Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 14.08.2019

Блог сайта «Слово и дело» 

Так и не похудевшая Соболь решила перестать обманывать людей и «прекратила голодовку»

Незарегистрированный кандидат на выборы в Мосгордуму Любовь Соболь объявила о прекращении «голодовки». Об этом юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» заявила на своей личной странице в Facebook.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Представитель НАТО оценил действия СУ-27 при сближении F-18 к борту Шойгу

Официальный представитель НАТО Оана Лунгеску заявила, что истребитель Североатлантического альянса F-18 подлетел на близкое расстояние к самолету с министром обороны Сергеем Шойгу на борту только для оценивания ситуации, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Россия намерена укрепить свои позиции в Персидском заливе

Одно из ведущих американских новостных изданий OilPrice.com опубликовало материал, в котором со ссылкой на высокопоставленных иранских чиновников говорится о планах России использовать иранские порты в Персидском заливе в качестве передовых военных баз для размещения сил ВМС, включающих атомные подводные крейсера. Помимо этого, Россия намерена арендовать у иранской стороны авиабазу, на которой со временем будет размещено 35 новейших многофункциональных истребителей Су-57. Подобные утечки сопровождают... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Оголившаяся Любовь Успенская продемонстрировала свое 65-летнее тело

Любовь Успенская похвасталась своей естественной красотой на фотографии в купальнике. На своей официальной странице в Instagram звезда заявила, что отправилась в отпуск вместе со своим фотографом и планирует делиться с поклонниками секретами молодости.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Организатору массовых беспорядков Жданову грозит 15 суток ареста за побег из России

Директор так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов покинул Россию. Отбывший административный арест по статье 20.2 «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» навальнист сообщил об этом на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Байкер высоко оценил навыки Путина за рулём мотоцикла

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург) оценил приезд российского президента на фестиваль байкеров в Севастополе «Тень Вавилона» на мотоцикле. По мнению байкера, Путину присущи «лихость, кураж и молодость»:

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Журналисты сравнили стоимость жизни в РФ и Великобритании в 2019 году

Система здравоохранения Великобритании позаимствована у Советского союза. Такое мнение озвучил в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей (ФАН) главный исполнительный директор по индустрии здравоохранения Сбербанка Юрий Крестинский. Подробнее об этом в специальном материале ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Гудковы отказались комментировать расследование об их кровавом бизнесе

Семья Гудковых, уличённая в незаконных методах заработка, таких как крышевание мусорного бизнеса в Московской области и налоговые махинации, не смогла ответить на вопросы журналистов после публикации Федерального агентства новостей (ФАН) об их деятельности. Подробнее об этом в материале ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Поисками пропавшего малыша в лесу под Омском занимаются более 600 полицейских и волонтёров

Спасательные службы привлекли к поиску трёхлетнего мальчика, пропавшего в лесу Большереченского района Омской области, более 600 полицейских и волонтёров. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на пресс-службу Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

«Оппозиция» хочет превратить участницу беспорядков Сосновскую в невинную жертву

История об избиении полицейским 25-летней Дарьи Сосновской распространилась в сети. «Оппозиция» раскручивает сообщения о том, что в ходе митинга-концерта в Москве 10 августа девушка заступилась за уводимого правоохранителями инвалида, и в ответ получила удары в живот и в печень, а также черепно-мозговую травму. Говорится, что Дарья была госпитализирована ночью при ухудшении самочувствия. Ситуацию осветило информационное агентство Nation News.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

«Нива» проиграла «Сталкеру» борьбу за бездорожье

Новый внедорожник «Сталкер» опередил по своим показателям на тест-драйве легендарную «Ниву». Как уточняют эксперты, машине помог особый материал пластика, из которого сделан корпус автомобиля. Именно благодаря ему удалось снизить массу и повысить управляемость.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Риге назвали главного виновника экономических бед Латвии

Бывший латвийский министр иностранных дел Янис Юрканс заявил, что за период нахождения страны под западным влиянием Латвия вошла в ряд беднейших стран Евросоюза.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В РФ ответили на слова постпреда Британии об «ущемлении прав» украинцев в Крыму

Глава комитета парламента Республики Крым по межнациональным отношениям Юрий Гемпель предложил постоянному представителю Великобритании при Организации Объединённых Наций (ООН) Карен Пирс лично посетить российский полуостров и убедиться, что права крымчан с украинским гражданством не ущемляются. Об этом рассказало РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Сети появились сообщения о сбитом Су-22 в Сирии

Боевики сбили сирийский самолёт Су-22 в провинции Хама, сообщает ряд аккаунтов в социальных сетях. Пилот авиамашины катапультировался и приземлился на территории боевиков. 

Блог сайта «Слово и дело» 

Ольга Бузова раздаривает дорогие квартиры друзьям и родителям

Бывшая участница и телеведущая шоу «Дом 2» Ольга Бузова рассказала, что любит одаривать своих родных и близких людей дорогостоящими вещами. Об этом пишет издание «Дни24».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Окружная избирательная комиссия зарегистрировала Митрохина на выборах в Мосгордуму

Окружная избирательная комиссия зарегистрировала в качестве кандидата на выборы в Мосгордуму от партии «Яблоко» Сергея Митрохина. Вместе с ним на 43-м избирательном округе за место в Московской городской думе будут бороться Роман Климентьев, Дмитрий Кошлаков-Крестовский, а также Евгений Боровик.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Совбез заявил об использовании США темы кибербезопасности для борьбы на IT-рынке

Соединённые Штаты Америки намеренно используют тему кибербезопасности для нечестной борьбы на IT-рынке. Об этом заявил заместитель секретаря Совета безопасности России Олег Храмов, сообщает Russia Today.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Катя Лель исцелила своего костюмера одним прикосновением

Известная российская исполнительница Катя Лель рассказала, как с помощью рук смогла исцелить свою костюмершу от полученной травмы, пишет издание «Актуальные новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Пожалевшая о замужестве с принцем Меган Маркл стала затворницей

Герцогиня Сассекская Меган Маркл тяжело переживает свое замужество и повышенное внимание к ее жизни со стороны общественности. Об этом пишет издание «OaNews».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Навальнист Котов арестован за участие в незаконных митингах в Москве

Пресненский суд Москвы арестовал программиста Константина Котова, который неоднократно принимал участие и организовывал незаконные митинги в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Навальнист Янкаускас арестован на девять суток за организацию массовых беспорядков

Экс-кандидат в МГД от блогера Алексея Навального Константин Янкаускас отбыл десятидневный срок, который суд ему назначил за организацию незаконного митинга и массовых беспорядков в Москве 14 июля. Однако на выходе из спецприемника устроитель дебошей снова был задержан сотрудниками правоохранительных органов вчера, 13 августа. 

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Путин опирался на профессионализм Беглова при назначении его на пост врио главы Петербурга

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщает, что Путин назначил Александра Беглова врио губернатора Петербурга, учитывая его жизненный и служебный опыт, а также профессиональные качества.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Назван самый непопулярный у российских туристов город Европы

Популярный российский сервис путешествий Туту.ру назвал наименее посещаемые российскими гражданами европейские города. Об этом рассказало издание lenta.ru, ссылаясь на пресс-релиз, поступивший в редакцию.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net