Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости за 23.05.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На президентских выборах в Австрии побеждает евроскептик Норберт Хофер или новая еврозрада

Тернист путь Украины в Европу. В добавок к внутренним трудностям зрады раз за разом начинают приходить из Европы. То греки поговаривают о драхме, то голландцы организуют "антиукраинский" референдум об ассоциации, то европейские политики в Крым едут, Венеция признает Крым российским, а теперь вот и в Австрии до власти может дорваться "агент Путина". И хотя это все пока никак реально не проявляется, но ведь все равно неприятно.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

История не о лошади

Однажды цыган почти научил лошадь жить без еды, а она взяла и сдохла. Однажды Порошенко почти научил украинцев платить за коммуналку больше зарплаты…

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сделано у нас - это наш экспорт!

Россия на сегодня является крупным мировым экспортером огромного спектра не сырьевых, высокотехнологичных товаров и услуг, и даже если завтра вдруг наши нефть и газ перестанут покупать вообще – никакой экономической катастрофой это не грозит. Мы хотим вам показать в каких отраслях, помимо нефти и газа, на сегодня Россия занимает лидирующие позиции в мировой экономике.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бандеровское подполье действует в Москве

В Москве спецслужбы ищут бандподполье Украины...

"Бандеровское" подполье действует в Москве, об этом сообщает телеканал Life. В частности пишется:

В Москве спецслужбы ищут расклейщиков украинских объявлений с лезвиями.
Неизвестные развешивают листки бумаги, раскрашенные в цвета государственного флага Украины. Тех, кто по тем или иным причинам вдруг захочет сорвать объявление, ждет неприятный сюрприз: на задней стороне листовки закреплены бритвенные лезвия.

Уже известно о 12 случаях... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Российский паспорт как орудие борьбы


Сначала хотела написать про Приват-банк и его девять кругов ада без доступа к рефинансированию, но потом чаша весов склонилась в пользу статьи про российский паспорт. Бесценная, как выяснилось, вещь, причем не только в России, но и за ее пределами, а конкретно, - в соседней стране, уверенно вставшей на путь европейской демократии XV века и натурального хозяйства того же периода мировой истории.

Помнится, где-то то ли год, то ли полгода назад президент этой страны на одном из международных... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Эрдоган объявляет войну Совбезу ООН: Мир больше, чем пять стран

Анкара, 23 мая. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что для предотвращения вооруженных конфликтов его страна будет добиваться реформирования Совета безопасности ООН.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Крокодиловы слезы Украины по депортированным крымчанам


Не успели отзвучать фанфары в честь победы на Евровидении украинской певицы Джамалы с её душещипательной песней о депортации крымского населения в далеком 1944 году, как всё на той же Украине депутат Верховной рады в прямом эфире заявил, что в случае возвращения Крыма в состав Незалежной, крымчан нужно депортировать.

Всё произошло на ток-шоу Савика Шустера, причём по иронии судьбы, тема программы была посвящена годовщине депортации жителей Крыма. Депутат Верховной рады Украины Андрей... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Приманка для Индии



США не оставляет попытки изолировать Россию, усиленно давя на политические и экономические рычаги. После того, как антироссийские санкции не оправдали надежд Запада, Вашингтон решил сделать упор на военное давление. Однако, помимо России американцев беспокоит Китай с его быстрорастущей экономикой, способный сместить США на мировой арене.

Россия и Китай представляют собой две мощные державы, которые имеют схожую позицию по многим вопросам международной политики и стоят на пути к мировой гегемонии Штатов. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Террористы "Ахрар аш-Шам" взорвали 100 человек в Латакии

Ответственность за серию терактов в сирийских городах Джабла и Тартус взяла на себя протурецкая радикальная группировка "Ахрар аш-Шам", сообщил государственный телеканал "Сурия".

