Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Страна Полезных Советов»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 18.06.2017




Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Не ешьте фрукты после еды — поучительная информация!

Очень важно правильно есть фрукты.

Есть фрукты, которые могут стимулировать функцию детоксикации нашего организма, и вы получите энергию, необходимую для того, чтобы «растопить» килограммы и выполнять свою повседневную деятельность.

Что происходит, когда вы едите завтрак, а затем порцию свежих фруктов?

Плод, как правило, попадает прямо в кишечник, но завтрак, который вы только что съели, предотвратит это. Таким образом, пища, которую вы съели, будет гнить, вызывать процесс брожения, и превратится в кислоту. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Топ 20 модных моделей сумок с выкройками!

Много сумок не бывает… Очень понравилась идея сумки из выкройки круг! В магазинах продаётся много сумок, универсальных сумочек, сумки из пластиковых бутылок, клатчей. Но ведь так здорово сделать что-то такое самому, прочувствовать процесс создания изделия, правда? Многие со мной согласятся, думаю. Поэтому будем сегодня с вами делать кучу сумочек, милых и смешных!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Как отстирать белые носки в домашних условиях

Способ №1.

Белые носки в дальнейшем гораздо проще поддаются стирке, если их предварительно замочить в растворе борной кислоты (1 столовая ложка кислоты на 1 литр теплой воды). Замочите грязные белые носки в таком растворе примерно на полтора часа. Следующим шагом будет тщательное полоскание и дальнейшая стирка в машинке (можно и вручную). Предпочтительнее стирать именно в машинке, в режиме для хлопка при 40-60 градусах.

Способ №2.

Лимон — это старое и проверенно средство при стирке носков. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

А любите ли вы джутовый шпагат, как люблю его я? Удивительные работы Веры Пушиной…

Что такое джутовый шпагат? Верёвка, скажите вы, и будите правы… Он используется в сельском хозяйстве, банках, для перевязывания почтовых посылок и пищевой продукции. Конечно, многие мастера используют шпагат для декорирования своих изделий, особенно в эко-стиле. Но настоящим потрясением для меня стали работы Веры Пушиной. Талантливая художница Вера Пушина делает из него удивительные вещи: абажуры для светильников, шкатулки, колье, браслеты, серьги, панно и даже часы!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Французский узелок в вышивке — схемы для начинающих! Одежда, декорированная по такой методике, эксклюзивна и самобытна…

Среди поклонниц рукоделия вышивка французским узелком пользуется особой любовью. Изделия,выполненные в этой технике, удивляют глубиной и живописностью: цветки сирени похожи на живые,а легкие парящие облака на картине напоминают о лете. Одежда, декорированная по такой методике,эксклюзивна и самобытна.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Хозяйке на заметку!!! Обозначения на ярлыках одежды

Многие покупатели одежды срезают все ярлыки и бирки сразу после покупки, так как они могут неприятно натирать и царапать кожу. А тем временем, на составниках размещается очень важная информация, которая дает представление о том, как не только сохранить привлекательный внешний вид вещей, но и продлить их срок службы. Возможно, многие значки на бирках понятны сами собой, но есть и такие, которые нужно запомнить.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Летний сарафан без выкройки… Теперь можно очень просто и быстро сшить пару новых сарафанов для лета!

Две модели, которые я вам предлагаю подойдут для женщины любого возраста и совсем молодых девчонок. Размер тоже может быть абсолютно любой — стройная или полная, каждая женщина будет выглядеть в таком сарафане замечательно.
Для того, чтобы сшить самой эти модели, не обязательно заканчивать курсы кройки и шитья. Главное иметь желание и швейную машинку. Буквально сделав несколько прямых строчек, получаешь симпатичный сарафан.
Надо правильно выбрать ткань для таких летних сарафанов. Это могут быть шелковые... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Вышивка рококо для начинающих: идеи, схемы и описание… Более чем красиво и шикарно!

При помощи вышивки рококо можно легко украсить любые трикотажные и джинсовые вещи как для себя, так и для подрастающего поколения. Кроме того, используя данную технику, вы сможете делать симпатичные и стильные оформления к скатертям и салфеткам. Вышивки, выполненные в стиле рококо очень красивы. Рококо переводится с французского как завиток, т.к. нить навивается на иголку.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

ГРЫЖА — УБИЙЦА. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА И ГИПЕРТОНИИ БЕЗ ЛЕКАРСТВ?

Сегодня собственная шея убивает втрое больше людей, чем онкология.

Не верите? А вот многочисленные пациенты врача-реабилитолога Александра Шишонина

Избавившиеся от тяжёлой гипертонии, а заодно от остеохонд­роза и прочих неприятностей, знают: лучше правильно крутить шеей, чем пить горстями таблетки от давления и жить в постоянном страхе инфаркта и инсульта.

Конечно, «вертеть шеей» нужно с умом. Для этого доктор Шишонин разработал уникальную методику («шейно-церебральная» терапия)... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

ДЕТСКОЕ ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ЗА 15 МИНУТ

Очень простой состав, тем не менее печенье получается очень вкусным!

Ингредиенты:

— 150 г. сливочного масла,
— 200 г. творога,
— 250 г. пшеничной муки,
— 100 г. сахара.

