Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016

Новости за 11.07.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вассерман: Байки Киева о создании Канады подтверждают невменяемость Порошенко

Украинские политики продолжают удивлять: так, глава администрации президента Украины Борис Ложкин на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал запись, в которой сообщил, что современную Канаду создали украинские колонисты 125 лет назад. Корреспондент Федерального агентства новостей связался с интеллектуалом, знатоком и политическим экспертом Анатолием Вассерманом и узнал, стоит ли верить словам потомков «древних укров».

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

ЕС: Отмена санкций не за горами?



Санкции против России, введенные в связи с событиями на Украине, – одна из самых популярных тем в СМИ. Вот уже два с лишним года, как журналисты, политологи, политики во всем мире пишут статьи, выступают по радио, телевидению, разъясняя смысл (каждый со своей колокольни, разумеется) и пытаясь спрогнозировать возможные последствия санкций.

Но если в 2014 году, принимая решение о принятии санкций, страны ЕС были единогласно «за», то сейчас положение отнюдь не столь однозначно.

Трудно сказать... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Питер Хитченс: нас пытаются затащить в идиотский конфликт с Россией


Журналист Daily Mail Питер Хитченс – один из тех, кто не привык глотать, по его словам, «всю ту чушь, которую им преподнесло правительство». Но поступать так не получается не только у большинства его коллег, но и у большинства представителей среднего класса Великобритании. Именно к ним обращается Хитченс, призывая критически относиться к решениям правительства, чтобы не быть «облапошенными» всякий раз, когда политикам захочется провернуть очередную аферу. Вроде вторжения в Ирак, которое в... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Историческая правда для Польши…

Историческая правда для Польши… 
…категорически важна для выстраивания дальнейшего сотрудничества с Украиной. Так считает Сейм Польши, президент и народ. Так что в развитии этих взаимоотношений вбивается клин исторической правды, который для Украины – как бельмо на глазу. По этому поводу высказался депутат партии «Право и справедливость», находящейся у власти на данный момент, что нынешняя политика Украины направлена на восхваление ответственных за геноцид нацистов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Прокуратура Киева нашла крайнего в деле об убийстве журналиста Бузины

Киев, 11 июля. Прокуратура Киева расследует пропажу документов из дела об убийстве журналиста Олеся Бузины. Об этом сообщил в Facebook адвокат матери убитого, бывший замгенпрокурора Ренат Кузьмин.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Великобритания определилась с будущим премьер-министром

Лондон, 11 июля. У главы МВД Великобритании Терезы Мэй не осталось конкурентов в борьбе за пост лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании, после того как заместитель министра энергетики Андреа Лидсом объявила о том, что снимает свою кандидатуру и намерена оказать всестороннюю поддержку Мэй.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинско-турецкая дружба: помощь в обмен на земли



Все мы прекрасно помним, как Порошенко пытался завязать дружбу с президентом Турции Эрдоганом. Многочисленные визиты Петра Алексеевича в турецкое государство, чего ранее не наблюдалось, естественно привлекли внимание общественности. С чего это вдруг возникла такая острая необходимость в двустороннем сотрудничестве во сферах жизни?

Благодаря «Киберберкуту» удалось узнать всю подноготную так называемой дружбы Порошенко и Эрдогана. На территории Херсонской области планировалось создание национальной автономии... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ультиматум Киевской хунте из Москвы или первый шаг России к военной операции по принуждению Киева к миру

Появился новый обнадеживающий момент, который приближает окончание войны на Донбассе. Все больше поступает информации, что Россия готова к проведению полномасштабной военной операции по принуждению к миру Киевских нацистов. Военная составляющая для такой операции у России есть и она сегодня в полной боевой готовности.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Эпоха сверхбогатых. Кто станет первым долларовым триллионером?

