Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Страна Полезных Советов»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости за 26.09.2017

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Щенок хаски пытается копировать человеческую речь, чтоб быть как хозяйка

Этот четвероногий друг убедит вас в том, что Вам срочно нужна собака! Посмотрите на это чудо, с таким пением точно не соскучишься.
Рэмси старался говорить, как его хозяйка. Признайте, что у него это неплохо получается.

Читать дальше...




Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Непревзойденное исполнение танца живота от Дидем Кинали. Фантастический номер!

Что может больше заворожить мужчину, чем красивая девушка. Полуобнаженная красивая девушка. Полуобнаженная красивая девушка, исполняющая танец живота. Ух, как они потрясывают своими аппетитными формами и грациозно двигаются. Аж дух захватывает! А если на сцену вышла опытная, профессиональная танцовщица, то мужчины держитесь! Когда знаменитая турецкая исполнительница Дидем Кинали предстала перед зрителями, все были в восторге. А уж когда она начала красиво дергать животиком и зоной декольте… В зале стало по-настоящему жарко! Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

10 весьма незатейливых, но эффективных правил от человека, который знает 16 языков

Като Ломб, несмотря на образование химика, была одним из первых синхронных переводчиков в мире и могла бегло переводить на 8 языков, а в целом – понимала и работала с 16. И это при том, что в её время не было ни аудиодисков с голосами носителей, ни скайпа, ни языковых школ.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Ожившие скульптуры от которых глаз не оторвать!

Скульптура — искусство создавать объемные вещи из глины, воска, камня, металла, дерева, кости и других материалов. Китайская скульпторша Лу Ли Ронг в нём преуспела. Она умеет делать фигуры крайне реалистичными, будто бы дышащими, наполненными жизнью и потенциальным движением.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Спутниковые фото Земли в ночное время

Ученые НАСА выпустили новые карты Земли в ночное время, На данный момент это самые четкие снимки населенных пунктов по всей планете. Спутниковые фото Земли в ночное время часто называют «ночные огни». Они вызывают интерес у общественности и являются инструментом исследований, по крайней мере, уже 25 лет. Они показывают красивую картину, на которой видно, как люди сформировали свою планету и осветили темноту. Подобные снимки делались каждое десятилетие. Их используют ученые экономической и социальной сферы... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Монатик и Брежнева отожгли под песню «Любовь спасет мир»

Позитив на весь день!

Сегодня Дмитрия Монатика знают многие не только в Украине, но и в других близлежащих странах. Совсем недавно имя этого парня было неизвестно никому. Он обивал пороги различных музыкальных конкурсов и фестивалей, стучался во все двери, однако, тщетно. Все попытки не приносили никакого успеха. Но как известно, тот кто ищет, находит всегда.

Пусть и случается это не всегда в самый подходящий момент. Сказать, что на этого парня слава обрушилась спонтанно, нельзя. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

«Богемная рапсодия» — в мире еще не придумали песню лучше!

Песня на века!

Брайан Мэй и Роджер Тейлор выступали вместе в группе под названием «Улыбка» с басистом Тимом Стаффелем. Фредди был соседом по комнате Тима. В студенческие годы он активно следил за выступлеиями и концертами «Улыбки». Но в то же время Фредди выступал в других группах. Тем не менее он очень хотел поделиться своими идеями о том, в каком именно направлении стоит двигаться «Улыбке».

В какой-то момент Тим Стаффелл подумал, что «Улыбка» никуда не денется, и решил присоединиться к группе под названием Humpy Bong. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Джордж Майкл играет на гитаре. Приятная ностальгия!

Любимая мелодия!

Музыка… Она бывает такой разной и такой необычной. Она может пробуждать в человеке огромное количество различных чувств. Наверное, на такое способны только две вещи — это танец и музыка. У каждого народа есть своя национальная музыка. Та, которая присуща именно им: характеру этих людей и их взглядам, их невероятным особенностям и индивидуальностям.

