вылез из нафталина бывший белорусский руководитель Станислав Шушкевич, большой друг Неньки, сообщивший одиозному украинскому изданию «Гордон», что никаких Будапештских соглашений в помине не было, и что на Украине напрасно заламывают руки и изливают мировую скорбь над этой никчёмной писулькой.

Позиция Украины ясна. С её точки зрения, действия России в Крыму (в частности... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Запад, Россия ждет от вас извинений!

Одной из самых страшной трагедий, случившихся в последнее время в Сирии, стала бомбардировка школы в Идлибе, где, по версии активистов и Аль-Джазиры с Индепендент, погибло около двадцати детей и шесть преподавателей. Эта новость вызвала бурю возмущений в СМИ и Интернете. Основными обвиняемыми, как можно было догадаться, стали Россия и Асад. Запад голосил, требуя наказать ответственных за авиаудар. Особенно выделился министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро, который требовал покарать Россию, якобы «виновную» в этом злодеянии. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Почему гибнущая Россия всегда воскресает?



На протяжении своей более чем тысячелетней истории Россия стала самым непокорным государством на планете, способным удивлять и поражать своих врагов при любых ситуациях.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Не хотим платить за гомосятину»: Холмогоров жёстко ответил Райкину о цензуре

Публицист и писатель Егор Холмогоров в жёстком тоне ответил актёру Константину Райкину на его слова о цензуре в России. Холмогоров произнёс эти слова в интервью, данном изданию «Комсомольская правда».

Публицист дал комментарии на все основные события уходящей недели, но особо остановился он на словах Константина Райкина о цензуре. Напомним, актёр заявил о том, что в России в большом количестве присутствует цензура и она мешает работать творческим людям.

Холмогоров усомнился в словах Райкина и заявил о том... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сатановский: «Большая игра», а так тот же гадюшник

Ведущий программы «Открытая студия» Василий Колташов назвал Ближний Восток «пороховой бочкой». Кто подожжет там «бикфордов шнур», и почему российская сторона готова рассматривать возможность участия в операции против боевиков на территории Ирака и Ливии? На эти и другие насущные вопросы ответил известный российский востоковед и экономист, президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Янович Сатановский.

В ходе беседы эксперт заявил, что ближневосточные страны всегда были так называемой пороховой бочкой. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net