Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир пристрастен»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Потрясающая тайна НЛО от Пентагона

maxresdefaultПочему столько ажиотажа вокруг вопроса о существовании инопланетной цивилизации, о присутствии инопланетных летательных аппаратов в Солнечной системе и посещении НЛО планеты Земля? Разве сам факт существования разных форм жизни от вирусов и простейших до Человека разумного, даже на отдельно взятой нашей родной планете уже не является чудом? А сколько есть таких населенных жизнью планет среди мириадов галактик, ещё никто из ученых не брался подсчитать.

Конечно, во времена социализма утверждалась однозначная партийная коммунистическая концепция: «Бога и инопланетян не существует. Рабочий человек – кузнец своего счастья и является единственным высшим творением природы и венцом Вселенной». Любой советский учёный, рискнувший опровергнуть это или хотя бы объективно поразмышлять на эту тему, сразу попадал в разряд неугодных людей, с принудительным лечением в психиатрических лечебницах.

Однако космическая отрасль науки не стояла на месте, а развивалась семимильными шагами. В 1962 году Великобританией был запущен первый космический орбитальный телескоп Хаббл, изменивший взгляд астрономов на Вселенную. И стало известно, что нас окружают сотни тысяч планет, подходящих для зарождения и развития жизни. Теперь это утверждение уже научный факт. В отличие от СССР, военные и учёные всего остального мирового сообщества уже давно занимаются поиском доказательства инопланетного разума и исследованиями в этом направлении, которые порой приводили к поистине сенсационным результатам.

В 1995 году Пентагоном был рассекречен потрясающий секрет НЛО. Недалеко от американского городка Розуэлл (Roswell) в штате Нью-Мексико в июле 1947 года разбился инопланетный корабль. На месте катастрофы НЛО среди металлических осколков из сверхпрочного неизвестного сплава были найдены тела четырех погибших гуманоидов. По внешнему виду инопланетный материал напоминал фольгу, однако разбить его даже топором не удавалось. Таких технологий ещё ни у кого во всем мире не было.

Военные США всячески скрывали правду о происшествии пятидесятилетней давности. Почему же вдруг они рассекретили информацию о пришельцах? Случайно ли разбился НЛО недалеко от американской военной засекреченной базы? Осенью 1962 года на военной авиабазе «Тиндел», где хранились обломки летающей тарелки и тела пришельцев, побывал американский президент Кеннеди. Но не было опубликовано никаких подробностей, ничего не просочилось в прессу о этом визите. Большинство экспертов терялись в догадках и заявляли, что на самом деле инопланетный корабль был сбит ПВО Америки в 1947 году, а не просто потерпел крушение.

Не случайно в 1995 году появились кадры хроники осмотра обломков летающей тарелки и вскрытия инопланетянина. Однако через пятнадцать лет специалисты определили, что съемки не документальные, а поддельные художественные, снятые на киностудии по специальному сценарию. Муляж трупа инопланетянина был создан из латекса. Возможно, огласить якобы засекреченную информацию об НЛО американцам понадобилось, чтобы скрыть реальную картину произошедшего крушения шпионского зонда «Могул» ВВС США. Такая дезинформация преследовала две цели: во-первых, скрыть действующую программу слежения за Советским Союзом; во-вторых, устрашить противника наличием новых военных инопланетных технологий.

 

Однако снова всплывают противоречия. ВВС США подтверждали открыто, что обнаружили летательный аппарат пришельцев, но почему-то заставили, угрожая смертью, молчать о таинственном происшествии всех жителей ближайшего ранчо. Очевидец события Уильям Мак Брейзил утверждал, что видел куски разбившегося инопланетного корабля и четырех крупноголовых гуманоидов, причем один из них ещё подавал признаки жизни. Спустя немного времени, от военных в прессу поступила новая дезинформация о крушении метеозонда, а от своего прежнего пресс-релиза о найденном НЛО они отказались.

Тогда почему, этот якобы метеозонд, стукнувшись о земную поверхность, не оставил абсолютно никакого следа в форме воронки. На месте крушения отсутствовала какая-нибудь установка силовая, двигательная внешняя система, отсутствовала вентиляция, и не было выхлопных каналов, реактивных двигателей или пропеллеров. Все эти факты говорят о том, что неопознанный аппарат был внеземного происхождения. У американских военных сначала была даже версия, что таинственный объект разработали русские. Однако отсутствовала какая-либо маркировка, не было идентификационного номера и каких-либо кириллических надписей. Поэтому, большинство американских военных экспертов серьезно засомневались в русском производстве этих объектов.

Есть версия, что при другом американском президенте Дуайте Эйзенхауэре в 1953 году на американские авиабазы попали двадцать шесть трупов гуманоидов и четыре живых пленника. В это время произошел первый радиоконтакт появившихся в небе над Вашингтоном НЛО с правительством США. А спустя год инопланетные корабли даже приземлялись на полигоне «Белые пески». В ходе телепатического контакта военные узнали, что пришельцы были с другой галактики из созвездия «Орион», а их планета вращается вокруг ярчайшей звезды Бетельгейзе. Инопланетяне передали, что их планета умирает и им требуется немного жизненного пространства на Земле.

Инопланетные корабли оказывают сильное воздействие на подсознание человека, ставшего очевидцем их приземления. Причем такое влияние на свидетелей присутствия НЛО может продолжаться ещё спустя длительное время после контакта с неопознанным летательным объектом. Проявляется такое воздействие тем, что чаще всего люди, подвергшиеся телепатическому контакту или оказавшиеся очень близко от инопланетных объектов пришельцев, помнят происходящие события до встречи с НЛО и после, но детали самого контакта, абсолютно забывают. Возможно, путаница в свидетельствах очевидцев, как раз и связана именно с таким влиянием внеземных летательных объектов.

https://youtu.be/AFOcS0Hh2Z8

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Здоровье

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Настроение

Июльская ночь...



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском



WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net