Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
5
6
9
10
11
12
13
15
16
17

Новости за 25.07.2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Впервые в истории пациенту вставили бионический глаз

«Это может стать началом новой эры для потерявших зрение» - многообещающе объявил оперирующий хирург клиники Пауло Странга. В королевской клинике глазной хирургии в Манчестере у медиков получилось трансплантировать бионический глаз больному, который страдает дегенерацией сетчатки. Цена чудо-импланта Argus II - около 100 тысяч американских долларов.




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Выявлена закономерность рискованного сексуального поведения на курортах

Долгий отдых на морском курорте является идеальным для сексуальных экспериментов с постоянным партнером, а групповые туры и вояжи по историческим городам располагают к случайным половым связям. К такому выводу пришли американские ученые, исследовавшие рискованное сексуальное поведение женщин на отдыхе. Свои изыскания они представили на страницах журнала Tourism Management.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На даче в Подмосковье старшеклассник зверски убил отца «за постоянные придирки»

Правоохранители задержали ученика 11-ого класса одной из московских школ по подозрению в убийстве собственного отца. Как рассказал сам подозреваемый, убийство он совершил из-за «нервного срыва», который получил вследствие постоянных придирок отца.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Десятки людей на Ваганьковском кладбище увидели дух Владимира Высоцкого

Сразу 8 сигналов о появлении призрака на могиле Владимира Высоцкого зафиксировали сегодня московские охотники за привидениями. Эксперты изучают данные, опрашивают свидетелей и изучают записи с камеры мобильного телефона, сделанные очевидцами.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Татьяна Навка пригласила на свою свадьбу более ста VIP-гостей: подробности

Как рассказали близкие из окружения Татьяны Навки изданию «7 Дней», на свою свадьбу олимпийская чемпионка пригласила более ста именитых гостей. Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоится 1 августа в городе Сочи. Церемония стала самым ожидаемым событием этого года. Праздник продлится два дня.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ингеборга Дапкунайте и другие звезды подработали экскурсоводами (видео)

Российские звезды записали видеоэкскурсии по Пушкинскому музею, которые проводили знаменитости. На сайте ГМИИ им. А.С. Пушкина выложили 27 роликов со дня рождения музея.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Солист группы «Корни» сломал пятку в Красноуральске, спрыгнув со сцены

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов сломал пятку на концерте в Красноуральске, спрыгнув со сцены. Поклонники группы даже не заметили, что их любимец солист повредил ногу. О том, что у него перелом, стало известно, когда артист уже вернулся в столицу.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

С выступлением певицы Елены Кукарской на Дне города в Тюмени вышел скандал

На Дне города в Тюмени должна была выступить певица Елена Кукарская, о чем сообщили многие СМИ. Однако организаторы концерта, как выяснилось, не вели никаких переговоров о выступлении с певицей. Концертный директор певицы Анастасия Юсупова назвала ситуацию «очень запутанной».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Известный рэпер Jay Z вложил все свои деньги в сервис бронирования частных самолетов

Известный рэпер Jay Z (считающийся одним из самых богатых хип-хоп исполнителей мира по версии Forbes) инвестировал все свои сбережения в сервис бронирования частных самолетов JetSmarter, основанный выходцем из России Сергеем Петроссовым.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Представитель госдепартамента: США проведут в Украине новые военные учения

США проведут на западе Украине новые военные учения; они пройдут недалеко от границы с Польшей. Об этом заявил официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер. Трансляция его велась на официальном сайте ведомства.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

51% москвичей хотят вернуть памятник Дзержинскому на Лубянскую площадь

Соцопрос показал желание 51% москвичей вернуть Дзержинского на Лубянку. Респонденты полагают, что это памятник одной из эпох истории России, от которой не следует отказываться.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ученые уверены в существовании нескольких «двойников» у Земли

Ученые уверены в существовании во Вселенной нескольких «двойников» Земли. Напомним, накануне в NASA заявили об открытии похожей на Землю планеты, которая получила название Kepler 452b, но неофициально ее уже называют «Земля 2.0».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Владелец Audi взыскал с автосервиса 200 000 рублей за лишние детали в двигателе

