Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
1
6

Новости за 02.12.2014

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«ЦСКА» — «Амкар» — 2:1. Видео голов

Московское «ЦСКА» чуть было не проиграло в родных стенах «Амкару», но, благодаря упорности Ерёменка вырвало победу на последних минутах матча, сыграв со счётом 2:1. Представляем вам видео голов.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина. Год зверя



Год назад, в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года, произошла технологически грамотная подкачка сдувшегося «студенческого евромайдана». Произошло событие, вошедшее в народный фольклор и в историю как «зверячье побиття/анижедети». В дальнейшем для майдана, а затем и для тех, кто с оружием в руках захватят власть, всякого рода подкачки в критические моменты станут алгоритмом по выращиванию зверя, заглотившего ныне почти всю Украину.

+ + +

Год назад, утром в пятницу 29 ноября, я заглянул на киевский майдан. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ересь влечет за собой возмездие

Украинский нацизм я изучаю пристально в естественной, так скажем, среде, и все чаще нахожу признаки эпидемии безумия. Но более всего меня удивил тот факт, что самым радикальным и самым кровожадным в итоге оказалось отнюдь не население Галиции, а киевляне.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Александр Разуваев: Россия прощается с Европой

Золотую Орду Турция, мусульманский мир, Китай, Корея и другие страны Азии будут уважать, рассматривать как минимум в качестве равного партнера. Киевскую Русь с ее славянством не примут никогда.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ходорковский выступил против антироссийских санкций

Ходорковский заявил в Европарламенте об ошибочности санкционной политики Запада по отношению к России, передает "Интерфакс". Бывший глава "ЮКОСа" назвал экономические санкции бессмысленными. "Я считаю большой политической ошибкой санкции против России как страны. Мне кажется, бессмысленными санкции против российской экономики в целом", — сообщил Ходорковский во вторник в Европарламенте.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Генеральный директор «Металлиста» : «Если кто-то думает, что деньги берутся из ниоткуда – они глубоко заблуждаются»

Предлагаем вашему вниманию полную версию интервью генерального директора ФК «Металлист», вышедшего на канале «2+2″ в передаче «ПроФутбол» .

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Марио Балотелли собираются обвинить в расизме и антисемитизме

Нападающий «Ливерпуля» имел неосторожность выложить в «Инстаграме» запись, за которую его могут обвинить в антисемитизме и, что самое интересное, в расизме.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Когда Европа станет на колени перед Россией, зависит … от Деда Мороза

Нынешняя фашистская Украина любит выпячивать свою независимость всеми доступными способами. Иногда даже глупыми. Один из таких способов это независимость по газу. Понятно, что от России.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как хотят выжить миллионеры

"Проект многоквартирного дома Выживание" - это роскошный комплекс-бункер, расположенный в бывшем ракетном бункере на 15 этажей ниже уровня земли в Канзасе. Он предназначен, чтобы помочь богатым выжить во время и после любой катастрофы - в том числе пандемий, опасных для здоровья, погодных аномалий, или ядерных терактов - без отказа от богатства и стиля.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Зарубежные пользователи: отказ РФ от "Южного потока" - блестящий ход

Отказ от "Южного потока" вызвал активную дискуссию читателей в зарубежной прессе. Некоторые из них убеждены, что решение о закрытии проекта можно считать признаком коммерческой дальновидности России.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Норвегия: МиГ-31 «подрезал» нашего пилота самым недостойным образом

Норвегия обнародовала два видеоролика, на которых демонстрируется опасное сближение российских самолетов с боевой техникой НАТО, поднятой на их перехват. Глава оборонного ведомства страны отметила, что ВВС России имеют право летать в международном пространстве, но при этом должны следовать общепринятым нормам, сообщает Wall Street Journal.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Французский посол: поставим России «Мистрали», когда позволит Украина

  «Московский комсомолец»

В качестве главного условия сделки названа стабилизация ситуации вокруг Донбасса

Поставка французских вертолетоносцев типа «Мистраль» РФ произойдет только после того как это позволит сделать конфликт на Украине. Об этом заявил во вторник посол Франции в России Жан-Морис Риппер.

«Президент Республики некоторое время назад подтвердил, что поставка “Мистралей” может быть только отложена до того времени, когда ситуация на Украине сделает эту поставку возможной», — сказал посол. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В КНДР чиновникам запретили курить импортные сигареты

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын запретил высокопоставленным чиновникам курить импортные сигареты, сообщает агентство «Ренхап» со ссылкой на собственный источник. По мнению Ким Чен Ына, курение таких сигарет непатриотично, а северокорейская продукция не хуже зарубежной.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Заявление Путина про отказ строить «Южный поток», вызвало панику в Европе и взлет цен на нефть и газ

Президент России Владимир Путин во время визита в Турцию заявил о закрытии проекта «Южный поток» сокращение подачи газа в Европу и перенаправлении поставок топлива на восток. Это заявление вызвало панику в Евросоюзе и привело к росту цен на нефть и газ.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

​Боснийские сербы винят в срыве «Южного потока» Европу

Президент Республики Сербской (в составе Боснии и Герцеговины) Милорад Додик заявил, что не понимает позиции развитых стран Европы, блокировавших строительство газопровода «Южный поток».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Манчини: «В матче с «Ромой» были хорошие и плохие эпизоды»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини после гостевого поражения в матче 13-го тура серии А с «Ромой» посетовал на ошибки своих подопечных и отсутствие предельной концентрации.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net