Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019




МЧС России 

Объекты социальной защиты на особом контроле

На территории Тюменского района Тюменской области продолжаются тренировки по эвакуации людей в учреждениях органов социальной защиты населения, объектах здравоохранения и учреждениях органов образования с круглосуточным пребыванием людей.

МЧС России 

Кадеты Школы юного пожарного - спасателя Еврейской АО возглавили свечное шествие в Биробиджане

Во многих городах России 2 сентября отмечают победу над фашизмом, одержанную 74 года назад. Биробиджанцы не остались в стороне, приняв участие в мемориальной акции "Свеча памяти", а также в запуске символических корабликов в реку. 75 кадетам Школы юного – пожарного Еврейской автономной области выпала почетная миссия в данном мероприятии – возглавлять колонну свечного шествия и маршировать по улицам областного центра с многометровой копией знамени Великой Победы. Спасатели регионального ведомства дежурили у реки и на воде... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС обеспечили пожарную безопасность праздничных мероприятий в честь 207-летия Бородинского сражения

Сотрудники МЧС России обеспечили пожарную безопасность одного из крупнейших культурных мероприятий Подмосковья - празднования 207-й годовщины Бородинского сражения.

МЧС России 

В селе Писцово состоялась встреча с населением

В мероприятии приняли участие инспектор ОНД Комсомольского района, начальник отдельного поста №29 пожарно-спасательной части №44, глава Писцовского сельского поселения, уличкомы частного сектора.

МЧС России 

Последствия ложного вызова

Телефоны «01», «101» и «112» – первые и самые важные, которые должен знать каждый человек. Зачастую от этого зависит жизнь, и не только собственная. Но сегодня нередко эти номера становятся инструментом для хулиганства. В то время, как пожарные и спасатели отправляются на ложный вызов, кому-то действительно требуется помощь, но она приходит слишком поздно.С января по август 2019 года зарегистрировано 15 ложных сообщений, что составляет 0,35% от общего колличества выездов, осуществленных в 2019... Читать дальше...

МЧС России 

Школьники знакомятся с правилами безопасности

В образовательных учреждениях Новосильского района сотрудники межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Корсаковскому и Новосильскому районам проводятся занятия по вопросам безопасности жизнедеятельности.Цель подобных занятий – повышение уровня безопасности детей в начале учебного года, восстановление у них после каникул навыков безопасного поведения в различного рода чрезвычайных ситуациях.Так, сотрудники МЧС России на базе Новосильской средней общеобразовательной... Читать дальше...

МЧС России 

Саяногорские пожарные устроили праздник для горожан

Накануне Саяногорские огнеборцы устроили настоящий праздник для горожан, продемонстрировав возможности пожарной техники и подготовку личного состава. Участвуя в благотворительной акции «Команда нашего двора», сотрудники МЧС еще раз напомнили всем гостям мероприятия о необходимости строжайшего соблюдения правил пожарной безопасности.

МЧС России 

Система-112 Московской области приняла свыше 2 млн вызовов за летний период

За 3 летних месяца 2019 года операторы региональной Системы-112 обработали более 2 млн вызовов. Это на 10% больше, чем в летний период прошлого года. Наибольшее количество вызовов относилось к компетенции скорой медицинской помощи. На втором месте по количеству вызовов обращения в полицию, на третьем - пожарным и газовой службе.

МЧС России 

На Голубых озерах провели уникальный субботник

В Кабардино-Балкарии провели экологическую акцию «Чистые берега Голубых озер». Уникальный субботник организовала общественная организация волонтёров КБР «Помоги ближнему» совместно со спасателями Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.

МЧС России 

Уровень Амура у Хабаровска снижается

Дежурство пожарно-спасательных подразделений, организованное в круглосуточном режиме в целях обеспечения безопасности населения в зонах подтопления, продолжается. За сутки оказана помощь гражданам в 187 случаях. С использованием специальных плавательных средств через сложные участки перевезены 28 человек с личным имуществом, более 20 школьникам спасатели помогли добраться на торжественные линейки в школы. Сегодня эти ребята уже знакомым способом добирались на уроки.

МЧС России 

Помощь добровольных пожарных неоценима

Одним из важных направлений в сфере пожарной безопасности является возрождение и развитие добровольной пожарной охраны. Актуальность данного вопроса на сегодняшний день подтверждается фактами из реальной жизни. Ведь просто неоценима помощь подразделений добровольной пожарной охраны для профессиональных пожарно-спасательных подразделений Псковской области, так как пожарно-спасательные части находятся в районных центрах и прибытие в самый отдаленный населенный пункт может занять много времени.