В некоторую музыку просто невозможно не влюбиться. Она может быть абсолютно разной и совсем неважно, классика это, современная попса или рок. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Галустян и сценка про водителя маршрутки. Как всегда он бесподобен!

Это просто бомба!

Одной из самых распространенных тем для комических номеров является в последнее время тема общественного транспорта. Интернет просто пестрит постановочными видеороликами на эту тему. Один из самых популярных комиков современности Михаил Галустян решил также принять участие в таком номере. Актерский талант этого комика всегда обрекает любой номер на успех, а поразительная популярность актера мгновенно поднимает рейтинги любого шоу.

Каждый день мы сталкиваемся с массой комических ситуаций... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Прекрасное трио самых мощных детских голосов Украины!

Варвара, Ева и Тали — девочки с прекрасными, нежными и чистыми голосами из команда Потапа на украинском шу «Голос». Они исполняют замечательную композицию «Маленькая девочка» и делают это потрясно! А какие они симпатяшки!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Гагарина и Баста решили обмануть судей на «Голосе». Вот что из этого вышло!

На новом 6 сезоне шоу «Голос» в России сейчас как раз проходят этапы слепых прослушиваний. В жюри сидит золотой состав: Билан, Градский, Пелагея и Агутин. Все они начинали с первого сезона. На протяжении 6 сезонов состав жюри менялся, и когда то одними из наставников были Полина Гагарина и Баста.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Падает самолет, а в нем еврей, чукча, грузин и русский…

Летят в самолёте грузин, еврей, чукча и русский.


Вдруг вбегает лётчик и говорит:

— Самолёт падает, а парашютов только 4. Взял парашют и прыгнул.

Осталось 3. Грузин говорит:

— У меня 20 детей, мне прыгать надо.

Осталось 2 парашюта. Еврей:

— Ну, у меня нация самая умная, мне тоже прыгать надо.

Остался 1 парашют. Русский говорит:

— Чукча, ты прыгай, а я как самый храбрый погибну. Чукча отвечает:

— Ну ты, однако дурак. Прыгай со мной... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Оказывается вот где нужно хранить деньги, чтобы их было больше!

Деньги — это неотъемлемая часть благополучной и счастливой жизни. Чтобы финансовые потоки целенаправленно стекались к вам в дом, стоит уделить внимание местам хранения денежных средств.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Мужик пришел в магазин за прокладками, а уехал на новом Хаммере. Классная история!

Ходит пожилой дядька по магазину и качает головой

«Эх неумехи, раздолбаи, кто же так продает?»

Его услышал хозяин магазина и спрашивает:

— Это Вы про наш персонал?
— Ну а про кого же еще?
— Может Вы сможете лучше?
— Да легко! Дайте форму продавца.
— Ну ну! А давайте пари. Если Вы сможете продать больше чем хотя бы один из продавцов я Вам заплачу месячный оклад этого продавца.
— А если я продам больше чем весь магазин?
— Вы так самоуверены? Ну хорошо — тогда месячный оклад всего магазина. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Девушка принесла на обед…паштет. Коллеги смотрели на неё как на сумасшедшую!

Подруга приехала в Америку на работу, устроилась лаборантом в одном медучреждении. Коллектив был дружный, все обедали вместе в местной столовой, но обеды там были дороговаты, поэтому многие приносили еду с собой.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Анекдот про ребят из Одессы!

Жюри: Ребята, вы, кто?

— Мы из Франции.
— Что вам нужно и сколько времени?
— Два часа, автоген и свет выключить.

Проходят два часа. Сейф на месте, деньги на месте.

Выходят следующие представители.

— Вы откуда?
— Мы из Италии.
— Что вам нужно и сколько времени?
— Час, автоген и свет выключить.

Час прошел. Сейф на месте, деньги на месте.

Председатель жюри встает:

— Есть еще желающие получить 2 млн. баксов?

Встают двое с последнего ряда. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net