В Калининградской области суд обязал автоцентр выплатить 200-тысячную компенсацию водителю, чья Audi заглохла почти сразу после ремонта из-за посторонних предметов, обнаруженных в ее двигателе, сообщает пресс-служба Калининградского областного суда.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Фотография цветов-мутантов из Фукусимы шокировала интернет-пользователей

Фотография деформированных радиацией фукусимских ромашек стала хитом в социальных сетях. Снимок появился еще в мае, однако пользователи из других стран активно заинтересовались им лишь на днях, сделав около тысячи репостов и сотни раз сохранив фото в разделе «Избранное».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Тело Хамбо-ламы Итигэлова чуть не сгорело в Иволгинском дацане

Один из верующих предположил, что люди прогневали богов, устроив молебен для множества туристов. Крупный пожар возник около полуночи на территории Иволгинского дацана, центра буддийской сангхи в России, расположенного в 36 километрах от столицы Бурятии Улан-Удэ. Огонь быстро распространился на все здание института монахов, охватив площадь в несколько сотен квадратных метров. По словам очевидцев, только чудом не загорелись другие здания, в одном из которых находится нетленное тело Хамбо-ламы Даши-Доржо Итигэлова.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Соевое масло является главной причиной эпидемии ожирения

Соевое масло гораздо сильнее способствует развитию ожирения, чем фруктоза в сладких напитках или набирающее популярность кокосовое масло, что частично объясняет тревожные масштабы эпидемии ожирения в Соединенных Штатах, заявляют ученые в статье, опубликованной в журнале PLoS One.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Эксперты-уфологи будут выяснять значение новых кругов на полях в Тольятти (видео)

Очередной случай появления кругов загадочного происхождения на российских полях зафиксирован на минувшей неделе в Самарской области. На гречишном поле рядом с Южным шоссе под Тольятти во вторник появились большие круги и линии. Местные жители, обнаружившие их, уже окрестили загадочную находку «следами НЛО». Примечательно, что 10 лет назад на том же самом месте произошла аналогичная история, сообщает портал Pro Gorod Samara.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Завлекать туристов в Феодосию будет камень, исполняющий желания (фото)

В центральном парке Феодосии установят древний менгир, ориентировочный возраст которого составляет 3 тысячи лет. Об этом сообщила исполняющая обязанности начальника феодосийского управления по вопросам культуры, курортам и туризму Ольга Бобро.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Якутске сфотографировали девушку-привидение (фото)

Новая фотография привидения буквально взорвала все социальные сети. На ней видно нечто, очень похожее на привидение. Иллюзия это или реально заснятый призрак - каждый волен решать самостоятельно. Единственное, что известно на сегодняшний момент – фотография не является коллажем, она не подвергалась обработке.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Астронавт Олдрин вмешался в спор о полете американцев на Луну

Астронавт Базз Олдрин, один из участников полета «Аполлона-11», ответил скептикам, которые подозревают, что высадку американцев на Луне снимали в кинопавильоне. По его словам, если бы миссии действительно не было, Россия давно бы раскрыла эту мистификацию, пишет Daily Telegraph.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Подростки, проводящие в соцсетях более двух часов в день, подвержены суициду

Ученые выяснили: подростки, проводящие в социальных сетях более двух часов в день, гораздо больше подвержены депрессии, суицидальным мыслям, а также другим психологическим проблемам, связанным с подавленным и тревожным состоянием. Исследователи опубликовали свою работу в журнале Cyberpsychology, Behavior and Social Networking.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Второе по величине озеро в Турции окрасилось в красный цвет (фото)

Озеро Туз, второе по величине в Турции, окрасилось в красный цвет. Об изменении оттенка воды в водоеме, который местные жители также называют Соленым озером. Ученые признают, что подобное явление может показаться предзнаменованием грядущего апокалипсиса, однако покраснение воды вызвано сезонными изменениями и происходит каждое лето.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net