Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 19.01.2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Британские ученые анонсировали появление генномодифицированных детей

Британские ученые из Университета Бата полагают, что в скором времени, благодаря научному развитию, человечество научится создавать генетически модифицированных детей. В частности, Доктор Тони, добившийся положительных результатов в области клонирования животных, заявляет о скором осуществлении революции в генетике, сообщает BBC.




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Украинская армия начинает разбегаться

Жители оккупированных украинскими военными территорий Донбасса сообщают о деморализации киевского воинства, которое начинает постепенно разбегаться.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Режиссера самарского театра требуют лишить зарплаты за роль в «Левиафане»

Режиссера самарского театра требуют лишить зарплаты за роль в фильме Андрея Звягинцева «Левиафан». Соответствующее письмо местные депутаты и религиозные деятели направили министру культуры региона.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Актера Алексея Панина экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге

Актер Алексей Панин был экстренно госпитализирован из спецприемника ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на Захарьевской, где он по решению суда отбывал 10-дневное наказание за мелкое хулиганство, в одну из клиник Санкт-Петербурга. По некоторым данным, медицинская помощь актеру понадобилась после того, как он начал жаловаться на сильные головные боли.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Экологи считают, что амурские тигры могут остаться голодными из-за снега

Сильнейшие снегопады, которые прошли и еще повторятся на Дальнем Востоке, угрожают жизни амурского тигра. Эксперты WWF готовятся оказать помощь крупнейшему тигру в мире.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Впереди «Оскар» ?

Российский фильм «Левиафан» Андрея Звягинцева выиграл «Золотой глобус». Что же это значит?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Каждый россиянин при рождении будет получать свой пенсионный счет

Каждый россиянин будет получать при рождении индивидуальный лицевой счет, куда впоследствии будут заноситься данные об уплате работодателем страховых взносов для формирования пенсии в будущем. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на законопроект, разработанный Министерством труда и социальной защиты России.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Российские чиновники будут получать зарплату по своей эффективности

С 2018 года российским госслужащим будут платить заработную плату, исходя из эффективности их работы. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на Министерство труда и социальной защиты России.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Гарик Сукачев, Александр Скляр и Иван Охлобыстин посвятили песню жителям Донецка (видео)

Известные российские музыканты Гарик Сукачев и Александр Скляр, а также известный актер Иван Охлобыстин записали и выложили в сети совместную песню в поддержку жителей Донецка. Ролик можно скачать в социальных сетях и на сайтах самих артистов.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Россия потребует от Франции выплатить штраф за непоставку «Мистралей»

Российская сторона предъявит Франции штрафные санкции, если Париж до конца января не объяснит причины срыва сроков поставки «Мистралей». Об этом заявил «Интерфаксу» военно-дипломатический источник.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Алексей Шапошников напомнил о профессионализме депутатов Мосгордумы

Состоялась встреча Председателя Московской городской Думы Алексея Шапошникова  с парламентскими журналистами. Председатель городского парламента рассказал об итогах деятельности Мосгордумы 6-го созыва в 2014 году, планах работы на весеннюю сессию и законодательных инициативах.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Алексей Панин заявил, что забрать ребенка себе и уничтожить жену - дело чести

На минувшей неделе популярный актер Алексей Панин по решению суда был арестован на 10 суток за хулиганство. Произошло это после того, как актер, которому бывшая жена запрещала видеться с ребенком, выследил ее – в Санкт-Петербурге - и потребовал встречи с дочерью. Однако диалога не получилось: экс-супруга звезды вызвала полицию и заявила, что Панин на нее напал.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Крымчане отметили годовщину воссоединения Украины с Россией под лозунгом «Я - Донбасс!»

В столице Республики Крым состоялся сход граждан, посвященный 361-й годовщине Переяславской рады - Дню воссоединения Украины с Россией (воссоединения Руси). По сложившейся традиции, крымчане собрались возле памятника Богдану Хмельницкому в Симферополе, где состоялся праздничный митинг.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Телеканал Fox возрождает самый рейтинговый сериал в истории – «Секретные материалы»

Председатель правления Fox TV Гари Ньюман объявил, что телеканал в ближайшее время возродит самый популярный сериал в истории - «Секретные материалы, сообщает Comingsoon.net.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Зимняя посевная для яблонь

Ох как порой надоедает зависеть от магазинов. Вроде выбор саженцев сейчас велик, но хорошие сорта найти очень сложно, продают не пойми что и откуда. А если и наткнешься на искомый вариант, опять же берут сомнения: он ли? Продавцы часто обманывают. Впору хоть самим выращивать саженцы… Так это же отличная идея!

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Что дала Крыму «русская весна»?

Для Крыма 2015 год - первый в составе России. Как встретили его крымчане? Что изменилось в их жизни? Наш корреспондент отмечал самый народный праздник с теми, кто в 2014-м провозгласил: «Мы возвращаемся домой...»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Владимир Познер: «В Англии к нам с Ваней никто не подошел»

Единственной премьерой в новогодние каникулы стала программа заядлых путешественников Владимира Познера и Ивана Урганта. Неразлучная парочка съездила в Англию и в красках показала Туманный Альбион тем, кто из-за экономического кризиса не скоро еще туда доберется.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Барак Обама хочет обложить налогами богатых американцев

Президент США Барак Обама намерен в ближайшее время увеличить налоги для богатых американцев. Об этом пишет SFGate. Соответствующее предложение будет представлено в ежегодном послании Конгрессу.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Уральский студент утверждает, что доказал существование жизни после смерти

22-летний студент Уральского федерального университета Юрий Берланд утверждает, что доказал существование посмертной жизни при помощи математики. Молодой человек вывел форму и теперь собирается представить ее научному сообществу, сообщает информационно-аналитический портал АПИ-Урал.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

После смерти хозяйки-миллионерши ее собака будет получать по $100 000 в год

Жительница Нью-Йорка Роуз-Энн Боласни включила в свое многомиллионное завещание любимую мальтийскую болонку по кличке Белла Миа. Как сообщили американские СМИ, после смерти женщины собака будет получать по 100 тысяч долларов в год.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Звягинцев назвал преступниками тех, кто смотрит пиратскую копию фильма «Левиафан»

В интервью латвийской радиостанции режиссер фильма «Левиафан» Андрей Звягинцев назвал преступниками тех, кто скачивает на пиратских сайтах в Интернете его фильм.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net