Приготовление:

Холодное масло перетереть с сахаром и творогом. Всыпать муку и быстро замесить тесто. Завернуть тесто в пищевую плёнку и убрать в холодильник минимум на 2 часа.

Я делаю тесто вечером, а утром пеку печенье. И ещё я иногда добавляю пару капель ванильной эссенции.

Разогреть духовку до 200 градусов. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

ФОТО ДИЗАЙНА КОМНАТЫ 17 КВ.МЕТРОВ

Значение жилья в современной интерпретации уже не воспринимается исключительно с точки зрения «мой дом – моя крепость». Сейчас каждый владелец квартиры стремится, чтобы интерьер доставлял максимум эстетического удовольствия и для него и для его гостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Что будет, если каждое утро съедать три яйца

Яичница – любимая еда большинства, а также крайняя мера на случай, если хочется есть, но не хочется слишком задумываться о том, что бы приготовить. Но мы привыкли относиться к ним, не как к еде, а как к вынужденному перекусу. Однако это один из самых богатых белком продуктов, также в яйцах есть серьезный запас омега-3, витамины D, T, B12, полезные минералы вроде селена и еще много всего полезного. Вам не кажется, что мы немного недооцениваем яйца? На самом деле их можно сделать завтраком на каждый день... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Босоножки, вязаные крючком… Просто красота! Нравится ли вам?

В жаркий летний сезон многие модницы предпочитают такую стильную и соблазнительную обувь,как босоножки. Модная индустрия предлагает огромный ассортимент этих изделий: от самых простых до эпатажных моделей. Однако если вам хочется разнообразить свой гардероб оригинальной обувью, обратите внимание на вязаные босоножки, тем более что при наличии желания и фантазии их можно смастерить самостоятельно.
Вязаная обувь вообще очень популярна в последнее время. Но если в недавнем прошлом рукодельницы вязали себе домашние тапочки и пинетки малышам... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Картон и вилка вместо ткацкого станка. Идея супер! Настольное ткачество!

Чтобы изготовить такие тканные ковры вам не потребуется ни ткацкого станка, ни каких-либо навыков. Посмотрите на работы, которые выполнены с помощью куска картона и обычной вилки,их легко повторить при желании. Такие ковры хорошо смотрятся как в квартире, так и на даче,а самое главное они теплые и достаточно толстые, чтобы защитить от холодного пола.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

КАК ПЕРЕСТАТЬ МЫТЬ ГОЛОВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? 10 ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ ОТ ТРИХОЛОГА

Многие красавицы включают мытье волос в свой ежедневный ритуал по наведению красоты. Но трихологи уверяют, что такая привычка может нанести непоправимый вред шевелюре… Дело в том, что у волос нет своих кровеносных капилляров и они питаются лишь за счет особого секрета, который вырабатывается кожными железами.
Смывая ежедневно шампунем этот защитный слой, ты оставляешь волосы без питания, поэтому они быстро становятся сухими, ломкими и обезвоженными. Если ты обладательница сухой кожи головы, частое мытье волос может вызвать перхоть. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Топ-10 крутых анекдотов, над которыми нельзя не похихикать с друзьями

— Люся, ты почему напилась?! — Почему напилась, почему напилась?.. А потому, что после шести есть нельзя! — Сегодня я, завтра ты, послезавтра мама… — Пап, а ты уверен что семейные трусы надо носить именно так? Мама купает Вовочку в ванной. Тот вырывается и собирается попить прямо из ванной. — Ты что, нельзя эту воду пить, она же грязная! — говорит мама. — Да? А почему ты меня моешь в грязной воде?! Муж с женой на кухне. Муж что-то режет ножом и вдруг его роняет. Муж: — О, кто-то придет! — А нож тупой? Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Если вы увидите такое белое пятно, у себя во рту, вы должны действовать быстро. ТОП 5 домашних средств

Вы сталкивались с любыми белыми пятнами с красными краями во рту, чистя зубы? Не паникуйте, это, вероятно, просто язвы. Эти болезненные пятна могут появляться на слизистой нашего рта или на наших деснах. В 80 — 90% случаев они влияют только на верхний слой слизистой оболочки полости рта и заживают в течение нескольких дней. Однако иногда они могут идти глубже, и в этих случаях они могут заживать несколько недель.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Полкилограмма молодого картофеля и пучок укропа… Главное — залей всё бульоном!

Первые блюда просто необходимы для гармоничной работы пищеварительной системы. Суп должен быть питательным, не должен создавать чувства тяжести, и главное — он должен быть вкусным. А когда на дворе сезон нежной и ароматной молодой картошечки, просто грех не приготовить такой необычный, сытный и легкий суп из картофеля.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

СТАКАН-КОМБАЙН ДЛЯ СБОРА ЯГОД СВОИМИ РУКАМИ

Как сделать удобный стакан-комбайн для сбора ягод своими руками. Использованный материал: Фанера 6 мм, бамбуковые шпажки. Преимущество такого комбайна от металлического из спиц, в том, что ягоды не мнутся.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Молодая капуста, 3 яйца и пучок зелени… Всего 30 минут — и летнее блюдо готово!

В советские времена все женщины без исключения записывали хорошие рецепты блюд в тетрадки. Недавно я решила пересмотреть кулинарные записи своей мамы и нашла там дивный рецепт пирога с молодой капустой.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net