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Привет от Китая: партнерство США и ЕС отложено до 2018 года


Три года "псу под хвост"! Именно так можно охарактеризовать настроения Обамы по вопросу Трансатлантического торгового партнерства (TTIP) между США и ЕС. В то время, как Китай наращивает свое присутствие в Европе и запускает "Шелковый ветер" и "Новый шелковый путь", США проигрывает эту войну за европейские рынки. После того, как 2 мая 2016 года Greenpeace Нидерландов опубликовал секретные документы по ТТИП, лидеры европейских стран под давлением общественного мнения стали отказываться от переговоров. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Уголовный патриотизм: первая боевая операция батальона «Айдар»


«Быки» бандформирования «Айдар» выскакивают из БМВ (Боевая Машина Вымогателей). Старобельск, 22 мая 2014 года. Видеоматериал гордо назван первой боевой операцией батальона «Айдар».

Скажу откровенно – я был шокирован увиденным. Такое ощущение, что смотришь кинохронику бандитских разборок 90-х. Но, к сожалению, это не запись из далеких 90-х. События разворачиваются в маленьком городке Старобельск, что на севере Луганской области. Дата на видеорегистраторе — 22 мая 2014 года. Только недавно... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Александр Проханов: Петушок пропел давно


Американцы разместили в Румынии свою первую установку для запуска антиракет, вплотную приступив к развёртыванию системы ПРО в Европе. Им нельзя отказать в последовательности, они держат все свои обещания, и можно не сомневаться, что эта противоракетная техника будет развёрнута по всей западной границе России.

Общественность Европы и России дискутирует на тему, против кого направлена эта система: против Ирана, который свернул свою ядерную программу, или против Северной Кореи, чьи ракеты едва ли могут достигнуть Брюсселя и Парижа? Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Едва не развалили Украину: Через украинский блокпост пытались провезти полтысячи георгиевских ленточек

Пограничники совместно с Краматорскими отрядами самообороны задержали двух женщин на автомобиле Hunday в котором находились около полтысячи георгиевских ленточек.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Фанат Путина» возглавит минобороны Израиля



Министр обороны Израиля Моше Яалон, заслуженный военный и работник спецслужб, ушел в отставку. Его место готовится занять Авигдор Либерман, уроженец Кишинева. На Западе его называют «поклонником Путина» и ненавистником арабов. Что готовит первый русскоязычный политик во главе самой мощной армии Ближнего Востока для региона и России, разбиралась «Газета.Ru».

После того как Моше Яалон покинул пост министра обороны Израиля, многочисленные сообщения местных СМИ о скором назначении... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Западная дипломатия начинает склоняться к мнению, что Украина не подлежит ремонту



Об этом в интервью nv.ua заявил экс-посол США в Украине Стивен Пайфер.

"Меня беспокоит, что правительство медлит с экономическими реформами и борьбой с коррупцией. На Западе возлагали серьезные надежды на реформы в Украине после оранжевой революции, но они не оправдались. Затем был Майдан — и опять разочарование", - рассказал экс-посол.

По его словам, в какой-то момент возник феномен, который на Западе называют усталостью от Украины.

" В США понимают, что внедрение реальных изменений ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как долго?


Франция и Германия высказались против отмены виз между ЕС и Украиной, тем самым выбивая единственную «евроинтеграционную» опору из-под необандеровского режима. А что такое власть Евромайдана без евроинтеграции?

Легитимность совершивших госпереворот мятежников держится на двух факторах:
1) Накаленной русофобии;
2) Сакрализации евроинтеграции, противопоставляемой единому русско-украинскому пути, по которому Украина всегда и шла (не считая западной окраины, долгое время бывшей периферией Австро-Венгерской империи и Польши). Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Владимир Путин поздравил сборную Канады с победой на ЧМ


Фото: Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Президент России Владимир Путин посетил московский спорткомплекс "ВТБ Ледовый дворец", где состоялся финальный матч чемпионата мира по хоккею. Глава государства прибыл к третьему периоду и после завершения встречи поздравил сборную Канады с победой, сообщает life.

Напомним, канадские хоккеисты обыграли сборную Финляндии со счётом 2:0 и второй раз подряд заняли первое место в мировом первенстве. Победные шайбы в ворота финнов забили Коннор Макдэвид и Мэтт Дюшен. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net