За последний год в мире сократилось число миллиардеров. По оценке Forbes, примерно на полтора десятка (среди причин – падение цен на нефть и нестабильность мировых рынков). Состояние самого богатого из них – Билла Гейтса – оценивается в $75 млрд. Пока что сложно прогнозировать, когда в списке появятся первые триллионеры (даже нефтяной магнат Джон Рокфеллер, которого считают самым богатым человеком в истории, в пересчете на нынешние деньги собрал менее $400 млрд). Однако в Кремниевой долине, как пишет Tech Insider... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ: военные ведомства Польши и Украины подписали соглашения «о взаимной поставке оружия» и военной техники

В ходе саммита НАТО (9 июля) глава украинского военного ведомства Степан Полторак и министр обороны Польши Антони Мацеревич заключили соглашение «о взаимной поставке оружия, военной техники и предоставлении услуг военно-технического характера», сообщает Expert Online.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ рассказали о возможном ответе России на уничтожение Ми-35М

Боевой вертолет Ми-35М с российскими летчиками, уничтоженный в Сирии в результате обстрела со стороны террористов, принадлежал не сирийским ВВС, а Воздушно-космическим силам (ВКС) РФ. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в органах военного управления.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Скандал о коррумпировании Ходорковским Обамы и Маккейна набирает обороты

Коротко о главном: весь мир получил косвенное подтверждение того, что ныне действующий американский президент Барак Обама на пару с сенатором-русофобом Джоном Маккейном получили взятку от беглого российского олигарха Михаила Ходорковского. Цель: пролоббировать интересы российской внесистемной оппозиции в США.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Трудная жизнь полицейских на Украине



Глава украинской национальной полиции Хатия Деканоидзе посетовала: «На рост преступности на Украине влияют несколько факторов: в первую очередь — социально-экономическая ситуация. У нас нет роста числа убийств, тяжких преступлений, но количество краж выросло на 30%, это очень важно. Люди не становятся богаче. Вторая причина — миграция оружия».

Кроме того, главный украинский полицейский жалуется на сложность работы с населением и постоянные форс-мажоры. Посему интересно, знала ли Хатия Деканоидзе о том... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Эдуард Лимонов: Давайте выпишемся из европейского спорта


Недопуск наших легкоатлетов до Олимпийских Игр - это тоже санкции против России. Собственно, санкции против нас продолжаются уже лет пятьсот, если не больше с небольшими паузами.

Они, западные европейцы и их space-колонии, выселившиеся на другие континенты и острова излишки европейского населения, никогда не могли нас принять европейцами. Между тем, мы самая большая белая нация Европы, на европейской территории живут сегодня 118 миллионов русских. У западной Европы с нами проблема, если они согласятся... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Иран и Турция: друзья или враги?

Президент Ирана Хасан Роухани провел телефонный разговор со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, в котором поздравил турецкого лидера и весь турецкий народ с исламским праздником Рамадан. В ходе беседы доктор Роухани отметил, что для укрепления двусторонних связей между Ираном и Турцией существуют все условия и призвал к реализации ранее достигнутых соглашений.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В ФРГ нашли ответ украинскому проспекту Бандеры

СМИ сообщили, что в Мюнхене на кладбище Вальдфридхоф была осквернена могила Степана Бандеры. Неизвестные облили её чёрной краской. Многие связывают данное деяние как символический акт несогласия с политикой киевских властей, которые всячески прославляют этого человека, ответственного за гибель тысяч людей в период Великой Отечественной войны. Сейчас на Украине он считается национальным героем.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Страх и ненависть в "зазеркалье", или Чего ждать от Совета Россия-НАТО

В российском МИДе отреагировали на завершившийся саммит НАТО. Как заявила официальный представитель Мария Захарова, альянс  продолжает существовать в некоем военно-политическом «зазеркалье». По мнению экспертов, подобные результаты саммита стоит считать вполне предсказуемыми.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Не наругали, а похвалили!


Justin Lane/European Pressphoto Agency

Польша – страна маленькая и крайне озлобленная. А так хочется иногда услышать доброе и ласковое слово...

Одна из главных заноз в польской филейной части – это её большой сосед, отношения с которым исторически складывались, скажем, непросто. Антироссийская риторика Польши сквозит практически во всём: от нагнетания истерии вокруг угрозы со стороны России до раболепного обожания её главного противника – США.

Проведя у себя саммит НАТО, Варшаву раздуло от гордости. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Воровали, воруют и будут воровать


Не люблю никого оправдывать, но людей на воровство часто толкает элементарное желание выжить. Что еще остаётся, когда человека ставят в такие условия, где «каждый сам за себя», а государство является лишь номинальным институтом защиты.

С точки зрения психологии, у воровства есть три основных причины:

1. Материальная нужда, что вполне соответствует современным экономическим реалиям Украины;

2. Воровство как агрессивное поведение, которое вполне закономерно вытекает из... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net