Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Страна Полезных Советов»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017
21
22
23
24
25
26
27

Новости за 13.11.2017

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Когда папа задул свечи на торте, реакция малышей меня рассмешила!

В детстве дни рождения — это весело, независимо от того, кто празднует! Воздушные шары, пирожные, пение и, самое главное, задувание свечей — каждый момент празднования дня рождения — это взрыв!

Читать дальше...




Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Плоховидящий малыш первый раз в жизни одел очки. Я расплакалась!

Жизнь с плохим зрением — это то, с чем сталкиваются миллионы взрослых людей, когда они становятся старше. Но когда визуальные проблемы начинаются, когда вы ребенок, вы не знаете, что жизнь будет иной! Вот почему это видео милого мальчика по имени Кристиан, получившего свою первую пару очков, стало так популярно. Как только мама наденет очки на лицо Кристиана, очевидно, что все изменится!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

20 удивительных преображений До и После похудения!

По данным ВОЗ, около 1,3 миллиарда человек во всем мире имеют избыточный вес. В то время как многие информационные кампании просят женщин гордиться своим телом и, несомненно, имеют хорошие намерения, поощряя это, но все же ожирение и избыточный вес это не нормально; это может привести к множеству проблем, таких как болезнь сердца, к диабету типа 2, к повышенному риску некоторых видов рака.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Девушка выпустила удивительную серию фотографий с мышатами. Такими милыми я их никогда не видела!

Прошлым летом я фотографировала мышей и крыс. Ну, ничего особенного, думаете вы? Позвольте мне добавить деталь, которая сделала эту фотосессию уникальной: для них это был первый раз за пределами клетки, на открытом воздухе.
Мои маленькие модели были тестовыми животными, только что спасенными La Collina dei Conigli, итальянской благотворительной организацией, расположенной недалеко от Милана.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Ученые раскрыли тайну: в каком возрасте мы выглядим старыми?

Старость приходит незаметно. Незаметно наша кожа начинает грубеть, начинают появляться морщины и ощущение сухости. И мы ясно понимаем, что это неизбежно. Но что если есть возможность замедлить процессы старения. Возможно ли это?

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

9 простых, но очень вкусных салатов на каждый день

Салаты уже давно перестали быть просто закуской и украшением стола. Они заняли свое почетное место в тройке лидеров основных блюд: суп, второе и салат. На данный момент достаточно много вариантов по приготовлению вашего любимого салата, есть как сложные с большим количеством ингредиентов. Есть и простые, которые вы с легкостью приготовите на скорую руку, в нашей подборке подобраны как раз такие салаты. Продукты вы найдете в своем холодильнике, кулинарные способности вам не к чему, так как в приготовление все достаточно просто и понятно... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Что произойдет если с картины снять 200-летний слой лака?

Не так давно известный британский искусствовед Филип Молд взялся отреставрировать картину XVII века неизвестного художника. Картина получила название «Женщина в красном». Определена была точная дата написания — 1681 год.
 
Неизвестно также, кем была нарисованная на холсте женщина. Удалось только выяснить, что на момент написания картины незнакомке было 36 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

10-летняя блогерша организовала фан встречу, но никто не пришел, тогда она записала это видео

Этому видеоблогеру всего 10 лет, но её канал на YouTube уже имеет популярность. На “Лайк ТВ Шоу” Алина перед подписчиками достаёт новые игрушки из упаковки и делает на них обзор. 2 ноября вышло видеообращение, где девочка со слезами на глазах просила её не обманывать больше. Почему ни один из подписчиков не явился на встречу с видеоблогером, сейчас узнаем!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Елена Кравец из «Квартал 95» показала свой уютный домик. Красота!

Украинская актриса и звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец вместе с мужем и детьми переехала в новый шикарный дом. Ранее Елена уже делилась с публикой фотографиями своих детей в новом жилище, а не так давно в Интернете оказались и снимки внутреннего убранства их роскошного особняка.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Что стало с бунтарями из 2000-х? Вот как они живут сегодня!

Зачастую дети в подростковом возрасте желают выделиться благодаря своей внешности. Они начинают экспериментировать с цветом волос, макияжем и одеждой. С возрастом мы понимаем, что мода и стиль очень сильно меняется. Наглядно мы можем убедиться в этом во время просмотра своих старых фотографий. Когда смотришь на свое фото десятилетней давности, то сразу же на лице появляется улыбка. Представляем вашему вниманию очень увлекательную подборку смешных фотографий трансформации внешности разных интернет-пользователей. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Мужчина растолстел до 227 кг и собрался умирать, но произошло чудо!

Не так давно молодой Зак Мур, едва не погибший от того, что обильно и неразборчиво питался, смог избавиться от более чем ста шестидесяти килограмм избыточного веса. Достигнуть такого результата ему удалось ценой огромных усилий. Тринадцать килограмм весила только кожа, которая обвисла после похудения.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Девушка была беременна близнецами, но в итоге произошло непредвиденное!

Одна многодетная мамочка была беременной в очередной раз. У нее был громадный живот, поэтому женщина думала, что у нее будут близнецы. Правда, в итоге получилось совсем не так, потому что она родила одного очень большого малыша. Ранее новорожденных подобных размеров еще не было в больнице, где она рожала.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net