МЧС России 

В Гимназии №19 сотрудники МЧС провели урок по ОБЖ

В актовом зале гимназии №19 города Черкесска прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности для школьников младших классов. Профилактическое мероприятие провели заместитель начальника отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по КЧР Руслан Матиев и главный специалист-эксперт отдела мероприятий ГО, предупреждения ЧС Управления гражданской защиты Главного управления Светлана Горяникова. Главная цель мероприятия - обучение... Читать дальше...

МЧС России 

Чем опасна старая электропроводка?

В первую очередь это опасность возгораний. Во-вторых — это опасность для жизни и здоровья (безопасным током для человека считается ток до 36 вольт). Ну и в-третьих плохая устаревшая электропроводка, — это нестабильная работа и выход из строя оборудования,- поломка дорогих бытовых и осветительных приборов.

МЧС России 

Магаданские спасатели отработали приемы поиска в природной среде

Оперативным дежурным Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России от оперативного дежурного ГУ МЧС России по Магаданской области получена информация о том что, в микрорайоне Горняк, в результате обрушения части заброшенного технического здания (бывшего склада химических удобрений) под завалами железобетонных конструкций оказались два человека. Необходимо провести поисково-спасательные работы по поиску и эвакуации пострадавших из-под завалов, оказать пострадавшим первую помощь.

МЧС России 

Школьникам об истории пожарной охраны

Что необходимо предпринять, если начался пожар? Куда нужно звонить и что говорить? Как уберечь себя от огненной беды? К каким страшным последствиям может привести «игра» с огнем? Это основные вопросы, ответы на которые каждый должен знать с детства. Работа по обучению детей основам безопасного поведения, привития им навыков соблюдения правил пожарной безопасности является одним из приоритетных направлений деятельности Главного управления МЧС России по Вологодской области.

МЧС России 

«Спички не тронь! В спичках – огонь!»

В Травянском детском саду Троицкого муниципального района инструктором по противопожарной профилактике пожарной части №236 Анастасией Мешалкиной с воспитанниками разного возраста было проведено обучающее мероприятие «Спички не тронь! В спичках – огонь!».

МЧС России 

Пожарно-тактическое занятие с добровольной пожарной командой

В соответствии с графиком проведения пожарно-тактических занятий и учений в 2019 году с привлечением добровольных пожарных команд, находящихся в районах выездов пожарных частей Кольского филиала ГПС Мурманской области, работниками 26 пожарной части по охране п.г.т. Верхнетуломский было проведено пожарно-тактическое занятие с добровольной пожарной командой (ДПК) п.п. Светлый по тушению условного пожара в здании озерной метеостанции.

МЧС России 

В горах спасена женщина от суицида

В Судаке горноспасатели Главного управления МЧС России по Республике Крым оказали помощь женщине, которая пыталась совершить суицид.

МЧС России 

Выпускники высших учебных заведений МЧС России прибывшие в Туву для прохождения службы, приступили к своим обязанностям.

В течение месяца молодые офицеры проходили стажировку в пожарно-спасательных частях республики Тыва в занимаемой должности. Наставники отмечают у новоиспеченных лейтенантов повышенный интерес к несению службы, а так же, отличный уровень знаний полученный в учебных заведениях МЧС.

МЧС России 

Сотрудник МЧС Ингушетии призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах с началом нового учебного года

Старший оперативный дежурный смены Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Руслан Боков призывает водителей с началом нового учебного года быть предельно внимательными на дорогах, особенно вблизи учебных заведений.

МЧС России 

Пожарная безопасность избирательных участков – наша основная задача

В целях недопущения пожаров на избирательных участках в единый день голосования сотрудниками государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводится целый комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на период подготовки и проведения выборов.

МЧС России 

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» в Нерюнгринском районе.

В соответствии с решением Министра МЧС России Е.Н. Зиничева, Комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2019 год 2 сентября 2019 года на территории всей страны для школьников и студентов был организован и проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», в котором активное участие приняли учащиеся образовательных учреждений МО "Нерюнгринский район" и сотрудники и работники Нерюнгринского пожарно-спасательного гарнизона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net