Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 07.10.2016

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Электромобиль Venturi разогнался до 576 км/ч

  • Французская компания Venturi Automobiles вновь заявила о себе, создав прототип электромобиля VBB-3, который смог установить мировой рекорд скорости, показав максимальные 576 км/час.




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Жители Краснодара и Ростова-на-Дону вместо судов идут к «решальщикам»

  • Эта информация была озвучена участниками ежегодного V Съезда Третейских судов Российской Федерации, во время которого обсуждалось будущее российских Третейских судов после вступления в силу Федерального Закона - 382 «Об арбитражном (третейском разбирательстве) в Российской Федерации».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Новосибирске заработал детский сад для взрослых

  • Идея создания такого «заведения» принадлежит программисту Евгению Пятковскому, который считает, что пребывание в детском саду станет отличной альтернативой получившим в последнее время большую популярность квестам. Любой уставший от работы и ежедневной рутины человек сможет здесь по-настоящему расслабиться, сменив привычную обстановку.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Почему Олег Знарок матерился в Торонто?

В Торонто завершился Кубок мира по хоккею, и одной из главных тем стало поведение главного тренера нашей сборной Олега Знарка. Иностранные журналисты считают, что это яркий пример того, как сейчас выглядит Россия в современном мире.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Умерла героиня «Служебного романа»

  • Народная артистка РСФСР Людмила Иванова, известная по роли бухгалтера Шуры в кинокартине «Служебный роман», скончалась в 13 городской больнице Москвы. 

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Минздрав предлагает употреблять только йодированную соль

  • Министерство здравоохранения РФ разрабатывает законопроект об обязательном в стране обогащении соли йодом, сообщила завотделом эндокринологии ФГБУ Екатерина Трошина в ходе пресс-конференции.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Михеева не справляется с ролью ведущей?

После двухлетнего перерыва стартовал очередной сезон телешоу «Ледниковый период». Пока до желанной идиллии еще далеко. Как выяснилось, у продюсера проекта Ильи Авербуха происходят регулярные конфликты с Аллой Михеевой.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Дешевые лекарства могут подорожать

  • Правительство хочет позволить производителям самостоятельно устанавливать цену на жизненно необходимые препараты. Речь идет о лекарствах, которые стоят сегодня не дороже 50 рублей.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Москве грозит очередной транспортный коллапс?

Министерство труда и социального развития заявило о планах сократить число водителей-мигрантов с 40 до 30%. При этом никаких условий для того, чтобы на их места пришли россияне, так и не было создано.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Аниматоры смотрят мультики в круизе по Волге

  • В Московском Доме кино стартовал XXIII Международный фестиваль анимационных фильмов. Вел церемонию известный писатель, сценарист и актер Вадим Жук. 

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Леонид Куравлев: Его Афоня вызвал гнев у жен алкоголиков

8 октября ему исполнится 80 лет. Солидный возраст, значимый, монументальный. И так не вяжущийся с его природным естеством. Во всяком случае, если судить по тому, что о Леониде Куравлеве рассказывают его коллеги.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Президент получил поздравление из Рашки

  • 7 октября Владимир Путин отмечает 64-й день рождения. С этой датой его решили оригинально поздравить жители сербского города под названием Рашка.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Криминальное искусство: Фальшивки на потоке

Мир искусства потрясен колоссальным вбросом на аукционы подделок картин великих старых мастеров. Британские эксперты подсчитали, что те, кто приобрел эти полотна, могут потерять более 200 миллионов долларов.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Поставки летального оружия Киеву обернутся новой войной

Получив американское летальное оружие (а, как известно, недавно Конгресс США одобрил его поставки), Киев с большой долей вероятности решится на силовое решение конфликта в Донбассе. А значит, юго-восток Украины вновь станет зоной боевых действий.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Владимир Путин празднует день рождения в кругу родных и друзей

  • Президент России Владимир Путин отпразднует день рождения в кругу родных, близких и друзей. Главе государства в пятницу исполнилось 64 года. Официальных мероприятий у Путина на 7 октября не запланировано, однако, как ранее сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, президент проведет несколько телефонных бесед.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Минобороны РФ предупредило Пентагон о сюрпризах в Сирии

  • Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что Россия сможет применить в Сирии зенитные системы С-300 и С-400 в случае авиаударов западной коалиции по войскам Башара Асада.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ярмарка Ремесел ждет в будущем году!

1-2 октября 2016 года в Москве на территории ЦРК «Кремль в Измайлово» с размахом прошел международный фестиваль народных промыслов «Ярмарка Ремесел».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Нью-Йорке появился огромный баннер с Путиным

  • На Манхэттэнском мосту, соединяющим два района американского мегаполиса: Манхэттен и Бруклин, появился огромный баннер с изображением Владимира Путина.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Населению ничего нельзя обещать

О том, почему не нужно верить прогнозам, зачем тратить деньги Резервного фонд на население, чем плохи долгосрочные бюджеты, и о многом другом корреспондент «Мира Новостей» беседовала с доктором экономических наук, основателем и директором Центра исследований постиндустриального общества Владиславом ИНОЗЕМЦЕВЫМ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net